Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 июня 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Re: «Водка дешевеет, чтобы хватило на закуску». – Наоборот, подорожала и будем рукавом закусывать.
Re: «С женщиной нужно жить, как минимум, в двухкомнатной квартире – чтобы ей было, куда уходить обижаться». – А зачем вторая комната - есть же для неё кухня.
Re: «Если вы каждый вечер выносите мусорное ведро, возможно, вы женаты». - Дак сейчас даже бабу с пустым ведром не встретишь – мусор выносят в пакетах.
Интернет кипит возмущениями против реновации – а Собянин отчитался, что 90% из 44% проголосовавших за реновацию. И здесь, как на выборах, подтасовка голосов - Власти не привыкать врать.
Минэкономразвития прогнозирует нулевой рост пенсий до 2035 г. - т.к. есть более нуждающиеся: депутаты, министры, чиновники, силовики и «дружественные» страны.
Мощам Николая Чудотворца надоела очередь паломников и они устроили в Москве ураган – из-за этого природного чуда очередь паломников только возросла.
Депутаты от КПРФ Н.Коломейцев, А.Куринный и Н.Осадчий утверждают, что за 1-й квартал 2017 г. члены правления «Роснефти» получили бонусы в размере 1,5 млрд. руб., что в 100 раз больше, чем премии за 1-й квартал 2016 г... - А Госдума отклонила запрос о проверке премий в «Роснефти» и «Газпроме - поскольку сигнала от Путина нет.
Наш справедливый суд обязал ФБК Навального удалить фильм о богатстве Медведева, а также удовлетворил Иск к ним Алишера Усманова. Вот ещё одно очередное подтверждение продажности нашего суда и отсутствия демократии.
Согласно сайту "Активный гражданин", все москвичи проголосовали за реновацию. Согласно Собянину проголосовало "за" снос 90% из 43% проголосовавших... А я живу в кирпичной пятиэтажке и мы такие все "против" сноса. Похоже, наша система подсчёта голосов по реновации, такая же лживая, как на выборах.
- Слушай, я такая стеснительная. Как с мужчиной познакомиться - не знаю.
- А ты "Ладу Веста зразка 2014 року" (в народе - "Бандера") купи. Быстро со всеми автомастерами в городе перезнакомишься.
Семиместная Лада Рождество - одно из мест для автослесаря.
Программа партии "Единая Россия" - уничтожение пенсионеров России
После посещения Арктики Путиным и Медведевым отряд Минобороны вылетел в Арктику для очистки архипелага Новая Земля‍.Пресс-секретарь президента Песков заявил,что он лично сходил в туалет перед поездкой.
Три мушкетера и Боярский-это яркий пример не желания идти в ногу с прогрессом. Сменить шпагу на мушкет.
Бог послал Москве в виде урагана кусочек Донбасса.
15
Священник посещает тюрьму и рассказывает зэкам про то как на I Вселеснском Соборе утвердилась православна вера и про то, как на нем же св. Николай заушил Ария:
- И тогда св. Николай возмутился духом от нечестивого учения Ария, встал, подошел к нему и дал ему в ухо!
- А дальше? - спрашивают зэки.
Священник задумался и сказал:
- А потом, братия, св. Отцы I Вселенского Собора обоссали Ария и провели ему хуем по рту!
16
Иисус, хоть и Он и Бог, был прекраснодушным романтиком, умершим в 33 и не успевшим разочароваться - ибо Он говорил:
- Какой отец, когда сын попросит у него хлеб, подаст ему камень или змею?!
А Иисусу-то, который учил о падении звезд на землю, похоже, было и невдомек, что есть такие Боги и такие отцы, которые и камень вместо хлеба подадут, и змею, и по горлу полосанут ножом, и им же в спинут ударят и свой хуй в рот и в жопу сыну засунут...
17
Репортаж украинского ТВ о визите Путина в Париж назывался "Собака на Сене".
Только мощи Путина помогут полностью снять санкции.
19
Кто сказал, что деньги есть только у богатых?
В наше время это не проблема. Идешь в банк и берешь любое количество.
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru