Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 декабря 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Россия. Не делай другим добра. Не защитила Ливию. Зато теперь Франция,
расстрелявшая Джимахарию, осталась без нефтяных денег Ливии и потеряла статус ААА. Зачем защищать других? Сербию сдали. Теперь, Англия и Испания, поддержавшие Косово, получили своих сепаратистов, желавших, как и Косово, отделиться. Молодцы. Поддержали Палестину против Израиля. Теперь все другие страны ООН узнают, что их заклятые враги с автоматами в руках, тоже получат поддержку ООН в борьбе против них. Они не понимают, что такое добро? Сеете ЗЛО? Они не видят безопасности для себя. Получите то же, ЗЛО. В Сирии Запад и США хотят победить правителя. И все с ними.
Кроме Китая и России, которые видят перед собой свору стран, готовую кинуться на любого, на кого покажет США. Сумасшедшие псы войны. Россия уже трижды эту свору испытала на себе. В 1918, 1941 и 1991 годах. Сейчас эта свора вывозит из России дань за сто лет. Пока платим, не кинутся. А Сирия? Чихать на новых исламистов, рвущихся к власти в Сирии.
Прийдёт всемирное потепление. И один путь спасения с территории Сирии - в Россию. И кто их пустит? И только мирный атом несёт всем воззмездие.
Миру Соддомы и Гоморры.
А Богородица то услышала молитву.Сначала спина,а скоро и Кондратий придёт.
100 лет не было ни одного русского медика лауреатом Нобелевской премии.
То же с химиками. Просто на Западе не признают открытий России. Нет такой страны. Хотите сказать есть? Тогда назовите одно открытие, зарегистрированное, как от гражданина России. Среди писателей только враги власти в России. Сколько раз говорили русским не делайте другим добра. Не спасайте США от Англии. Не признавайте США 200 лет назад. Не убивайте фашизм. Не освобождайте Европу. Вот вам, русские. Дикари. Надо было, как цивилизованные немцы, после победы уравнять число потерь.
Никто не мешал и вас бы поняли и уважали. Хватит быть дикарями, русские.
Из вашей страны вывозят дань за сто лет. Мы быдло. Посмотрим. Что сделает быдло с атомом в руках?
Если вам хочется острить на тему Microsoft и Windows, вспомните и назовите хотя бы одну российскую операционную систему.
Не за то сняли Сердюкова, хлыща гражданского, с поста Министра Обороны России, что украл деньги и развалил армию, а за то, что поднял в армии на самое святое. На то, за что во всех других армиях мира всегда убивали и расстреливали, на то, за что на Президента России стали указывать пальцами все руководители стран. Уволил из армии работников кухни и медицины!!!!!!!! Козёл! Я ефрейтор в отставке. Готов повторить эти слова в лицо. Человеку Сердюкову, ниже меня по воинскому званию, даже когда был министром обороны.. Под сержантами не ходил, подонок.
Тридцать лет и три года просидел Илья Муромец на печи, но и тогда на Руси нашлись медицинские специалисты и военкомат.
"Никто не в курсе, в чем нужно встречать этот Конец света, и что подавать на стол?"
- Встречать во всем белом, а на стол подавать: ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ!
...Интересно, в ночь перед концом света будет ли телевизионное поздравление президента?
Будет, но не для всех. Я например рассчитываю услышать новогоднее дома, а не в сумасшедшем доме.
Выяснилось что следующий конец света будут встречать уже восемь ангелов с трубами оставшимися от предшественников. Почему, почему? Каждый конец света это всё таки не очередная попойка. Никогда не знаешь что произойдёт.
9
на рынке банковских услуг новая размен наличных денег в среднем 2% от суммы
если правительство признает существующую ныне пенсионную систему ошибочной, не увеличат ли нам сроки выхода на пенсию вдвое и не назначат ли выплаты в два раза раза больше до пенсии и в два раза меньше на пенсии?
11
Откуда известно о конце света? Ну конечно же от бога. Он хоть и бог, но всё равно подстраховывается. По другому. Он конечно бог в том что касается подчищать результаты своей предыдущей неудачной деятельности. Но совсем не застрахован от неудач пока дойдёт до этого дело.
На самом деле конец света это всего лишь большая свадьба. Вот вы, ещё не нашли своего бога? Так вот он придёт и жениться на всех сразу.
Три буквы М в слове комментарии это в недобрую память о "МММ". Две недобрый признак что не опубликуют, поэтому я всегда пишу одну.
А где тут у вас страничка удалённых коммментариев? Сегодня я напишу туда. Мне иногда так этого не хватает.
14
- Какая ж ты стройная, длинная, красивая!- восторженно сказал ботаник, разглядывая свою какашку.- Даже воду спускать жалко!
Необычное новшество введено на страницах сайта "Комсомольской правды" Напиши за день 100 опубликованных комментариев и получи право опубликовать 101 без моде_рации.
С годами становиться понятно почему некоторые автомобили начинают носить имя его владельца. Но это не сколько не умаляет марку некоторых автомобилей. Способных и без этого проехать большое расстояние до первого капитального ремонта проведённого его владельцем.
После очередного ненастья обрушившигося на Филиппины и в силу непонятной известности у нас. Ещё раз подтвердилось что в имени Филипп всё таки что то есть. Если не охранительное то охренительное. В фамилии Киркоров я думаю ничего нет. После недавнего дня рождения его папы показанного по телевидению стало окончательно понятно что это не его(Филиппа) заслуга и она всего лишь досталась ему по наследству.
18
Не подмажешь, не упадёшь.

Вчера<< 5 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.02:
- Расскажите про самый счастливый период в вашей жизни.
- Это был период, когда у родителей спрашивать разрешения уже не нужно, а у жены еще не нужно.
Рейтинг@Mail.ru