Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 апреля 2012
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Если на заборе Слово из ТРЁХ букв-это РЕКЛАМА, а то, что за забором-ЭТО ПРАВДА.
Степень мерзости того, что нам показывают в фильмах, называемых историческими, определяется исключительно внутренним миром сценариста и режиссёра, которые показывают самих себя в выдуманных ими же ситуациях.
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?