Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 июня 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Новости Первого канала: Сегодня в Дзержинске не произошло ровным счётом ничего. Вторую неделю ничего не происходит в Архангельске. Также нет никаких сведений о квартире Мединского. А тем временем в зоопарке Мельбурна панда родила мыш, которая уже самостоятельно кродеться.
1
Чиновники о народе в СМИ:"начальник лаборатории исследований пенсионных систем Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС, кандидат экономических наук Елена Гришина заявила,что "..пенсионеры НЕ САМАЯ ОБЕСПЕЧЕННАЯ(выделено мной) группа".
Следите за текстом! -КТО ТОГДА САМАЯ НЕОБЕСПЕЧЕННАЯ ,госпожа Гришина? Может сами чиновники?
Последние новости: Как секретарь "Единой России" своего однопартийца в автомобиле "Мерседес" задушил.
"Корочка" силовика – это как карточка на хлеб и сахар, только талон на беспредел.
4
Новости Первого канала: Сегодня в Дзержинске не произошло ровным счётом ничего. Вторую неделю ничего не происходит в Архангельске. Также нет никаких сведений о квартире Мединского. А тем временем в зоопарке Мельбурна панда родила мыш, которая уже самостоятельно...
5
Соглашусь с новым мнением, что укусы клещей россиянам на пользу. Я ещё не встречал ни одного патриота, которому помешал бы энцефалит.
6
Чернобыльская радиация была на пользу, потом были санкции нам на пользу, жить чуть-чуть впроголодь нам на пользу, теперь вот и укусы клещей нам на пользу.

Вам не кажется, что насчет пользы нас где-то постоянно наёбывают?
7
«Взрывы в небольших количествах полезны, даже если при этом Вы переболеете обычным лихорадочным страхом, но получите новую порцию волшебной терапии. Вибрации тела и воздуха поднимут ресурсы организма на невиданный уровень»
цитата
8
"Что вы так всполошились, просто клещи – это социально близкий элемент действующей власти, отнеситесь к ним с пониманием"- прокомментировал слова заслуженного врача пресс-секретарь Песков.
9
В Украине бандиты захватили отдельные районы двух областей. Наша же трагедия в том, что у нас они захватили всю страну. И нет никакой вооружённой силы, которая могла бы с ними воевать. Это давно не РФ - это РНР, Российская народная республика.
10
Потом внуки будут спрашивать: дед, а че правда тогда писали в газетах "предполагаемая дочь" и вы это хавали? И не будешь знать, куда от стыда провалиться.
11
После событий в Дзержинске россияне начинают переставать бояться солдат НАТО.
12
Почему у пиндосов айфон есть, а у нас нет?
Потому что там айфон делают сначало, и потом получают миллиарды. А у нас Путин идет и дает миллиарды, своим, и говорит делайте искуственный интеллект. Вопросы есть?
Если Скабеевой отрубить голову, то она еще 3 дня будет говорить об Украине.
14
Хотел открыть новый бизнес, посчитал и понял, что детские сигареты дорогого стоят!
Анна:
-Элли? Элли! Элли…
Через некоторое время:
-Волшебная страна за горами, маковое поле? Так оттуда же невозможно выбраться!
-Я, мама, в цинковых башмачках.
Премьер-министр Малазии заявил, что не доверяет расследованию по донецкому боингу, ибо виновными назвали такую высоко дисциплинированную сторону, как российских военных. Господин премьер-министр правильно называет, но у такой высоко дисциплинированной стороны есть нюанс, к который немецкие коллеги этих военных апелировали 75 лет назад на Нюренбергском трибунале. Так что российские военные могут честно сказать малазийскому премер-министру не отводя глаза: Перейти границу, сбить самолет, обстрелять город? Да я просто получил ПРИКАЗ!!!
Как говорится, скажи мне кто твой друг...
На месте талибов я бы не стала
так ручкаться и фоткаться с Лавровым.
Так же можно совсем загубить репутацию.
18
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru