Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 марта 2010
Стишки - основной выпуск
Патриотизма не хватает …
Позором стал для нас Ванкувер! Не заслужил такого наш народ, что спортом заправляет шулер,- испорченный коррупцией урод!
Опутана коррупцией, как паутиной, страна, которая была сильна … Власть не признает себя повинной, что опускает Родину до дна!
Куда ни глянь - одна разруха. Нас побеждает бедность бытия: уж не хватает мужества и духа … Патриотизма не хватает ни *уя!
Капелью звонкой, в окно стучит весна! И струйкой тонкой, тянутся лучики тепла. Весна пришла, а Барсику так грустно... Кастрация прошла, яичек нет, там пусто. :-)
Виктор Момотов подал в отставку с поста председателя Совета судей России. Надзорное ведомство требует изъять у него почти 100 объектов недвижимости общей стоимостью около 9 миллиардов рублей.
До чего же,братцы, мы дожили? Главного судью за жопу прихватили. Сам Момотов не робел, не мелочился. Миллиардами в суде разжился.
Чацкий каверзный вопрос задал давно : «Остальные судьи КТО?» Ведь известно много лет,увы : рыба загнивает с головы.