Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 августа 2012

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Каспаров укусил оборотня в погонах. Ровно в полночь появился первый честный полицейский.
На радио:
- В преддверии 200 летнего юбилея победы в войне 1812 года мы берем интервью у участника событий, 240-летнего поручика Ржевского! Скажите, как вы действовали при Бородине?
- При Бородине Пал Палыче, я уже был на пенсии давно, а при Можайске в 1812 году: смотрю, наступают с криками о демократии, равенстве и братстве. Предлагают перейти на евро. Ну, я поглубже спрятал, потом обнажил и помёл...
- Неужели прям так достали Его и прямо с Ним бросились на французов?
- Нет. Его, как раз, я поглубже спрятал, а саблю обнажил...
- Ну, кого ж тогда вы прятали, дедушка Ржевский???...
- Кого-кого...Я ж и говорю: хранцузы наступали с криками о демократии и переходе на евро... Кошелек и спрятал...
2
После выходки Pussy Riot попам выдали кадила с шипами.
Медведев до конца недели ушел в отпуск. Никто не заметил потери бойца!
Жители Измайлова, прочитав Проект застройки Природно-исторического парка "Измайлово", сказали проектировщикам "Идите лесом!"
- Вы что, завтра свадьбу справляете?
- Не свадьбу и не завтра, а постоянно - нужду!
Члены Народного штаба защитников Измайловского леса прощаются теперь между собой фразой: "Идите лесом!".
Распоряжение по Шестерочному отделу ЦРУ США:

