Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 марта 2015
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Зачем нужны анекдоты, когда есть такие речи политиков: "Украина ... ведёт войну с ядерной державой и противостоит десяткам тысяч террористов и военнослужащих РФ, и поэтому Россия просто обязана предоставить нам скидку на газ"
- А почему Путин регулярно занимается спортом, а не худеет. - Так ведь мышцы не худеют. - А почему Обама все время жует, но не поправляется. - Глисты, наверное.
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.