Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 октября 2016
Стишки - основной выпуск
про старушку Однажды на свете старушка жила И как-то в кладовке вибратор нашла. С ним внучка любила, в былые года, Зимой вечерок скоротать иногда. Какой-то до боли знакомый предмет -С ним, верно, гуляет по улице мент. Похоже, как-будто, на жезл у мента. Похоже, но всё же окраска не та. Старушка в передник вибратор кладет И с тяжкою думой на кухню бредет. Бредет и не может старушка решить, Куда бы находку свою применить. Втыкает в розетку она проводок, Пустив по цепям электричества ток, На кнопочку жмет,регулятор вЕртит - вибратор трясётся, да мелко дрожит... Старушка довольна находкой своей. На кухне так много полезных идей. Прибору покоя она не дает -То тесто катает, то яйца взобьёт.
В Алеппо пленных брать нелепо. Ещё глупее выпускать Из окружения бандитов,- Начнут опять потом стрелять. Чтоб вражьей карте быть побитой: Мочить и на Таймыр ссылать.
В субботний день, часу в шестом метусь я со двора. "Сходил бы, что ли в КВД" - вдогонку мне сестра. Из дальних странствий возвратясь здесь мается народ - Кому "сифон", кому "триппак" покоя не дает. У девки найден паразит и ей нельзя домой. Висит плакат, чем страшен СПИД - он вам не геморрой. Штаны мне доктор приспустил, потрогал и помял И дал отеческий совет, чтоб во дворе гулял.
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..