Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 февраля 2009
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Армянское радио. Вопрос: Кто такие исламские фундаменталисты? Ответ: Это группа рабочих, возводящих фундамент под строительство мечети.
По непроверенным пока слухам, в случае высолки из Украины посла России Черномордина, он будет назначен послом в США, для укрепления дружеских взаимоотношений между Россией и Америкой.
Антикризисным хитом табачной фабрики им. Урицкого стал запуск в производство современной линии с экзотической начинкой. Более чем в два раза подняли продажи новые папиросы "План Обамы".
4
новые трактовки: лох- это олигарх не вложившийся в реальный сектор
Ксения Собчак с подругой проезжают мимо ипподрома. Ксения делится: - Каждый раз проезжая мимо этого места я испытываю какое-то очень сильное внутренне возбуждение.
21 ФЕВРАЛЯ 2009 Дима Вернер: - "Я устал, я ухожу..." anekdoton.ru -------------------------------------------------------------------- Дима Вернер: - "Я устал, я ухожу... ВМЕСТО МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВЫПУСКИ БУДЕТ СОСТОВЛЯТЬ АЛИК..." чуваки с ANEKDOTon.ru
Как-то слышал об обычном бардаке в сумочках блондинок и как будто там у них нихуя ненайти ничего! Заглянул в свою сумочку и почуствавал себя блондинкой, самой тупой блондинкой! :)
- Вчера фильм документальный про Петросяна смотрел... - "Последние XXIV часа"?
11
Обучение в школе – 12 лет, Или, пока не получат двойки по всем ЕГЭ После получения всех двоек – зачисление в МГУ, Без бакалавриата – сразу в бессрочную аспрантуру Служба в армии – 250 лет Ходорковский и Лебедев – пожизненно, Медведев и Путин – пожизненно, Чтобы не болтались по улице в случае увольнения Из-за кризиса.
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.