Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 апреля 2020

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Не к той войне готовились. Не самолёты пятого поколения надо было создавать, а ИВЛы +++++++++ а мы никогда не готовились вести оборонную войну. «Наша армия самая агрессивная в мире и воевать будем на чужой территории»-Сралин1945+++++скоро за любовь к Сталину на кострах сжигать будут. Нечему удивляться уже.
Поговаривают, что на нарушавшего карантин Иисуса Воробьёва донёс его лучший друг Иуда Петухов...+++++++++++++++фигня, когда это сребролюбец иуда был Богу лучшим другoм?
Кто в Одессе не бывал, тот не знает моря, кто на КАЗе не работал, тот не знает горя!+++++++++++++это "горе" несравнимо с тем горем, которое я переживаю, будучи в рабстве на западЛе. А ваша одесса пусть идёт лесом.
liova01, скакать - не пахать, мозгов не надо...++++++сракать. Противно вас слушать, кирюхины иуды.
А Январец - не среднеСоветский, а Советско-Польский. Но вам не понять, вам бы кататься на достижениях Родины моей, и свистеть как "всёкитайское". И это при задокументированке, что часть комплектующих Боинга делает КнААЗ (который Суперджеты делает), части для двигателя Форд - Переяслав (исторический УССР), а винты немецких теплоходов - Балтийский в Ленинграде. И это не полный список: МАЗ-МАН, Урал-Ивеко... Короче, мля - читаем документы... И не лепим горбатых.
2535
961
Чеченский след
10 798 subscribers
Ваха Алиев. Что стало с чеченцем, отправившим Сталину дерзкое письмо с фронта?++++++++++пошли они на (трехэтажный ямб) со своими страдальцами. Моя сестра дважды горела в таборе, который подожгли
"пострадавшиеотРоссии". А если бы не Сталин, горела бы ещё прабабка. Нефиг обелять - не только, как вы изволили выразиться, "жертвырэпрэссий" были высланные, там подонков было через каждого. Не вру.
Склонилась над койкой Бестужева:
-Павел, ты серьезно ранен на дуэли. Траубе не
даёт положительных прогнозов.
-Господи! Анна, сколько же мне осталось?
-10.
-Чего - месяцев, дней?
-9. 8...
Правительство планирует ограничить импорт бензина в РФ, чтобы защитить российский рынок от дешевого импортного бензина.
7
Объяснить перемещение военной техники и солдат в города очень просто:
Путин хочет получить звание генералиссимуса и минимум шесть медалей "Герой России":
за взятие Москвы,
за взятие Нижнего Новгорода,
за взятие Ростова-на-Дону,
...
8
Сталин - Сралин, а Путин - всего лишь Пукин...
9
Новости об успехах борьбы с коронавирусом в России: в России завершили модернизацию одной из самых мощных в мире пушек!
У каждого свой бог – у католиков – один Иисус, у воробьев – другой, у идиотов – третий.
Трамп выдвинул идею о добыче ископаемых на луне.Голливуд согласен показать как туда добраться,опыт имеется.
Амеры заявили свои права на поверхность Луны.
Предлагаю асимметричный ответ: России объявить исключительные права на всё околоземное космическое пространство по крайней мере до Марса - тем более все равно там только российская станция и летает.
13
Как бы не хорохорился Кадыров, как бы не выпячивал генеральские МВДшные погоны, - все это не отменяет того, что Рамзан Ахматович - всего-навсего мусор, а его дворцы - мусарни.
14
Рамзан Ахматович Кадыров - яркий пример ссученого исламиста
15
Премьер министр Мишустин по срочному вопросу поспешил к Путину.Ушел в подполье связь через Юстаса гласила записка на двери.
США признали летучую мышь в Ухане, полковником ГРУ в глубокой конспирации...
Почему главу РПЦ зовут патриарх? Это для конспирации,он вообще то купец первой гильдии.
Третьего апреля верховный пахан РПЦ объехал Москву на мерседесе с иконой. Но вирус не победил так как пролил на икону французский коньяк.
Оказывается, можно веселиться и без водки… если есть наркотики…
Зачем нужен режим обязательной самоизоляции? Когда все больные и подозрительные скучковались, вперемешку со здоровыми и вирусоносителями. А потом снимут, и озверевшие от изоляции люди... Вот представьте большую кучу дерьма, политую вполне недерьмовым соусом. И представьте, что по ней со всей силы ударили кулаком.
Походу, пандемия коронавируса пойдёт на спад, когда население Земли тупо закончится ...
22
Почему российские ученые не разрабатывают вакцину против коронавирусу?
Мы подождём пока кто-нибудь её изобретет, потом цап-царапнем, свое название дадим и готово!
Навальный - профессиорал своего дела
24
Признание Илона Маска : " На какую фигню я трачу жизнь ..."
Глава Роспотребнадзора Попова Познеру: коронавирус перешёл людям через верблюдов.

Вице-премьер Голикова Путину: у части случайно проверенных россиян есть антитела к коронавирусу, что наводит на мысль о том, что в ноябре вирус уже был в России.

Я один начал сомневаться в том, что ни китайцы, и даже не американцы трахали верблюдов?
Спасаясь от коронавируса лидер партии ПЕС(бухой кобель)вернулся на Украину где ему грозил арест.Заключил сделку с атаманом Вовчиком и тут на Украину ворвался вирус.Наверно от судьбы не уйдешь.
рейтинг богатейших россиян ВОЗГЛАВИЛ ....ВЛАДИМИР ...П
-путин?
-ПОТАНИН!!!!!путина,в ОФИЦИАЛЬНО ПУБЛИКУЕМЫХ рейтингах, НЕТ!!!!
Мэр (самых честных правил) несколько раз по привычке проговорил скороговорку "Позолоти ручку...позолоти ручку", как вдруг взгляд его упал на дверь, да на засевшие на дверной ручке микробы-вирусы... призадумался мэр...
(из древнего сказания XXI века про то как градоначальник столицу посеребрил)
29
Путина не видели уже 10 дней.
Напрашивается вопрос.
Путин сам закрылся в бункере?
Или его оттуда не выпускают?
30
— Прочитал про состояние Владимира Потанина и ужаснулся.
— Что, он в реанимации? Коронавирус?
— Да нет, у него состояние — 200 млрд долларов!
31
Россия - единственная страна в ООН, которая выступала против создания международного трибунала по расследованию международных и военных преступлений:
- химических атак в Сирии
- уничтожении боинга рейса МН17 в небе над Украиной
- геноцида в Сребренице.
32
Коронавирус остановил мировую экономику включая Россию.
Молодцы китайцы, опять весь мир кормить будут.
На импорт дешевого бензина в РФ введут запрет. А также, на ввоз дешевого имбиря, чеснока и лимонов. При грядущем повышении цен, запретят ввозить дешевые продукты, лекарства, ставить солнечные батареи и ездить на велосипедах. На сбор лебеды, крапивы и березовой коры введут лицензии как на дикоросы - 6000 руб. Гриб чага объявят краснокнижным. Книгу "О вкусной и здоровой пище" объявят экстремистской литературой. Введут налог на запах еды, 0.2% от стоимости киллограма второго, на 1 литр супа введут НДПИ и акциз!
Представить страшно как А.С. Пушкин бы описал то, что происходит сейчас: "Наш Пукин самых честных грабил ему Мишукин помогал..." -- та еще была бы поэма!
35
Не смешно, но идея (!). Надо сделать репортаж-утку, что из нью-йоркских мобильных моргов — рефрижераторов — выползают зомбаки, и распространить в англонете. У пиндосов такой паники со времён "танков в Джорджии" не было.
Во всем мире из-за коронавируса ухудшилась ситуация по производству всего.
Но серьезно улучшилась демографическая ситуация.
Поднимать в такое время цены на газ, я считаю мародёрством!

Вчера<< 8 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru