Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Ждём рождения в Швеции новой профессии - сексуального нотариуса. Женщина, согласная на секс, где-нибудь распишется, а ночной юрист к этому месту приложит печать. Без этого, мужики, лучше не рисковать! Посольство Эквадора не резиновое, оно от Джулиана Ассанжа, наверное, уже устало.
Встретились как-то в баре стартапер, майнер, диджитал-маркетолог, бренд-аналитик, бариста, нейл-дизайнер, джоббер, коучер и копирайтер. Подошел и их товарищ – сантехник: — Чего сидите, ничего не заказываете? — Так у тебя же деньги, — ответили стартапер, майнер, диджитал-маркетолог, бренд-аналитик, бариста, нейл-дизайнер, джоббер, коучер и копирайтер.
Российские власти: - Ах эти санкции просто живительны для нашей экономики ... Пиндосы: - Продолжайте в том же духе - выплата репараций её совсем излечит !
- Бобик, ты знаешь, что наступающий год – это год собаки. А это значит, что мы будем хорошо есть. - Нет, Барбос, с такой властью скорее есть будут нас.
Когда жена сказала Виктору: «Можно я буду просто жить?» и он согласился, то даже не предполагал, что теперь он один будет зарабатывать деньги, стирать, готовить, убирать, учить уроки с детьми, гулять с собакой, полоть грядки, ходить на родительские собрания, встречать на вокзале тещу и прочия… прочия…прочия…
После того, как Россия потеряла ракету, запустив ее с космодрома Восточный вместо Байконура, Запад должен наконец осознать, что с Россией и ее ракетами шутки плохи, ведь мы не просто не в курсе, КУДА полетит наша ракета, но даже не знаем, ОТКУДА она полетит. Несложно догадаться, что и КОГДА она полетит, нам тоже не факт, что известно...
- Вот смотри, сынок. Пришли вы с Машей в песочницу поиграть. Смотрите, а у Димы около песочницы целая куча песка. У Серёжи в два раза больше, а у Жени - вообще огромная! Вы глянули в песочницу - а там пусто! Вот это и есть полное исчерпание Резервного фонда России!
РБК: "Президент рассказал о массовом уходе водителей из «Газпрома» после перевода автопарка компании на газомоторное топливо. «Сливать нечего», — объяснил их действия Путин" (https://www.rbc.ru/politics/27/12/2017/5a43c2ad9a79478a6a18084d?from=main)
Вот оно что! Теперь понятно, почему он сам никак не уйдёт с галеры: ещё дофига осталось, чего сливать.
- Диспетчер слушает. - Это возмутительно, ну сколько я могу ждать "скорую"?! - Успокойтесь, ваша бригада на вызове в Стокгольме, как закончат, сразу приедут к вам.
Раскрыта тайна бунтарского хита "Герой Асфальта" группы "Ария". Оказалось, что уже в раннем детстве автор стихов пытался сопротивляться тоталитарному влиянию взрослых, заставлявшему поэта сидеть на горшке и мыть ручки. Первый вариант песни звучал как: "Твой дом стал для тебя тюрьмой! Ремнем по попе - ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!".
Звонит мужик знакомому коммерсанту и говорит: - Слушай, работу ищу. Хотел к вам в магазин консультантом устроиться. Только смотрю, объявление о приёме на работу у вас каждую неделю выходит. Такая текучка кадров? Вроде зарплата нормальная. Бизнесмен: - Понимаешь, у нас две недели стажировка без заработной платы. Потом два месяца испытательный срок. И всё. Мужик: - Не понял, что всё? Бизнесмен: - И прощайте!!!
Влючил телевизор, а там новогодняя программа- про неизбежность ядерной войны рассказывают...Ну, а чем еще можно порадовать нищебродов, как скорым концом света..
Вопрос армянскому радио. - Кто круче, кот Шрёдингера или такса Рогозина? Ответ: - Конечно кот. За него дали Нобелевскую премию даже не зная жив он или мертв. А вот если сдохнет такса, то это максимум корзинка с колбасками.
ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ: молодость - Да на хрена мне с закрутками возиться. зрелость - Закрутила такой вкусный салатик по новому рецепту. старость - Банки обязательно верните!
Грант гранту рознь. Если, к примеру, грант на исследования по физике, химии или биологии, спонсор просит: «Ребята, уж вы постарайтесь. Какой-нить результатик полезный надыбайте…» А если грант по истории, то напутствие иное: «Слышь, пудель! Вот тебе деньги, и по фигу как, но вывод должен быть вот такой! Смотри не перепутай, а то башку оторву…»
На самом деле сварщики не умирают. Просто они перестают делать сварные швы, которые продолжают жить своей долгой и счастливой жизнью в металлоконструкциях.
Вот и произошло то, о чем давно со страхом шептались во дворах да на кухнях. Криминалитет открыто, отбросив в сторону приличия, рвется к власти. Рецидивист Навальный и камбоджийский клоун Полонский заявили о своих претензиях на Кремль!
Леонид Агутин подарил дочке поездку в Великобританию Агния Дитковските и Алексей Чадов отдыхают с сыном на Шри-Ланке и это последние новости для тех, кто работает на заводе и получает 15 000 руб в месяц
- У нас теперь для молодежи - социальные лифты. Раз - и молодой руководитель на самом верху. - А вы, батенька, баальшой оригинал!!! Такси для деточек из одной семьи начальников в другую семью начальников еще никто не называл социальным лифтом.
Из переписки: Привет мой ж̶и̶р̶н̶ы̶й̶, т̶о̶л̶с̶т̶ы̶й̶, п̶о̶л̶н̶ы̶й̶, о̶п̶у̶х̶ш̶и̶й̶, о̶х̶р̶е̶н̶е̶в̶ш̶и̶й̶, о̶х̶и̶р̶е̶в̶ш̶и̶й̶, охуевший друг! Когда деньги отдашь?
1997 год - 4 миллиардера, 2017 год- уже 96 миллиардеров. Это свидетельствует, что в стране стало больше богатых..Растёт благосостояние народа - Владим Владимыч не врёт.
- Чем отличаются олимпийцы России и Финляндии? - Если бы Финляндию чиновники ВАДА и МОК обвинили в организации государственной допинг-программы, на следующий день их бы всех зверски отмудохали финские хоккеисты из НХЛ.
Борис Джонсон, Министр иностранных дел Великобритании: "Я так доверяю Лаврову, что перед переговорами отдал ему свое пальто со всем содержимом карманов". Лавров: "Да, но в карманах ничего не было". Джонсон: "А Вы, Сергей, оказывается уже проверили..."
Итак, господа министры, санкции давят, все бабло на "мост" и помощь другим народам уходят, граждане ропщут, какие предложения по пополнению бюджета. ... - А может быть, Дмитрий Анатольевич, в преддверии года собаки, совершим жертвоприношение собаки. Вдруг поможет! ... - Ну если других предложений нет, вы - товарищ Рогозин и будете ответственным за обряд.
- Почему ЛДНР и Киев не могут договориться об обмене пленными? - Потому, что ЛДНР готова отдать всех пленных и сразу, а Киев говорит им "Они нам не нужны, ваши пленные, вы их и кормите"
Вот нравятся мне наши олигархи своей непосредственностью. В 90-ые хапнули госимущество, наплевав и на законы, и на моральные нормы. А теперь чуть что, кричат: «Давайте жить по закону! Не дадим повториться 37-му году!»
Испытания первого беспилотного автобуса в Сколково закончились провалом. Искусственный интеллект правильно вычислил, что быстрее объехать пробки на метро, но неверно рассчитал габариты.
Не достигнув больших успехов в развитии экономики страны, Улюкаев всё же сумел внести неоценимый вклад в дело охраны природы. Именно он добился того, что сейчас Сечин вынужден прекратить еженедельный отстрел оленей, потому что больше уже никто, даже за деньги, не рискует брать у него колбасу.
Идут по лесу человек с орком, выходят к поляне, видят - на ней эльфы-лучники костер развели и вокруг него поют и танцуют. Человек - орку: - Ты не находишь, что мужчины у эльфов уж слишком женоподобны? У орка расширяются глаза; он начинает пятиться назад и готовиться к бегству. - Ты что? - У вас, у людей, когда вам потрахаться хочется, всё выглядит "уж слишком женоподобно"...
Умирает патриарх Кирилл. Попадает на страшный суд и спрашивает судью: - Ну куда вы меня определяете? В Рай наверно? - Нет, мы тебя отправляем в Ад! - Но ведь я всю жизнь служил Богу, наставлял паству на праведный путь, освятил множество храмов, почему меня в Ад? - Потому что Рай у тебя уже при жизни был.
Если Трамп представитель Путина, а Порошенко хочет купить оружие у Трампа, то, получается, что Порошенко хочет купить оружие у Пyтина. И для чего? Для борьбы с Путиным. Современно! Главное, чтобы лохторат «хавал»... :))))
Жена мужу: - Ты чего уже два часа ворочаешься и не спишь?! Муж: - Я посмотрел новости недели... Жена: - Ну и что?! Муж: - И не могу понять, в США или Украине я живу...
Дед Мороз, поперегись! Если у тебя длинная белая борода и ты живёшь в хижине в горах, то это лишь вопрос времени когда американцы найдут тебя и сбросят бомбу.
Вовочка: - Пап, а правда США могут следить за людьми через смартфоны? Папа: - Пишут, что да. Вовочка: - Ну и правильно тогда, что я утопил в речке тот смартфон, что вы мне с мамой подарили на Новый год!
Встречаются американец и русский в нашей глубинке, языка оба не знают. Русский достаёт большой бутыль самогона и наливает полный стакан американцу. Американец смотрит на стакан морщась - No, no, that's a lot, please pour a little - Ну ты крепкий малый, ладно, литр так литр
Армянскому радио задали вопрос: Почему Путин объявил о своем согласии баллотироваться в президенты на ГАЗе. Армянское радио отвечает: Потому что все пассажиры ГАЗелей его электорат.
Вопрос армянскому радио: - Что общего между Кевином Спейси и Россией, и чем они отличаются? - Общее то, что они разрушают Америку. А отличаются тем, что Спейси делает это через задницу...
Версия : Игорь Иванович Сечин - это джиперс криперс в основном он болтается где то по китаям и венесуэлам но каждые три года он спускается на землю и рвет на запчасти Систему
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!