Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 сентября 2014

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
http://top.rbc.ru/incidents/22/09/2014/950619.shtml
Литва направила России ноту протеста из-за задержания рыболовного судна. Премьер-министр страны Альгирдас Буткявичюс назвал задержание «демонстрацией силы и ненависти».
Следуя логике г. Буткявичюса, освобождение судна было бы «демонстрацией слабости и любви».
Уж лучше тогда пусть ноты протеста посылают...
1
После «отжима» китайцами цены на газ и прочее сырьё, в России осталась только добыча бесполезных ископаемых.
Российские наёмники измываются над символикой Украины и угрожают Украине действием! На глазах у трехлетней львовской девочки российские наёмники съели сало.
Когда я был маленьким, родители заставляли меня выпить чайную ложечку уксуса,
если я случайно произносил нехорошее слово...С тех пор я, блядь, ненавижу ёбаный уксус!
Сегодня утром навстречу мне попалась женщина с полным ведром. Помоев. Не знаю, что и думать...
С этого года в Европе выступают футбольные команды Гибралтара.Хорошо нашим пока не достались,а то кого не спроси,хрен знает где находится и как доехать.
Начало 20-го века.
Жил в Сергеевке Смоленской губернии Иван. И назвал он свою корову Бертой. И жила под Берлином Берта, и назвала она своего быка Иван. Прошло 30 лет. Не стало ни Берты ни Ивана. Но люди помнили, и при Сталине посадили детей Ивана, а при Гитлере детей Берты. Вывод: Подумай, прежде чен выделываться.
На одесском Привозе:
- Кацман, ви таки слышали, шо Кличко едет в Германию, шобы с ним поделились ценным европейским опытом, как доблестным украинским солдатам не змерзнуть в зиму без кацапских ватников?!
- Без ватников?!...Так пусть сразу отправляется на слёт фашистов-ветеранов!!!...Там все - ой какие спецы в этом вопросе!!!...
- Если начальник тебе скажет: «пошел на х#й» - это значит, что премии не будет?
- Нет, не значит, если в ответ не сказать тоже самое.
Кругом сплошной обман. Вот, например, слабительное. Если человек его примет, он слабее-то не станет.
Сдается мне, если бы Россию захватили марсиане, то "пятая колонна" привычно бы ушла в партизанское подполье, а в полицаи к марсианам привычно пошли бы записываться единороссы. Тем более по партийным спискам удобно.
Ни одна политика в мире не зомбирует сильней родной жены.
— При продвижении по пустынному району рота американского спецназа обнаружила странного сирийца с чайником в руке бредущего по барханам. Окружив его, американцы не могли сдержать смеха, разглядывая его выцветшую старомодную форму, фуражку с красной звездой. Единственный выживший в этой ужасной бойне спецназовец придя в сознание после тяжелого ранения позднее рассказывал, что все началось с того, что иракец сказал:
— Восток дело тонкое! А душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю суток на трое, не более...
В Верховную Раду Украины группой патриотов внесен законопроект, призывающий запретить на Украине все цвета спектра, за исключением желтого и голубого.
14
С возрастом любой дурак круглеет. Обтёсывается. Об своих.
- Я смотрю, ты дох*я умный!?
- А ты дох*я зоркий, полагаю?

Вчера<< 24 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.03:
– Наконец-то мы улетели от Земли! На этом космолете собрался цвет человечества, элита! Лучшие певцы, музыканты, спортсмены, блогеры, чиновники, банкиры!
– А ужин скоро?
– Ужин? Ээээ…
– А какой запас еды у нас?
– Запас еды? Ээээ. Мы взяли весь золотой запас земли. Все доллары. Ля! Мы думали, что по дороге купим.
Рейтинг@Mail.ru