Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Веками родители по отношению к детям совершают одну и ту же ошибку: разрыл почву любознательности, забыл посадить ростки знаний, закопал талант и ждешь урожай мудрости.
Уставший таксист, сутки за рулём (масть идет!), едет поздним вечером по улице, где трудятся девушки лёгкого поведения. Одна голосует. Он останавливается, она в окно: - Оральный, 50. Он, задумчиво: - Оральный, 50… Оральный, 50… А где это?
Скрипач Рабинович, отправившийся на постоянное место жительства в Израиль, внезапно решил покинуть историческую родину и вернуться обратно в Одессу, объясняя это тем, что уже два раза был обстрелян арабами. - Яша, да шо ты такое говоришь?! - искренне удивляется его давнишний приятель, пианист Шлемензон. - Я никогда и не предполагал, шо арабы так хорошо разбираются в музыке!
Одесса. Публичный дом. Кассирша выбегает в коридор и громко кричит: - Софочка, из 195-го номера! Не дай кончить этому козлу, что на тебе! Он подсунул фальшивую купюру!
В Москве прошёл социологический опрос ша тему: "Как вы относитесь к приезжим в столице?". 10% респондентов ответили: "Понаехали, шагу ступить некуда!". 20% респондентов ответили: "Меня пока это не касается". 70% респондентов ответили: "Пуская приезжяют в наш красывый сталица! Вах, дарагой! Слюшай, пачему нэт!?.."
В последние годы наша экономика стала очень несбалансированной. Это проявляется, в частности, и в том, что ощущается страшная нехватка навоза на полях страны и... его существенный переизбыток в чиновничьих кабинетах!
Весна. Идут по улице гинеколог и патанатом. Красота, птички поют, листочки распускаются, солнышко светит... Патанатом: "ты посмотри -- кругом люди, ЖИВЫЕ люди!" Гинеколог:"и лица, лица, лица..."
Переполненный троллейбус. Рядом с батюшкой стоит молодая девушка. Троллейбус резко тормозит, и девушка по инерции прижимается к батюшке. — Ого! — произносит она. — Это не ого, дочь моя! Это ключи от церкви.
В «Ауди» въезжает «УАЗ». Из «Ауди» выскакивают четыре братка с битами. Из «УАЗа» — шесть омоновцев с автоматами. Молчание. Омоновцы спрашивают: — Чё встали? — Да вот, поломались...
Роддом. В палате лежат три беременные женщины. Врач спрашивает первую: - Кем бы вы хотели, чтобы стал ваш родившийся ребёнок? - Известным музыкантом. И стал её ребёнок известным музыкантом... Спрашивает у второй: - Как вы думаете, а ваш ребёнок кем станет? - Великим писателем. И стал её ребёнок великим писателем... У третьей женщины спрашивает: - А вы бы хотели, чтобы кем стал ваш ребёнок? - Я хочу, чтобы он стал самостоятельным человеком и умел бы постоять за себя... На следующей неделе роды. Всё идёт нормально: показалась головка, туловище, и вдруг... удар в нос акушера, и раздаётся детский голосок: - Убери руки, козёл! Я сам вылезу!
Село. Глубокая ночь. В саду за столом, на котором стоит полупустая четверть самогона, сидят три кума с поднятыми стаканами. Вдруг где-то вдали залаяла собака: - Ну шо, мужики, може, давайте за Шарика?..
Идёт матрос по палубе ,курит сигарету,навстречу адмирал с трубкой.Матрос пряча сигарету отдаёт честь. Адмирал :что куришь матрос? матрос:приму тов. адмирал..адмирал :хуйню куришь матрос..матрос :а вы что курите тов. адмирал,Адмирал:волоса с пизды любимой женщины..На следующий день таже картина..Что куришь матрос..бонд тов. адмирал..хуйню куришь матрос..а вы что курите тов. адмирал ..-волоса с пизды любимой женщины. на третий день матрос идёт с трубкой.-адмирал что куришь матрос?.-волоса с пизды любимой женщины..-дайка попробую,адмирал берёт трубку ,делает глубокую затяжку,смакует...-БЛИЗКО К ЖОПЕ БЕРЁШЬ МАТРОС
- Начали снимать новый сериал. На этот раз про коррупцию. И название подходящее: "Спрут". - Так ведь это название уже было у итальянцев? - Было, но у них это имя существительное... а у нас будет глагол.