Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 апреля 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Новости из регионов. Сегодня в Самаре самая красивая девушка на самом отечественном автомобиле вхр@начилась в самую большую колдо@бину. Чиновники заявляют: "А нам, хоть бы хрен по Деревне!"
Куплю 10 кг марганцовки. Не гербалайф.
2
На земле 7 миллиардов человек, пятая часть из них китайцы.
В Китае появились женщины-объедки: так они борются с демографическим кризисом.
Страшно представить что будет, когда они его победят.
3
Сегодня самый моднячий брэнд российских олигархов в Лондоне: дворцы без ванных комнат. Да, мыться на кухне не комильфо, но жизнь дороже. А у британской разведки МИ-6 теперь проблемка: где же приканчивать неугодных правительству Её Величества, не нарушая их право человека на самоубийство?
Впервые в истории, чтобы оскорбить верующего ничего не нужно делать. Сам вид атеиста максимально оскорбителен.
Чем больше храм, тем толще прихожане.
После моей смерти прошу Считать меня верующим. Счетовода приглашать профессионального. Счета не присылать до истечения 40 суток.
Все, кто хочет служить в армии еще ни разу не получали по еблу.
Тумановские дедушки пытаются поймать золотую рыбку, чтобы вернуть своих суженых к разбитому корыту.
Загадка.
200 лет жила, а потом умерла.

Ответ. Правда.

Комментарий: Да. При Екатерине Второй умерла.
Вчера произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2199 и КАМАЗ. Водитель девяноста девятой родился в рубашке, а водитель Камаза в бронежелете.
Один из плюсов быть женщиной заключается в том, что если тебе захотелось борща, ты идёшь на кухню, где варишь и съедаешь борщ. И если захочешь, об этом никто не узнает.
"Мы пойдем другим путём!" - сказал Володя, узнав что у Наденьки критические дни."Тем путем которым славится Россия!"
В бостонской трагедии ФБР и Конгресс нашли все таки мусульманский след, в Сирии нефти не мерино,а в Сев.Корее нехрена.
НХЛ и КХЛ. Где-то в параллельной Вселенной...

Один из самых талантливых молодых американских хоккеистов Джон Смит после своего дебюта в России сказал: «Это было как во сне. Моя мечта осуществилась, я с детства мечтал играть в КХЛ».

Тем временем, канадский вундеркинд Майк Джонсон, которого под первым номером драфта выбрала «Югра» из Ханты-Мансийска, оценил шансы на попадание в состав команды: «Будет очень непросто, все таки КХЛ лучшая лига мира. А «Югра» - команда с огромной историей. Но я надеюсь закрепиться. Не получится, вернусь в «Детройт Ред Уингз».

НХЛ в 7-й раз за сезон поменяла регламент ради подготовки к Кубку Шпенглера и Чемпионату мира, на который команда России, действующий олимпийский чемпион, традиционно возит игроков из своей молодежной сборной.

Заслуженный ветеран канадского хоккея Сидни Кросби сделал следующее заявление: «Жиру — хороший игрок, но очень любит разговаривать. Если бы он был таким хорошим мастером, он был бы в России. Но так как он здесь находится, я не вижу смысла говорить. Мы здесь все по одной и той же причине — потому что мы в КХЛ не подходим. Так что разговаривать здесь нет смысла. Эти нападки игроков «Филадельфии»… Мне просто смешно на них смотреть. Если они такие сильные, я что-то не видел, чтобы они в России играли. Те же Брызгалов, Дацюк, Ковальчук ездил туда - и где они теперь? Много разговоров. Всё хорошо, всё просто прекрасно, но докажите, кто вы в России, а не здесь. Здесь прыгать и разговаривать — это просто смешно», — добавил хоккеист.

Комиссионер НХЛ Гарри Бэттмен отреагировал немедленно. Он прибежал пьяный в раздевалку к «пингвинам», начал кричать традиционные американские ругательства и требовать, чтобы Кросби немедленно извинился за то, что назвал игроков, с которыми он играет, вторым сортом.

Вице-президент НХЛ уже в пятый раз за последние 25 лет заявил, что в ближайшие 5 лет НХЛ точно догонит КХЛ! Это теперь под личным контролем Барака Обамы, который тоже играет в хоккей, и который сам придумал НХЛ.

Президент телекомпании NBC в своем интервью заявил, что телевизионный показ матчей КХЛ становится скучным, и сам хоккей в НХЛ не хуже, а то и лучше, чем в России. Также он сообщил о БОЛЬШОМ желании русских показывать матчи НХЛ по ОБЩЕДОСТУПНОМУ каналу «Россия-53». «Важно, чтобы в России понимали: у нас есть замечательный хоккей. Может, даже лучше, чем в КХЛ. Инфраструктура, телевидение, соответствие мировым стандартам. Когда я раньше разговаривал с обывателями в Пензе, они реально думали, что в Америке играют в хоккей с гамбургером и с палками вместо клюшек. Теперь таких стереотипов не будет. Выбор матчей – исключительно прерогатива «России-53». Однако я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы всячески препятствовать трансляции за рубеж матчей из Колорадо. Потому что качество трансляции там просто катастрофическое».

В НХЛ клубы усиленно готовятся к плей-офф. Были совершены несколько громких сделок. Так, Джон Таварес отправился в «Детройт» в обмен на 8-й раунд драфта, а Нюджент-Хопкинс отправился в «Филаделфию» в обмен на 7-й.

После скандала на одном из матчей КХЛ, руководство НХЛ опасается, что американские зрители будут вытаскивать котлеты из гамбургеров и бросать их на лед.

В Кубке Стэнли сошлись принципиальные соперники – «Филадельфия» и «Питтсбург». Во втором матче серии произошел неприятный инцидент. Его прокомментировал защитник «Пингвинс» Крис Летанг: «Это ферма! Это наша североамериканская ферма, у меня просто нет никаких слов. Просто нужно думать, когда нанимаешь там работников каких то, за это должны отвечать люди. Пришло 20000 народу, показывают по всей Северной Америке, и у нас такой f… Ну, это ферма... Как вы вообще считаете, что это было? Человек вышел со сверлом, f…, просверлил дырку, f… и льется вода... И пауза на час...»

В этом сезоне в НХЛ был переписан рекорд Бобби Орра, причем игроком из российской Высшей хоккейной лиги Константином Доллмановым. Напомним, что лучшим снайпером НХЛ в этом сезоне также стал игрок из ВХЛ Борис Боченский.

И по последним данным, в России в следующим сезоне будет объявлен локаут, так как Президента лиги категорически не устраивает, что из 64 команд прибыль приносят только 57. Лиге и профсоюзу в лице Медведева и Коваленко предстоит сойтись в бескомпромиссной борьбе за распределение доходов лиги. По прогнозам, 90% игроков КХЛ поедут пережидать локаут в Северную Америку. Ожидается, что самая ожесточенная борьба между клубами НХЛ развернется за форварда Дениса Абдуллина из «Автомобилиста».

Легенда мирового хоккея Марио Лемье, комментируя ситуацию с локаутом в России, выразил следующую мысль: «Нам надо было найти миллиард долларов, чтобы перекупить всех КХЛовцев и вернуть канадских ребят домой, к нашим зрителям... Но нет, уже поздно. В ИТОГЕ ВСЕ БЫЛО ПРОЗЯПАНО».
Сразу видно, что весна началась: Хлыновский "распустился" - по пять "шедевров" в день выдаёт!
- Скажите Лене, чтобы она забрала своего молодого человека из мавзолея!
- Кого?
- Ленина!
17
- Видишь, как я недавно побрился?
- Где?
- В ***де!
- Ну нифига себе, ты и там бреешь?
18

Вчера<< 17 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru