Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 сентября 2008
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Моросил мелкий дождь, навевая тоску. Засыпают деревья отбросив листву. Только мне ни почем ни листва, ни тоска Потому, что я знаю, есть ты у меня. Отогреешь теплом, разожжешь в сердце страсть. Устоять бы от чар не упасть, не пропасть. Я уйду не на долго, чтоб с тобой не сгореть, А потом возвращусь, чтоб согреться и греть. Логинов Николай. Тихоня действуй.
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.