Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 октября 2016

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Навеяно историей про туалетную бумагу, от 14.02.16.

В 2011 году, когда срочку мотал, стали нам выдавать туалетную бумагу (по рулону в руки на 2 недели или в месяц - уже не помню). И вот я беру свой рулончик и иду его использовать по назначению. Сижу, распечатываю, отматываю один оборот, второй оборот и обнаруживаю между слоями 100 рублей. Это было что-то, радости было много (учитывая при солдатской зарплате в 400 рэ).
Вдогонку о гайках от 17.02.16

Нужно было под шестерню подложку в 1.5 мм сделать (не родная, но по зубьям подходила), соответственно что? Правильно, обычная стальная шайба. Но таких размеров у меня не было, а вытачивать ох как лень, да и не счего толком. Иду до ул.Индустриальной (с километр всего), там у нас вся улица - автомагазины, да авторынки. В один киоск – шайбы есть? – нету; в другой – шайбы на 18 или на 20 есть? – нет, только маленькие. И тут сама история:
– Шайбы на 18 или на 20 есть?
– У вас какая машина? Щас по каталогу посмотрим.
В довесок о поисках шайбы по номеру кузова а/м

Собрали трактор, подключили всю электрику, проверили – всё работает. Осталось найти и установить ручаг включения поворотников (в народе: гитара).
Хожу по рынку - ищу, подбираю, чтоб с креплением не мучаться (зачем покупать новый, когда можно взять в 2-3 раза дешевле на разборке). Спрашиваю:
– У вас какие-нибудь гитары есть? Мне подобрать надо.
Но толи продавцы тупые, толи глухие, но все как один отвечают:
– У вас какая машина?
– Вам перечислить из каких машин она собрана?
– Нет мне нужна модель вашей машины, чтоб посмотреть есть такая у меня или нет.
Не смешно, а возмутительно.

По контракту было дело служил.
Стоим на утреннем разводе, командир выдаёт речь, что-то типа: наш сослуживец на пешеходном переходе сбил женщину с ребёнком, кто желает надо помочь материально ему.

Согласен с любым может случиться, водители со мной соглосятся, есть такие люди, которые считают себя бессмертными и лезут на дорогу, а на пешеходном переходе, вообще считают, что весь мир обязан мгновенно остановиться.

Как пример: в Хабаровске бабка вышла к грузовику со слепой зоны и он её растоптал (лень было старой пройти 10 метров до "зебры", где водитель пропускал других пешеходов). В итоге водиле грозило лишение свободы (хотя есть и видео, где видно, что он не виноват), но говорят народ взбунтовался и добился, что ему до условного скостили.

Ну я отвлекся:
По роте прошёл тихий гул немногих недовольных, среди них я.
Поясню: я немного в начале недосказал.
"Наш сослуживец управляя а/м в алкогольном опьянение сбил на пешеходном переходе женьщину с ребёнком".
Рассказал приятель....приняли парнишку работать, а он учится заочно, вот походит к нему директор и говорит - Владимир, ты уходишь в ученический отпуск за свой счет иди оформляй документы в бухгалтерию. Парнишка чуть не плача объясняет нашему приятелю, он у него типа наставника - Дядя Петя как же я буду оформлять отпуск за свой счет, у меня и счета нет, и денег тем более нет и сколько нужно денег то в бухгалтерию отнести чтобы ученический отпуск оформить??? Наш приятель наставник Петр говорит своему ученику: - ну папа то у тебя работает на Севере у него попроси пусть деньжат подкинет ученик в полной растерянности отец сказал иди работай, а тут отпуск за деньги! Еле чудаку объясняли, что означает за свой счет, но до конца не понял. Кстати Владимир и еще арифметические примеры грызет как орехи: (2+2)х2=16 по версии Владимира ! У Вас другой вариант????
Когда был молодой, то не хотел жениться на умной женщине. Обидно же когда жена умнее мужа. Вы даже представить себе не можете, как мне повезло с женой.
Депутат Верховной Рады от БПП Руслан Демчак, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности, имеет три счета в украинских банках.

На одном счете он хранит 2726 (две тысячи семьсот двадцать шесть) гривен, на втором счете – 10 (десять) гривен, на третьем счете – 386 (триста восемьдесят шесть) фунтов стерлингов.

У себя дома он хранит наличными 133000000 (сто тридцать три миллиона) гривен.

Вот и все, что нужно знать о банковской системе Украины.
Позвонил жене - абонент в данный момент разговаривает. Позвонил любовнице - ... в данный момент разговаривает. Сразу, одновременно зачесались голова, борода и со стороны жопы повеяло холодом.

Вчера<< 31 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru