Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Корнет поручику Ржевскому: - Графиня Пирожкова изменяет своему мужу. Ржевский: - О! Хорошая новость, хотелось бы только уточнить источник информации, это просто слухи, или она сама просила это мне передать?
- Э, ты че тут ходишь? - Да так, ничего, человека ищу... - Не - ты не понял, ты Вована знаешь? - Да нет... - Может Рыжего или Толяна с мастерской? - Не - не знаю... - А че ходишь тода - в рыло хочешь?? - Да почему в рыло? - Здесь только свои ходят, мля, не понял? - Да я просто человека ищу... - Гони 100 рублей мля или в рыло! - За что 100 рублей то? - Че ты бычишь, бабки гони давай быстро! Кого ищешь? - Петра Хохлова... - Во! Круто - так это я! - О! Как здорово, вот вам повесточка из военкомата, распишитесь пожалуйста...
Жена говорит мужу за ужином: - Когда мы только поженились, ты всегда отдавал мне больший кусок бифштекса, а себе забирал меньший. Последнее же время ты всегда поступаешь наоборот. Ты что, разлюбил меня? - Ни в коем случае! Просто ты стала гораздо лучше готовить.
Супружеская пара ожидает прибавления в семье и спрашивает врача, как вести в себя в сексуальном плане во время беременности. Врач объясняет: - В первой трети срока беременности никаких ограничений, во второй трети рекомендуется это делать по-собачьи, а в последней трети - только по-волчьи. Муж (недоуменно): - По-волчьи? На это врач: - Ну да, ложитесь у входа в логово и войте... Пер. с нем.
В связи с принятием Мосгордумой нового закона о собраниях и митингах Московский метрополитен вынужден каждый день получать новое разрешение на работу. Кроме того, будет ограничен доступ на станции из расчета не более 2-х человек на квадратный метр, а в вагоны - по числу сидячих мест. Также будут закрыты для массовых собраний станции, являющиеся памятниками архитектуры.
На скамейке в парке сидит старый дед, а на против него панк. Все как положено: зеленый ирокез, макияж, шипы и кожа. Дед довольно долго смотрит на это чудо. Панк не выдерживает и спрашивает:- Что ты старая сволочь на меня вылупился? дед:- Да вот чего думаю в 75 году были мы на Кубе, и был у меня там секс с попугаем, вот смотрю на тебя и думаю - А не мой ли ты сын?
Деревенский ЗАГС, женщина приходит регистрировать ребенка. Регистраторша: - Кто отец? - Да Васька из Черновки. - Не понимаю. На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, а теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?! - Знамо как! У него ж лисапет!
баян точный Идут два сельских хлопца с поля вдоль дороги. Вдруг их обгоняют трое велосипедистов без голов. Один удивленно спрашивает другого: - Мыкола, що цэ такэ? - Я думаю, Тарасэ, що тоби трэба косу на другэ плэчо пэрэкласты...
Дед видит на улице мальчика: - Мальчик, как тебя зовут? - Ну, сережа. - ТЫ В КАКОМ КЛАССЕ? - ВО ВТОРОМ. - А учишься как? - Ну, нормально. - Дома-то помогаешь? - Да. За хлебом хожу, мусор выношу. - Молодец. А с кем живешь-то? - ... Да есть там одна.
У армянского радио спросили:"От чего лучше умереть: от сифилиса или от поноса?" Через три дня армянское радио ответило:"Лучше умереть мужчиной, чем засранцем!"
Журнал "Работница" проводит конкурс на лучшее знание женщин. Победил ученик 4 класса Петя Сидоров,10лет. Звонит возмущенный читатель. Ему отвечают.1вопрос был-Где у женщин больше всего вьются волосы? Правильный ответ был-в Центральной Америке! А вы что написали? Да еще нарисовали!2вопрос-Какой главный орган у женщин? Правильный ответ-Международная Организация Женщин. А вы что написали? Да еще нарисовали!3вопрос-Что женщина ждет каждый месяц? Правильный ответ-журнал "Работница". А вы что написали? Хорошо хоть не нарисовали!
Разговор двух приятелей на свежую голову: - Вот мы говорим: мы, мы, русские... А вот французы такого не говорят, а, между прочим, они в 365 раз умнее нас. - Почему? - Да они покончили с коммуной за 72 дня, а мы с коммунизмом за 72 года. - Так папуасы еще умнее, у них вообще коммунизма не было.
- Мыкола! А, может, это... - проголосуем за Тимошенко! Гарна ведь девица! - Да ну ты, скажешь тоже! Такая поматросит и брос... тьфу ты, не так... такая помайданет и обманет!
- Вы - солидная туристическая фирма. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше съездить на карнавал - в Венецию или в Рио-де-Жанейро? - Что Вы, что Вы! Лучше всего поехать на круглогодичный политический карнавал в Киев! И, скажу Вам по секрету... там тоже полно проституток! Правда, политических... Ну, это на любителя; надеюсь, Вам понравится!..
В Питере, мало того что Васильевский остров был расчерчен под линейку на прямые, и улицы называются линиями (1 линия, 2 линия, 22 линия итд), так еще и индекс 192168. Предлагагаю адреса писать так: 192.168.14.20, где третье число это номер линии, а четвертое - дома!
Вчера в больницу был доставлен Иван Ургант. По словам врачей он подавился бутылочкой от Актимеля, после промывки желудка были обнаружены еще 13 баночек.
Идет женщина с дочкой-дауном по рынку. - Мам купи яблоко! - Отстань, потом! - Мам ну купи яблоко! - Да отстанешь ты наконец! Все это слышит продавец и говорит: - На девочка, держи, вот тебе яблоко! Мама дочке:-Ну что молчишь, что надо сказать? Девочка взяв яблоко в обе ладони:-Здрвствуй, Яблоко!!!
Вчера смотрел комеди клаб. Такое создается впечатление что Петросян выкупил 51% акций, и не только первого телеканала. Масляков держись брат не сдавайся...
prixodit muz domoj v sisku pjanij..poka zena na kuhne ,4tob eje ne razbuditj.tihonko razdevaetsa,beret samuju bolwuju knigu i lozitsja v krovatj..tut zagodit zena.i govarit -opjatj nazralsja svinja takaja? muz otve4aet. -ti s 4ego eto vzala? zena govarit ti 4emodan polazi na mesto ,durak i lozisj spatj
- Скажите пожалуйста, а почему на медали Ленина стали чеканить профиль Бориса Ельцина? - Че, 21 век, забыли? Прогресс в Науке и Технологиях! Боря наш наместник Ленина в социальных преобразованиях... Он первый, кто предложил добавить еще одну голову на эмблему американскому орлу. - А что говорят по этому поводу наши заокеанские приятели? - Американский урод пока что еще противится и отказывается от нашей диалектической неизбежности исторического материализма.... - Ежли так нада для дела, мы усе выйдем на митинг на Манежную площадь в эти выходные. Вся Москва будет с медалями Ельцина!
05 апреля 2007, Новые анекдоты - основной выпуск Один коммерсант разорился, и с горя решил покончить с собой. Чтобы было наверняка, он принял яд, повесился на мосту (чтобы утонуть, если оборвется веревка), и в момент прыжка с моста выстрелил себе в голову. Пуля, не попав в голову, перебила веревку, самоубийца упал на выплывшую как раз из-под моста баржу с сеном, даже не ушибшись, от запаха сена и пыли его вырвало и яд не успел подействовать.
Нее, все было не совсем так: ... мужик упал в воду, сработал инстинкт самосохранения, он выплыл.. стошнило его от морской воды.... а умер он чуть позже, от воспаления легких!!!!
> Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, > чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но > не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого > кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это > его самая главная тайна
Куда он теперь каждый вечер так рано из пивной уходит
Один мужик у другого спрашивает: - В чем разница между бедой и катастрофой? - Очень просто, - отвечает ему приятель, - Вот представь: едешь ты на телеге и у тебя отваливается колесо. Горшки с телеги упали и разбились, все арбузы в канаве... Так вот это - катастрофа. Но не беда. А вот если самалет с правительственной делегацией упал и все погибли - это катострофа. Но не беда... мальхан
"К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.