За блестящее проведение операции по дискредитации правительства Российской Федерации, снижению инвестиционной привлекательности страны, полному разрушению авторитета Русской Православной Церкви, и эффективному призыву к эмиграции всех оставшихся разумных людей в стране, объявить благодарность секретным агентам "Гундя" и "Сырок", с выплатой премиальных в размере 30 серебряных долларов США каждому.
ГУНДИПУТЫ
9
Если посли укуса паука появился человек-паук, то после укуса полицейского Каспаровым появился человек-пешка.
Моя подруга настолько честная, что, заполняя в анкете пункт "основной род деятельности", всегда исправляет слово "род" на "рот".
11
Министр внутренних дел России со своими помощниками-полцийскими сбежали заграницу и открыли в Амстердаме публичный дом для мазохистов. Совсем за смешную сумму денег российские генералы и полковники прикуют вас наручниками к батарее и отхлещат плетью, лишат сна на несколько суток с имитацией допроса или засунут бутылку со спиртынм в задний проход.
12
- а выдернуть зуб - это не больно?
- нееее. совсем не больно.
- а топор зачем тогда?
РПЦ выступила за запрет фильма "Двеннадцать стульев", так как там образ попа не соответствует действительности и поп изображённый фильме оборванцем и с колбасой в руке порочит РПЦ. По мнению РПЦ настоящий поп РПЦ весь в золоте и агитирует за Путина и ЕР.
Что может быть общего между реальной Россией и точно такой же сказочной страной, где всё на 100% честно и справедливо?
И там, и там, пациенты психбольниц отдадут почти все голоса «Единой России».
Опытные продюсеры смогут раскрутить любую, даже совсем неизвестную группу. Обращайтесь! Спросить Вову или Кирилла.
Вениамин Егорович - Уважаемый бизнесмен, примерный семьянин, признанный общественный деятель, меценат, за рулём личного автомобиля - полный отморозок, хам и придурок...
В Ташкенте избили парня в майке с надписью - "Я люблю МТС"
Навальный справшивает: Кто там так немузыкально матерно орёт? Скаженны Пихвы. (отвечает Каспаров)А чего они орут? Путин не нравится. А не могут ли они говорить всё это члено раздельно? По видимому нет. А почему? - Б...ди.
Суд приговорил участниц Pussy Riot к 2 годам колонии.
Пострадавшей стороне - охранникам ЧОП "Колокол А" в качестве возмещения ущерба присужден годовой запас памперсов и носовых платочков. Это должно стать адекватной компенсацией столь сентиментальным и ранимым охранникам, за тот колоссальный ущерб, который они получили от прослушивания 40-секундной песни трёх девушек.
Тайсон так и не смог научить гроссмейстера драться, - и поэтому научил чему мог.
Пришла жена вечером с работы, а в квартире - подозрительная тишина. Заходит на кухню, а там на полу муж лежит и не шевелится. На столе записка: "В моей смерти прошу никого особо не винить!". Жена перепугалась и начала тело трясти. Муж минут через десять очнулся. Жена на него накинулась:
- Ты что, придурок, маневры здесь решил провести?
- Прости. Такая жуткая хандра накатила, что, поддавшись минутной слабости, я решил добровольно уйти из жизни. И как раз по телевизору на днях говорили о том, что водка - это яд. Не понимаю: как мне удалось в живых остаться? Разве одной бутылки почти без закуски не должно было хватить?
Если лишить пролетариат его главного оружия - булыжников, то пролетарии начнут применять в виде оружия всё, что под руку попадётся. Включая автоматы и гранаты. Поэтому, чтобы избежать массового кровопролития, в места, где скопился пролетариат, необходимо регулярно подгонять самосвалы, гружённые камнями. Впрочем, необязательно самосвалы. Пролетарии и сами доставленные булыжники с удовольствием разгрузят, потому что работа для них - дело привычное и горячо любимое.
Не хотелось бы навязывать своё мнение, но я не привык к тому, что у других могут быть точки зрения отличные от моей.
Ну, ничем помочь в данном случае ничем не могу. А вот навредить, если надо, - со всем удовольствием!
По сообщениям, поступившим из почти достоверных источников, вчера был сбит НЛО, который пролетал над местом соревнования по стрельбе по летающим тарелкам.
Футбольные клубы "Зенит" и "Арсенал" окончательно согласовали сумму за возвращение Андрея Аршавина в "Зенит" - 10 миллионов. Осталось только определиться с валютой: "Зенит" предлагает евро, англичане настаивают на фунтах стерлингов. Переговоры грозят затянуться...
Поговаривают, что Белка и Стрелка были собаками, неугодными хрущёвскому режиму.
Самый опытный кроссвордист живёт в низовьях реки Лена, третья буква "о".
Мне кажется, что некоторые люди продолжают совершать ошибки, потому что однажды так и не сходили туда, куда их посылали.
Похоже компания Apple открыла еще один закон всемирного тяготения.
Курица-феминистка топчет сама себя.
Мужик вечером приходит домой, жена встречает его в прихожей и жестами показывает, что не может разговаривать - горло болит. Мужик у неё спрашивает:
- Пятница, однако. Я сегодня, пожалуй, нажрусь! Ты не возражаешь?
Жена мотает головой - нет, типа.
- Хорошо, что не возражаешь, значит, нажрусь.
Истошный крик в ответ:
- Не-е-ет!
Девушка, которая тихо просит об остановках в маршрутке, знает город лучше таксистов.
Профессия футбольного тренера и воровское ремесло схожи, потому что главное в обоих случаях - вовремя смыться.
В гробовой тишине прошли гастроли цирка "Шапито" по войсковым частям российской армии.
Мама учащейся ПТУ № 10 начинает подозревать, что в Ухрюпинске нет никакого ночного консервного завода.
Грифельные карандаши словно говорят детям: "Ломай, ломай меня полностью!".
Мужчинам нравятся красивые, высокие, стройные, но особенно они балдеют от не " земных " женщин - тех, которые сами платят за себя.
Боги и наказывают по божески - т.е. бесчеловечно.
...И запомни Мойша - самая дорогая проститутка, это законная жена !
На нее все заработанные деньги уходят !
Потягивась на рабочем месте будьте бдительно - а то можете расслабиться и пукнуть
Приноси побольше всё с собой и никто не вспомнит что ты татарин.
43
Петь пьяным и радоваться жизни на улице – преступление против народа, трезвым, - против власти. Остаётся одно место для радости - кладбище.
44
Жандарм был "укушен" Каспаровым, и станет ли шахматистом неизвестно. А вот Путин же был укушен два раза: Во младенчестве Берией, и где то позднее крысой. И уж по крайней мере чекистом то стал.

Вчера<< 22 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.04:
- Никола Тесла был настоящим учёным-провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета!
- Тоже мне провидец... кто сейчас носит жилеты?
Рейтинг@Mail.ru