Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Верните, сссуки, Ильича, Нет, не того, что в Смольный бахнул, Того, что планы намечал, Догнать Америку, и трахнуть. Верните, гады, Ильича, Чуть-чуть он счастье не достроил, Осталось место на плечах, Для орденов, и Звёзд Героя. Верните Ильича мне, сссуки, Хочу увидеть на экране, Не смертность от чумы за сутки, А речи про "сосиски сраные". Хочу вообще ниче не знать, Кроме марксизма, сопромата, Хочу в стране счастливой спать, Верните Ильича мне, гады!
Нам домой, в Россию, Зина!
Хоть дела там неплохи,
Провези флакон бензина
С видом, будто там духи!
7 апреля 2020 г.
РБК сообщил о планах правительства запретить импорт дешёвого бензина, чтобы предотвратить поставки дешёвого иностранного бензина на внутренний рынок.
Не ответит «раб с галеры», Не станет он читать стишок, - Он примет пакостные меры, Чтоб «обнулить» тебя, дружок.
А, обнуливши срок правления, Продолжит снова преступления … …………………………………………………… Это своеобразная реакция на стишок «плюма» от 06.04.2020. Жду от него новых том же духе. С уважением к автору: Акындрын – 07.04.2020
Не суйте к костру телефоны. И песни костру не гуглите. Засуньте подальше айфоны И щебету птичек внемлите. И пламя костра вам подскажет, Кого лучше в задницу трахнуть. И моды журнал вам укажет Парфюмом каким лучше пахнуть….
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.