Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 октября 2019

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Как Ленину удалось промыть мозги коммунистическим бредом стольким людям?+++++++++замените Ленина на Уошингтона,
к-ский на американистический… И всё поймёте!
-Милый бранятся - только тешатся!
-Да, из вас так себе прокурор...
Новости генной инженерии. Ученые подсадили в геном арбуза ген таракана.
Теперь, когда режешь арбуз, косточки сами его покидают...
- Давай, как психолог психологу, посоветуй, что мне
делать: муж ненавидит мою собаку!
- У тебя есть выбор - отравить или утопить.
- Кого?!
- Ну, у тебя снова есть выбор...
Учит папа-вампир сына-вампира кровь пить.
- Сынок, вот втыкаешь ты клыки и сосешь, но всю кровь не высасывай.
- Папа, почему? Я хочу всю кровь выпить.
- Сынок, мы же вампиры, а не троцкисты.
Прораб Василий Сидоров настолько хорошо владеет интонацией, что фразой "Твою мать!" может и поругать, и похвалить, и поздороваться и даже выразить свои соболезнования.++++++++++++++++++++++++++++++++++прораб хорошо владеет интонацией? Не прораб, а программист какой-то.
Анекдот, как асфальтоукладчик Мойша Страшенбаум
отвечал на вопрос: когда лучше строили дороги...++++++++++++++а по-моему, "асф-чик Мойша" - уже анекдот.
Строились ли в СССР пассажирские суда?++++++++++в смысле - транспортные? Да, и ещё как. СПК (первый в мире построеный серией в несколько сотен - "Ракета", первый в мире СПК большого класса массового производства - "Метеор", прочие СПК. Затем - СВП, атомные надводные суда - ледоколы Ленин и Арктика. Причем Ленин - первый в мире надводный атомоход, а Арктика - первое в истории судно, своим ходом достигшее Северного Полюса в надводном плавании. А ещё - танкеры, а ещё суда-водомёты Заря... Так что, пацаны - не спим на уроках!
26 August

41k full reads

2,5 min.
45k views. Unique page visitors.
41k full reads, 91%. Users who read to the end.
2,5 min. Average time to read the post.
«5 лет и на свалку» Почему ЕрАЗ-762 боялись и не любили советские водители?+++++++++зато ЕрАЗ создал микроавтобус Армения (и запустил его в производство), на котором основывается базовый почтовый фургон США и Канады!
«Русские ничего не могут придумать сами – они способны только заимствовать достижения Запада!» – это утверждение стало таким же привычным, как и слова об «особом пути» России… в качестве одного из подтверждений приводится тот факт, что даже любимые книжки нашего детства – всего лишь «перепевы» иностранных книг: и Буратино – «переодетый» Пиноккио, и «Волшебник Изумрудного города» – всего лишь авторизированный перевод «Волшебника страны Оз» американского писателя Ф.Баума+++++++++++++++++на уроках надо учиться, а не спать. Автор Буратино Толстой - Совет, да и идея оригинальная. Даже
в Волшебнике… Волкова есть оригинальная идея - девушку берёт в плен людоед, а в некоторых редакциях - также и попадение героев в наводнение. "Доктор Айболит" пересказ Дулиттла. Так что говорить "ничегонеумеютсами" - это всё равно, что сказать про шведов "ничегонеумеютсами", поскольку Карлсон - летающий паренёк. Значит, "слизалиспитерапена"! Самим не смешно?
-Я стану вором в законе когда выросту заявил мальчик папе.
-Врачом, раввином или израильским дипломатом? - спросил папа.
Бэндера, Бэндера…
Господа россияне! Вы думаете, ваши вовка-кирюха гундяй и наташка поклоунская (кстати, оба являются перекрасившимися баднеровцами) - лучше?
Бэндера, Бэндера…
Господа россияне! Вы думаете, ваши вовка-кирюха гундяй и
наташка поклоунская (кстати, оба являются перекрасившимися бандеровцами) - лучше?
Наташа ПоклОУНская и кирилл гОУНдяев.
На шамана надейся, а сам не плошай.
Доброе утро!
Украина - Португалия 2:1.
Нам достаточно было сойтись где-то посередине.
У Португалии сильная сборная, чемпионы европы, очевидно, что мы не можем победить. нужно было просто перестать бить по воротам. Задумайтесь - какую картинку мы создали для португальских сми? Мы обязаны согласовывать с ними наш стартовый состав, поскольку их Команда на нашей территории. Но соцопросы показывают другой счёт. Они не могут ошибаться...Шевченко должен был отвести команду за линию ворот!Согласовать отведение атакующей группы игроков от центральной линии. Не понимаю, зачем вообще было выходить на эту игру. Народ устал от футбола! Говорят(с) Шева за период главтренерства разбогател в 82 раза! Почему не дали португалии сохранить лицо! Не знаю насчёт Португалии,но такое количество украинских флагов на стадионе - явная русофобская и анти-клоунская пропаганда на деньги Порошенко!
АПД: Они просто наживаются на билетах!
16
Говорят, Пригожин ласты склеил.
Товарищ якутский шаман, настройте, пожалуйста, свой бубен поточнее!
В Госдуму надо внести законопроект
об ответственности за недостоверную рекламу
не только рекламодателей, но и транслирующих
эту рекламу: радио, телевидение и т.д
СКОРБНОЕ.
Лишившись матки через два дня в лютых муках сдох весь троллячий муравейник.
Грета Тунберг диагноз — синдром Аспергера[9], обсессивно-компульсивное расстройство[10][11] и селективный мутизм[9][12].
Сегодня встал с жуткого похмелья. Поставил себе диагноз-гретизмотунбергизм. Полагаю,надо завязывать!
- Товарищ Министр Обороны, наши силы выдвинулись в указанный Вами район тайги и приступили к сбору брусники !
- Оччень хорошо, вопросы есть ?
- ... А собирать с веточками или без ?
- А рвите с корнем ! Чего оставлять китайцам !
"Охотник", которого Путин встретил в тайге, и которому "дал попить из своего термоса" и "вывел к людям" оказался директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселёвым.
По ходу, он его не только вывел к людям, но и вывел в люди...
Психиатр поставил мне ужасный диагноз после того,что я не смог ответить на вопрос-Кто такая Заворотнюк?
В здании донецкой филармонии теперь открыли «Алкомаркет».
Весь современный Донецк в одном фото.

Давно говорю, что ДНРовцы специально глумятся над городом и его жителями. И вот очередное тому доказательство.

https://scontent.fiev4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/71542794_2566495986763231_2310891124794851328_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlav1ZN7kILGGj5LyCvLtB0YPF7rtJqx5XdZtLLEJJFtKYBxeXDDso5FaFd4Ln-4UM&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=870e25137636d848556b4a646bf01654&oe=5E64F1BB
24
- У нас есть оружие, которого нет ни у кого в мире !
- Да кто бы сомневался, Владимир Владимирович, вся Россия в руинах
Вчера по всем тв-каналам крутили почетный прием Путина в Эмиратах. Они уже даже не допускают мысли, что россияне будут сравнивать уровень жизни двух нефтеносных держав, а не гордиться за своего Путина.
Вслед за Владимиром Путиным, заявившим о создании "оружия, которого ни у кого нет", Союзмультфильм сообщил, что действительно, готовит к выходу новые серии про приключения вундервафли: "Вундервафли 2" и "Вундервафля возвращается"
27
Говорят, повар Путина отправился накрывать стол к приходу хозяина?
28
В ОАЭ были так рады Путину, что написали на своих машинах "ДПС", чтобы он чувствовал себя как дома.
А где группа специальных "простых людей с улицы", которые просят Владимира Владимировича остаться на пятый срок? Где продовщица мороженого?
29
Марвел хочет добавить к Мстителям нового уникального героя - Грустную Моль. Моль обладает властью над временем и отбрасывает врагов на 5 лет в прошлое.
Картина Иван Грозный больше не популярна. Появилась новая. Онвамнедимон убивает сына и его бизнесс
выигравшие миллион долларов американцы вежливо заулыбались
32
Чудеса арифметики в интерпретации власти Приморского края. Губернатор заявил, что уменьшение регионального коэффициента на 10 % не только не уменьшит зарплату, но увеличит ее на 6 %
Ученые согласны, что у всех современных людей есть прародители вида "человек разумный" с общей для всех митохондриальной ДНК, но историки до сих пор спорят, был ли у европейцев пранарод или люди просто всю историю друг с другом контактируют.
Теперь Каталонию переменуют в Катавасию.
В России столько пьяных детей шатается по дорогам,что нормальному полицейскому невозможно проехать.

Вчера<< 16 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru