Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 января 2019
Стишки - основной выпуск
Пирсинги, наколки, борода до пят, Мутные глазёнки лишь в смартфон глядят, Голые лодыжки, рваные штаны - Это пополнение армии страны!
Портрет известного «артиста» …
(или сколько стоит «соловьиный помёт»)
«Наполеоном» он с экрана пялит зенки
И целый час чушь несусветную несёт …
На эту чушь имеются в Кремле расценки, -
Кремль щедро платит шоумену за «помёт»:
Миллиарды в банки – уже вложил «артист»!
Гордится зятем тесть, известный юморист* …
...........................................
* известен у нас, как «сатирик» Коклюшкин.
Ищешь девушку для путешествия?
Я предлагаю взять соседку Нюрку, -
Доведёт она тебя до сумасшествия:
Сыграет на гитаре, споёт «Мурку» …
И в сексе с Нюркой всем «везёт», -
Она тебя, дружок, бесплатно зае$ет!
.....................................
* с таким вопросом в интернете сейчас
появляется очень много объявлений ...
На них я «откликнулся» этим стишком.
Я вижу - юноша печальный С тяжелой думой на челе, И гроб качается хрустальный И едет жаба на метле Летят гонцы со всех концов, Доярка дергает за вымя И изменившимся лицом Опять бежит пруду графиня Там на невиданных дорожках Следы невиданных зверей, А день короче и короче, А ночь наоборот, длинней В стишке вы не ищите смысла Здесь ни комедия ни драма, Здесь не про Долину Ларису И нет политики ни грамма. Здесь просто так. Простые рифмы. Посланий тайных тоже нет. Когда-то тут резвились нимфы Сейчас сплошной политпросвет..