Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 мая 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Счётная палата выявила нарушения в Роскосмосе на 100 миллиардов рублей. Это сумма, близкая к проценту годового бюджета страны. В 2014-м государство потратило на космическую отрасль 180 миллиардов рублей. Получается, что более половины средств использованы как-то не так… Что-то пошло не туда… А куда? Запуски устаревших ракет, которые падают и падают, ещё больше опускают престиж России.
Победителем конкурса "Евровидение-2015" стал певец из Швеции Зелмерлев. Российская исполнительница Гагарина стала второй. Максимальный балл россиянке присудили друзья-союзники: Беларусь, Азербайджан, Армения, Венесуэла, Северная Корея, Куба и Сирия.
В Донбассе народными партизанами убит сепаратист Мозговой. Соплист народного ансамбля Мозговой «дослужился» до командира «батальона»…
Горит земля под ногами террористов и захватчиков!
Украинцы заказали партию громкоговорителей с гимном Канады.
Русские под него уходят…
Президент России Путин взял развитие рунета под личный контроль. Теперь Путин будет сам просматривать, как Лукашенко в Беларуси картофель, все комментарии на форумах и удалять всё неправильное.
В Донецк требуется участковый милиционер.
С опытом работы офицера спецназа ГРУ не менее 10 лет.
Еду и работу гарантируем!
Я сразу вижу, когда люди непотребно себя ведут, и сразу их одёргиваю, а потом бегаю лечу свою скважину, потому что она перетружена.
Севастополь отказался выдать «ночным волкам» землю.
А Кадыров разрешил выдать им в Чечне участок леса.
Как - то Путин задумался: Вот Брежнев написал "Малую землю", "Возрождение", "Целину" всякую. Может, и мне тоже "Грозный", "Норд - Ост", "Беслан", Грузинский блиц - криг", «Украина и новая холодная война». Целая эпопея... . Жаль, про возрождение и эту... целину нечего написать. Всё как - то одни войны... .
«Интеллект г-на Вассермана…»
Гандона Вассермана?
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru