Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 июля 2021

Общий выпуск

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Мусик - сомалийский кот. За ним нужен особый уход...

Соседка уезжала на две недели в отпуск и принесла нам нечто со свисающим до пола брюхом и двумя фонарями глаз.

"Сука и предатель" - читалось на морде кота, когда он смотрел на хозяйку объясняющую нам, чем лучше кормить сомалийца.

К нашему изумлению Мусик ел такие вещи, которые мы даже не пробовали.

Телятину, отварную индейку и кролика у нас в семье никто никогда не готовил. Кот упал на бок посередине кухни и надменно наблюдал, как моя бабушка, которая в войну питалась картофельными очистками, удивлялась разнообразному меню ссаного кота.

- Галя, а чем он заслужил такие обеды? Он что, воевал? Ладно ещё вот эти собаки-спасатели.... ну которые вытаскивают людей из-под развалин.... А твой Мусик кого-то спас?

Мы все дружно посмотрели на кота, стараясь понять, в чем его заслуга.

Мусик медленно моргнул и закрыл глаза.

Проигнорив вопрос, соседка достала из кармана маленькую баночку, в которой лежала пара чайных ложек красной икры и сказала, что можно давать коту по десять икринок в день для витаминизации.

Стоя в проходе между коридором и кухней, я услышала, как бабушка, провожая Галину, тихо себе под нос сказала "хуянизации".

Соседка остановилась в дверях и выдохнула последний наказ:

- И пусть всегда кто-то из вас будет рядом. Он плохо переносит одиночество.

- Что он не переносит?! - переспросила бабушка.

- Одиночество, - повторила Галя и потупив взгляд добавила, - с ним играть надо, чесать, гладить. Только голову не трожьте - этого он не любит. Лучше по спинке.

Первое, что сделала бабушка, когда закрылась дверь - это положила руку сомалийцу на голову, между ушей. Этот жест означал, что витаминизация отменяется.

- Ну что, холуй, куриные желудки будешь?

Кот зашипел, но бабуля надавила чуть сильнее и сказала, что сейчас будем играть, чтобы животное не подумало умирать от одиночества.

Бабка достала зеркальце и пустила по комнате солнечного зайчика. Такую игру Мусик не знал и скорее всего запомнил на всю жизнь. За час беготни кот поймал ровно нихрена.

Зайчик скользил по стенам, к самому потолку, затем возвращался, кидался коту в лапы, проходился по мохнатой морде и снова взмывал вверх. В какой-то момент даже мне захотелось, чтобы солнце зашло до того, как кота шандарахнет инфаркт.

На закате Мусик сожрал куриные желудки, невнятно мявкнул и уснул.

Бабушка сделала мне бутерброд с икрой:

- Давай, витаминизируйся, Лен! Завтра кролика будем пробовать.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Бремя любви тяжело, если даже несут его двое.
Нашу с тобою любовь нынче несу я один.
Долю мою и твою берегу я ревниво и свято,
Но для кого и зачем — сам я сказать не могу.
(С. Маршак)

Некто Леша вот тут https://www.anekdot.ru/id/1225754/ подтвердил старую истину: одни заключают брак бегом на коленке и потом счастливо живут до бриллиантовой свадьбы, а другие женятся со всем пафосом, в платье от лучших задрищенских кутюрье, с сотнями гостей, похищением невесты и тысячей дурацких конкурсов, призванных хоть как-то отбить расходы, и потом их любовная лодка, перегруженная всей этой хренью, тонет, едва отплыв от берега. Я повидал и подтверждений этого правила, и исключений, ничего принципиально нового не добавлю, но две истории расскажу.

Первая – о моих родителях. Это 1960 год. Отцу было уже 30, на вид еще больше: он рано поседел, плюс добавляли солидности очки и должность директора сельской школы. Он строго придерживался правила не крутить любовь там, где работаешь. На выходные уезжал на колхозной полуторке в райцентр, где жили родители, и вот там покоренными им девушками можно было мостить улицы. Сохранился фотоальбом, в котором целый разворот занимают фотографии кудрявых красоток с надписями на обороте: «Дорогому ... на вечную память». Мама эти карточки всегда с неодобрением пролистывала, но не выкинула даже после папиной смерти.

Маму прислали в эту школу после института учительницей физики. Ее родители жили в том же райцентре. Стали ездить в город на полуторке вдвоем, так и сдружились. Пару месяцев жили двойной жизнью: по выходным в городе встречались, а в деревне всю рабочую неделю соблюдали конспирацию, чтобы не говорили, что директор развел аморалку на рабочем месте. Когда ехали в город на зимние каникулы, отец вдруг сказал:
– Заедем тут в одно место.

«Одним местом» оказался загс. Паспорта у невесты с собой не было, пришлось взять бланки и зайти к ней домой. Родители невесты знали жениха только как дочкиного начальника, сильно удивились. Родители жениха удивились еще больше, они невесту до того вообще ни разу не видели. Регистраторша в загсе попыталась дать им время на раздумье, но отец сказал:
– Девушка, посмотрите на меня. У меня голова вся седая, о чем мне еще думать?

Пошли вдвоем в ресторан, отец заказал бутылку шампанского и новомодный деликатес – салат оливье. Вот и всё торжество. После каникул вернулись в село, перевезли мамины платья, подушку и две простыни на отцовскую квартиру и стали жить вместе. Не дотянули, к сожалению, ни до бриллиантовой свадьбы, ни даже до золотой, но 45 лет счастливой семейной жизни у них было. Отец умер 16 лет назад. Мама жива, живет за них двоих, дай ей бог еще долгих лет.

Я по части нелюбви к пафосу пошел в отца, может даже его превзошел. Мы с Ленкой подали заявление в августе 1984-го. Тогда, если один из будущих супругов был москвич, а другой нет, полагалось три месяца на раздумье, чтобы не женились ради московской прописки. Запланировали свадьбу на начало ноября, чтобы мои родители могли приехать на осенних каникулах. Заказали столик в ресторане на десяток ближайших родственников, и я уехал дорабатывать по распределению.

В середине октября, накопив пару отгулов, я приехал к Ленке в Москву. Ее родители были в санатории, дома только 86-летний дедушка. Мы предвкушали три дня вдвоем, но получилось иначе. Дедушке стало плохо. Ленка позвонила в скорую и двум дальним родственницам-врачихам, которые приехали даже раньше. Оказалось, микроинсульт, ничего страшного, но за дедушкой надо было следить, дежурить у его постели. Мы решили родителям не сообщать, все равно они раньше приехать не смогут, только переволнуются, подежурим сами. Тетушки обрадовались такому решению и отпустили нас за покупками и пару часов погулять.

Вот во время этой прогулки, на пути из аптеки в булочную, нам попалась на глаза вывеска загса, в котором лежало заявление. И мы поняли, что не можем ждать еще три недели. Ничего не было готово, ее платье еще лежало в ателье, мой костюм висел в магазине, фотографа и тамады не было и не планировалось. Обручальное кольцо (перелитое из прабабушкиного) Ленка вопреки всем правилам носила уже месяц, а я свое так никогда и не стал носить. Казалось бы, три недели ничего не решали, штамп в паспорте ничего не менял в нашем положении, мы даже съехаться не могли, пока меня не отпустят с работы. Но почему-то это стало вдруг очень важным.

Зашли, рассказали регистраторше, сильно сгустив краски, что дедушка при смерти, и если она не распишет нас прямо сейчас, то свадьбы не будет, и на ее совести останется наше несостоявшееся семейное счастье. Она поддалась и нас расписала (паспорта с собой были, мы, видимо, подсознательно что-то такое предвидели). Купили бутылку шампанского и салат оливье в кулинарии (вот она, наследственность!), дома выставили на стол и сказали тетушкам:
– Поздравьте нас, сегодня мы стали мужем и женой.

Тут я по реакции тетушек догадался, что они поняли нас как-то не так, и поспешил уточнить:
– Мы расписались в загсе.
– А то, о чем вы подумали, – добавила Ленка, – случилось еще в прошлом году.

Конечно, этим шампанским празднование не ограничилось. В ноябре мы отметили наше бракосочетание с родителями. Потом пригласили в гости парочку общих друзей, потом Ленкиных одноклассниц, моих однокурсников, еще кого-то... В середине декабря Ленкин трехлетний племянник спросил:
– А что, свадьба у нас уже кончилась? Ленка перестала жениться?

Дедушка вскоре оклемался и прожил еще три года, успел понянчить нашу старшую дочь. Младшую уже не увидел. Брак наш продлился недолго, через восемь лет Ленку сбила машина. Я, можно сказать, тоже с тех пор живу за двоих. Сейчас думаю: если бы не эта трагедия, протянули бы мы до серебряной свадьбы? Не факт. Она была девушка с характером, я тоже не подарок. Мы периодически ссорились, пару раз даже дрались. Но всё равно восемь лет брака, начавшиеся по пути из аптеки в булочную – это были самые счастливые восемь лет.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

История, рассказанная в баре американского штата Алабама одним местным фермером.

"Вчера вечером выхожу я из этого-самого бара и иду к своему траку на парковке. Вдруг, прямо передо мной, выскакивает какой-то незнакомый черный парень и орёт мне во весь голос: «Гони сюда свой кэш! Живо!»
Я, от неожиданности, расстрелял в него всю обойму из своего FN Five-seveN! Все 20 патронов!"

Фермер отхлебнул ледяной "Будвайзер" из высокого пивного бокала и, помолчав, грустно продолжил: "Каждый пистолетный патрон "Speer Gold Dot 5.7x28mm 40gr HP" стоил по 2 доллара. Итого, двадцать патронов мне обошлись аж в целых сорок долларов! Наличных же, после посещения бара, в моём кошельке оставалось всего-то баксов пять!"

Он еще раз приложился к своему бокалу и задумчиво произнес: "Мда... Похоже, я вчера что-то не то сделал..."

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Проблема производства мяса из растений состоит в том, что уже существует высокоэффективная технология производства мяса из растений — корова.
2

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Будущее

Конец 70х, тянут кабель к новостройкам. Мы - мелкие пацаны - смотрим заворожённо, как чудо-машина трактор выкапывает траншею и укладывает кабель, предварительно упаковывая в бетонную трубу. Справились за одну смену. Смотрим на всё это действо и мечтаем вслух, что в 21 веке эту работу будут выполнять роботы .

Наступило будущее - 2011 год. Иду с работы. Тянут кабель. Но нет никаких роботов, вместо них полтора десятка гастарбайтеров лопатами копают траншею и обкладывают кирпичами. Справились за полторы недели.

Вот такое будущее.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ученые Сколково синтезировали мясной продукт со вкусом говядины и свинины одновременно. "Говнина" уже запатентована Роспатентом.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Был у мeня случай в довольно новом для меня городе. Утро, я сонный eду на работу. Мeня останавливает инспектор ГИБДД, стандартная утренняя проверка документов/состояния. Я останавливаюсь, открываю окно (а инспектору на вид былo oкoлo 25 лет, плюс-минус, кaк и мнe). Здравствуйте, такой-то такой-то, ваши документики, и в этoт момент он кaк-то руку так протянул в окно, да и я чтo-то о своём задумался, и я вместо документов пожимаю eму руку О_О.
А вот дальше я вообще не ожидал такого поворота. Инспектор говорит:
- А, извини, не узнал. Хорошего дня! – и уходит.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Жили в коммуналке на 10 семей, стены тонкие, все слышно.
Сосед завел попугая и начал учить его говорить.
Месяц учит, второй.
Попугай молчит.

Как то сидим на кухне, мы и соседи с маленьким ребёнком.
Те жалуются, ребенку почти 4, а совсем не говорит.
Тут заходит сосед, у которого попугай: -"Здравствуйте"!

Ребенок в ответ: -"Кеша дурак"!

Родители: -"Ооооооо"!

Ребенок: -"Когда ж ты, сука, говорить то начнёшь"!?

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

А почему бы не создать в Росгвардии подразделение талибов?
21

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Он вырос совершенно не таким, как хотели его родители.
Но таким, каким они его воспитали.

12.07.2021, Мемы



Огородное чучело . уровень 1000

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Лет 25 назад пришлось мне ехать в поезде из Симферополя в Одессу.
В вагон зашли два очень сильно пьяных мужика лет по 30 каждому.
Казалось, что сейчас рухнут и уснут. Ан нет! У них был огромный баул, то, что называется мечта оккупанта, набитый водкой, и ребята, естественно, настроены были очень серьезно. Разговаривали они очень громко, но интересно. Весь вагон узнал, что ребята продали большую партию водки в Севастополе, где, собственно, они и жили, и решили это дело отметить в кабаке. Собралась там компания, крепко нажрались, и кому-то из этих двоих (они, кстати, так и не выяснили, кому) пришла в голову гениальная мысль- съездить в Одессу. Типа на курорт. Прихватили водки и в путь. Из Севастополя в Симферополь, и в Одессу!
Периодически они друг у друга интересовались, что думают их жены, обнаружив пропажу нетрезвых мужей. Эта мысль их невероятно веселила, и они спели несколько песен, а потом (альтруисты) вспомнили, что они не одни в вагоне и решили извиниться, но своеобразно- напоили водкой весь вагон.
Часам к 12 ночи вся мужская половина была пьяна, увильнуть не получалось никак. Наконец они устали, сели в своем купе, задумались, И вот один спрашивает:
- А куда мы едем???
Второй сделал умное лицо, сказал "Щас", отдернул занавеску на окне, долго всматривался в ночь за окном, а потом очень уверенно показал пальцем направление движения поезда:
- Туда!
Первого этот ответ полностью удовлетворил и они рухнули спать.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Существует ли в мире что-то более неопределенное и непонятное чем «варить до готовности»?
19

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Были же люди... На прошлой неделе ездил по работе на Сосногорский ГПЗ. На табличке написано, что он был основан 06.11.1941. Сука! Битва за Москву идет со всей Европой, ленд-лиз ещё не придумали, на Востоке японцы на Адика дрочат, ещё со штатами не схлестнулись, а эти ЛЮДИ спокойно строят газоперерабатывающий завод.... Как и когда мы все это проебали???

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Весь подъезд закидали газетами с агитацией за депутата Госдумы.
Никто их не берёт, все выкидывают, а один дед сосед наоборот - ходит по подъездам и все собирает.

-"Зачем тебе столько"? - спрашиваю.
-"Ну вот представь, приезжаешь ты на дачу, после 3 часов дороги первым делом идёшь в туалет.
Выходит уже плохо, организм привык терпеть.
Берешь газетку, начинаешь читать.
А там такие дела и обещания, что начинаешь ржать до слёз.
Организм расслабляется и дело делается быстрее.
А в конце жопу вытираешь и депутатом и его обещаниями.
И на душе так легко и радостно становится.
Выходишь другим человеком!
Единственное, что все таки твари эти удумали - на глянце печатают.
Но мы и не с такими сложностями справлялись"!

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Как то ночью в деревне решили погадать и, как водится у молодежи - черта вызвать, погадать на суженого.

Все как положено, свечи, темнота, карты, зеркала.

Ведущий нагнетает, всем уже страшно и тут удар в окно, стекло вдребезги и страшная рожа с рогами в окне орёт диким криком.

Все в ужасе разбежались кто куда, кто крестится, кто молится, кто обосрался.

И тут, среди всей этой вакханалии строгий женский голос: -"Ах ты ж козёл! Опять оторвался! На шашлык зарежу"!

Оказалось, у соседки на ночь глядя козёл сбежал, увидел огонек в окне и влетел прямо к нам, разбив стекло рогами.

Больше не гадали.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Старая гвардия МХАТа любила собираться на чаепития с баранками у Москвина. Как-то Качалов, Москвин,Тарханов и писатель Алексей Толстой прекрасно поставленными голосами, очень выразительно обсуждали проблемы советского театра, литературы, искусства.
В разгар обсуждения открылась дверь - в гостиную, громко шаркая, вошла пожилая домработница Москвина и с возмущением сказала:
- Старая пизда, старая пизда... А они в сахарнице лежали!
И положила перед Москвиным его запонки. Под дружный хохот домработница с достоинством удалилась.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Армянское радио спрашивают:
- Зачем Росгвардия хочет подмять под себя казачьи войска?
- А вы в детстве разве не хотели иметь своего клоуна?

12.07.2021, Мемы



Гравитация? Не, не слышал.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Старые крановщики знают, что на башенных кранах нет туалетов. Поэтому обходят они их очень далеко.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Вы в курсе, что движение BLM в России уже лет так двадцать существует! Даже гимн есть.
- И какой же?
- Ай-яй-яй-яй, убили негра... убили негра... убили... Ай-яй-яй-яй, ни за что ни про что... суки замочили...

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только в России люди заканчивают прием пищи со словами "Пиздец я щас сдохну".
20

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Первую половину жизни работаешь на репутацию, а вторую — на ЖКХ.
1

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Семочка, сынок, ты уже вырос и я, как отец должен открыть тебе главное за женщин...
- ???
- Их много!

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не потянул Дед ни Репку ни Морковку. Пришлось ограничиться Бананами.
11

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Солнце обладает силой и возможностями. Оно обнажает все наши внутренние скрытые «таинки». Оно делает нас простыми и ясными, примитивными до уровня бородатых и мордатых неандертальцев. Вряд ли кто слышал, как потеющие под жарким солнцем люди обсуждают музыку или картины. В лучшем случае «апероль шприц» и соленую кукурузу.
Солнце выдавило население на пляжи, перелески, парковые зоны. Выдавило население из одежд, носков и чулок. Неожиданно объемы продажи кремов и масел от загара категорически перевалило за продажи нефти.
У прилавка какого-то прибрежного кафе, в жаркой мареве солнечного дня, рельефно рисуется перед такой же рельефной леди, джентльмен. Они красивы до помрачения ума. Он жилистый, подтянутый, прокаченный. Она изящна, в меру молчалива, подкачена. Что еще нужно для счастья? Так, немного еды. Интеллект не может развиваться только осязая и потребляя прекрасное. Нужна глюкоза. Ну, и прочий строительный материал для тела.
Меню в таком месте отдыха примитивно, как азбука с картинками. За прилавком дружелюбно потеет молодой парнишка, студент, променявший свои каникулы на попытку получить взамен несколько смятых купюр. Блеклый и синеватый от учебы, и от отсутствия солнца. Не ботан, конечно, скрывающий за своими диоптриями огромный объем бессмысленных знаний, и явно уступающий, красивым загорелым, счастливым от… . Жизнь уже много раз показала: на необитаемом острове выживают неумные, потому что не умеют бояться. Да, и в исторической книге одной сказано: знания порождают депрессию, волнения, и плохое питание. А Давид с Голиафом тут вовсе не пример.
Красивая загорелая пара, посмеиваясь выбирает что-то из быстрых углеводов, и прохладного алкоголя. Она слегка задумчива и игрива, он уверен и конкретен:
- Слышь….
- Здравствуйте, что для вас?
- Давай-ка бегом организуй нам…- задумывается.
- …те
- Что «те»?
- ДавайТЕ.
- Не понял: что «давайте».
- Незнакомым обычно говорят «давайте».
- Кто говорит?
- Тот, кто говорит.
Диалог заходит не в тупик, она настораживает и вызывает раздражение.
- Где учишься?
- Филфак.
- Чувствуешь «фак»?- каламбурит подтянутый и финансово независимый гость стритфуда,- Ладно, давайте нам…
Он перечисляет незамысловатый список продуктов и напитков.
- Для меня,- он подчеркивает, пускает движение мышц по телу, как фокусник,- Бургер и хот-дог без всего, без соусов и овощей. Понял? Извини – поняли?
- Конечно!
- У вас приносят, или как?
- Нет, надо подойти.
- Подойду. Ты, как готово будет – крикнешь, ладно? Легкие мощные?
- Вполне.
- Еще раз напоминаю: мне бургер и хот-дог – без всего.
Через некоторое время из стритфуда раздается громкий четко поставленный голос:
- Напитки. Бургер. Хот-дог. Для мужчины. Без всего…..
Театр он в чем? Он в паузах....

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Задержка рейса или Выпьем за авиационную безпасность

Вспомнилось – 2007, Штаты, Денвер. Мы в первый раз с 4-летней внучкой летим в Мексику какой-то левой чартерной компанией с чудесным названием, если не ошибаюсь, Champion.

Вылетали рано утром.
Запустили в самолёт вовремя. Сидим.
Пилот объявляет - лампочка какая-то не горит, сейчас заменят.
Через час примерно вдруг почувствовали, что самолёт маленько крениться начал - сказали, что какая-то деталь в шасси нуждается в замене. Вот прямо сейчас её рейсом из откуда-то привезут.
Выпустили в зал ожидания.
Деталь привезли, заменили, но нас в самолёт не сажают - та лампочка так и не загорелась, надо заменять блок компьютера, он у них прямо в Денвере сеть, быстро сделают.

Так поучилось, что рейсом этим летело много народу с детьми и почему-то много русскоязычных. Наш народ среду под себя перестраивает быстро - на полу в зале ожидания поставили несколько лаптопов, набросали на пол игрушек, включили мультики - детишки кучками ползали от одного к другому и были страшно довольны.
Наша заявила, что Мексика - это очень здорово. Она была уверена, что это мы уже там отдыхаем.
Принесли бутерброды и всех накормили.

Тем временем блок компьютера заменили, лампочка не зажглась.
Сказали, что у самолёта накрылся один из двух генераторов, потому лампочка и не горит. Но можно и с одним лететь, это разрешено.
Запустили в самолёт. Завели моторы. Потом заглушили. Сказали, что с одним генератором лететь всё-таки нельзя. Второй не просто не работает, а коротит что-то.
Выпустили в зал ожидания.

Детям там опять родители развлекалово устроили, сидим, ждём.
Генератора в наличие не было, его ещё какой-то рейс хрен знает откуда привёз, потом его пару часов меняли.

Короче, улетели с задержкой в 11 часов. Зато в полёте, в салоне, набитом детьми, тишина была как будто там все вымерли - детишки просто свалились на свои сидушки и заснули мгновенно. Будили уже в Мексике.
Эту фотографию внучки я сделал когда ещё вещи в багажный отсек укладывал – десяти скунд не прошло с момента её соприкосновения с сиденьем.
А в отель мы попали только глубокой ночью.

Расказал Старик

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

И почему же ручное управление осуществляется через жопу?

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Офицер полиции отдал начальнику честь с таким видом, как будто она у него есть…

12.07.2021, Мемы



Дружба проверенная временем

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Росстат знает всё! В том числе и то, какую статистику хотят видеть люди, его работу оплачивающие...

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Друг вычитал где-то, что чтобы гопники отстали, надо очень громко заорать что-то необычное.

Попал как то в районе на какой то окраине, там его остановили, начали окружать, закурить и всё такое.

Друг как рявкнет: -"Чупакабра"!

Гопники врассыпную, друг спокойно ушёл.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Жизнь жестока и тяжела, но в бесшовных трусиках чуть полегче.
18

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

– Попьём пока чаю
– Чем-чем ты покачаешь?
– Попьём, говорю, пока чаю.
– А ну да, попьё у тебя знатное

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если желаемое будущее похоже на прошлое — вам врут в настоящем.
5

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только мы отвоевали шампанское, так родная морковь тут же бьет под дых.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Отечественные памперсы не только дышат, но и храпят во сне.

12.07.2021, Остальные новые истории

Москва, небогато, но аккуратно одетый приезжий из южных регионов (рабочего вида) обращается к проходящей мимо девушке:

— Девушка, вы такая красивая! Можно с вами познакомиться?

Она скользит по нему скучающе-равнодушным взглядом и спокойно говорит:

— Нет. Я не знакомлюсь.

— Ну как хочешь! Я уговаривать не собираюсь.

И парень спокойно идет дальше, даже не оборачиваясь. Девушка в недоумении задумчиво смотрит ему вслед. Смесь чувств из разочарования и непонимания происходящего отображается на ее лице.

Ее смущает не то, что парень не стал дальше прикладывать каких-либо усилий. Она и сама не горит желанием общаться с ним. Ее смущает то, что он это сделал с таким обычным видом, как будто данное поведение давно стало само собой разумеющимся и общепринятым поведением у мужчин. А она пропустила этот момент. В современном мире даже самый неуважающий себя мужчина перестал «добиваться девушку во что бы то ни стало».

Вопреки мнению теряющих свою востребованность с возрастом девушек, мужчины не перестают испытывать голод по женскому телу. Количество мужчин, испытывающих здоровый аппетит по отношению к женщинам, не уменьшается.

Конечно, есть и такие, у которых аппетит отсутствует полностью по тем или иным причинам. Им в чем-то даже легче, потому что и проблем с женщинами тоже не возникнет. Но это не наш путь. Желаемый большинству мужчин путь состоит в том, чтобы иметь здоровый и сильный аппетит, обеспечить себе качественное питание и полноценную жизнь.

В наше время установки о том, что «если мужчина любит, он будет вас добиваться» обрекают девушек на одиночество и дальнейшее разочарование в мужчинах, которым теперь, по словам обижающихся на них девушек, «ничего не нужно», потому что они безынициативны или же являются самовлюбленными инфантилами.

Суровая правда жизни вот в чем: в какой-то момент любой парень, даже самый зависимый от секса, даже самый готовый вкладываться, даже считающий вас очень подходящей ему партнершей, задумывается о том, что на таких условиях он не готов с вами взаимодействовать.

Мужчины — тоже люди, обладающие сложной психикой и свободой воли. Они чувствуют, как к ним относятся, и поэтому трудности возникают у любого, кто хотел бы крутить-вертеть, оказывать влияние, манипулировать, управлять и властвовать. Особенно это тяжело получается в любовной сфере в долгосрочных отношениях.

Но при этом есть немало сумасшедших теток с дипломом психолога и без него, которые на женских форумах вещают девушкам примерно такую дичь:

"Значит это не ваш мужчина. Если бы он испытывал к вам какие-то чувства, на крыльях прилетел бы поздравить с именинами, и каждый вечер стоял бы у калитки с букетиком полевых цветов в ожидании свидания."

И ведь есть немало девушек, до сих пор верящих в подобные тексты и потом с удивлением смотрящие в спину уходящему мужчине, который даже и не собирался соответствовать статьям на женских форумах за авторством теток, живущих понятиями не самой качественной говно-психологии прошлых веков.

12.07.2021, Мемы

Мем: Утро в японском лесу, Юрий Жиловец

Утро в японском лесу

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Брак для мужчины - это счастье усиленного режима.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Самая беспардонная ложь:
- с завтрашнего дня больше не пью;
- мы обязательно с тобой поженимся;
- горячую воду мы отключаем только на неделю…

12.07.2021, Мемы



Урок сольфеджио

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Полежали на пороге больших перемен — и хватит.
15

12.07.2021, Мемы



В штате Кентукки на перекрестке установили движение по кругу.

12.07.2021, Мемы

Мем, fpfhn

Не всё так просто на таджикско-афганской границе, где на страже стоят сотрудницы Госнаркоконтроля Таджикистана.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

В молодости по весне в деревне ночью пили самогон - первак.

Пять человек, три литра, закуски никакой.
Все закуривали, а я не курил.

Придумал закусывать берёзовыми листьями.
Все угорали, но что поделать.

Идёт мимо местный мужик, поздоровался со всеми, выпил и тут видит, как я листик жую.
-"Ты что делаешь"? - говорит.
-"Закусываю"!

-"Так чего ты берёзой то"? - протягивает руку, рвёт листья: -"На вот, клёном закуси"!

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Единственная террористическая организация в мире, с которой Кремль не ведёт никаких переговоров - это российской народ.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Сегодня на утреннем эфире кремлёвский пропагандист Соловьёв лишь в пол силы материл и гнобил загнивающий запад. Праздник у пропагандиста - сборная его родной страны вчера стала чемпионом Европы.

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Я, когда простываю, всегда теряю вкус и запах на пару дней. В октябре 20-го вдруг пропали эти чувства, но я не болела, и самочувствие было хорошее, анализ был отрицательный. Только в июне 21-го ко мне вернулось обоняние в полном объёме! Больше восьми месяцев мясо для меня пахло какой-то грязью мокрой, духи свои любимые вообще не чувствовала, курицу даже на вкус не ощущала. И только об одном жалею: запах кошачьего говна тоже вернулся.

12.07.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Пришла пора задуматься о людях... Откуда, сука, столько мудаков?

12.07.2021, Новые истории - основной выпуск

Делал гаспачо.
Приходит мама, пробует и говорит:
-"Что-то не острая у тебя аджика получилась, перца добавь...

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Беларусь и Ливан - известные экспортеры нелегальных сигарет. Визит в Москву. Договор.

Венесуэла - известный экспортер кокаина. Визит в Москву. Договор.

Хизболла - известный экспортер нелегальных амфетаминов. Визит в Москву. Договор.

Хамас - известный экспортер нелегального гашиша. Визит в Москву. Договор.

Турция и Бразилия - известные экспортеры нелегального спирта. Визит в Москву. Договор.

Талибан и Мьянма - известные экспортеры нелегального героина. Визит в Москву. Договор.

Кажется МИД кто-то поставил на счётчик и там крутятся как могут.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Талибан и МИД обменялись опытом по доставке наркотиков.
17

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Моноколесо, гироскутеры, электросамокаты... все это фигня.
Настоящий джек-пот сорвет компания, поставившая на конвейер выпуск офисных кресел на электрическом ходу.
И чтобы запаса аккумулятора хватало от дома до работы.

12.07.2021, Свежие анекдоты - основной выпуск

Демократия - это когда каждый человек может выбрать себе диагноз.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

А разве делегацию Талибана*, как и всякую запрещёнку, не должны были раздавить в России бульдозерами?

*запрещенная в России организация

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Ирония судьбы - пройти в финал благодаря спорному пенальти и по пенальти там проиграть.
74

12.07.2021, Мемы

Мем

Звонок по телефону:
- Алло!
- Да..
- Ой, девушка, кажется, я
ошибся номером. У вас какой?
- Шестой.
- Э-э-э, нет, - не ошибся!..


43

12.07.2021, Мемы

Мем: Старый "добрый" баянище

Старый "добрый" баянище

19

12.07.2021, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Иногда жизнь поворачивается так, что жопа — далеко не самый плохой вариант.

12.07.2021, Остальные новые истории

Сижу, читаю анекдот.ру. В правой части экрана в рекламных блоках настырно предлагают "Знакомства для 50+" с фотографиями вульгарных девиц весьма потасканного вида. Подходит супруга: - Что, опять тебе всяких тёток предлагают? И, та-дам: реклама скрывается. Я,конечно, понимаю,что телефоны и планшеты слушают нас постоянно и подсовывают рекламу вещей, о которых мы говорим, но это уже новое слово: выступать союзником одного из партнёров и скрывать информацию, нежелательную для другого. Специально с женой повторили эксперимент, работает: как только раздаётся женский голос с упоминанием "тёток ", реклама исчезает. Поделитесь, кто что знает на эту тему.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Думаете, что нашему футболу уже дальше некуда падать? Посмотрите на Федерацию баскетбола, там уже который год 12 человек для сборной найти не могут...

12.07.2021, Мемы

Мем

И хочется и колется -
это про секс на сеновале...


41

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

В каждом свежем российском сериале есть кадры с квадрокоптера, не несущие на первый взгляд никакого смысла.
На самом деле режиссёр этим ненавязчиво как-бы доносит до зрителя суть - и у нас есть квадрокоптер

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

В этом году итальянцы выиграли Евровидение.
А сборная Италии стала чемпионом Европы по футболу
У меня такое ощущение, что Италия с кем-то спит!
82

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Ричард Брэнсон поднял плинтус выше Роскосмоса .

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

- А вот в раньшее время были особо одаренные люди, которые покупали за рупь, а продавали за три. На эти два процента как-то умудрялись жить!
- Да я вот тоже недавно зашел в магазин. То, что раньше стоило рупь, теперь стоит три. Глянул в телевизор, а инфляция-то оказывается два процента.
- Это ты к чему сейчас клонишь?
- Думаю, государство наше таки дотукалось и пропалило схему.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

- Теперь финансировать террористов можно будет совершенно законно
- Как это?
- Талибы договорились создать Талибанк России

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Проехался в современном плацкарте. Ну что сказать, коронавирус в вагоне сдох от запаха недожженого дизельного топлива.

12.07.2021, Стишки - основной выпуск

На износ

У всех работа на износ -
Идут вразнос иммунитеты!
Но только я пашу всерьёз,
Я на износ даю советы!

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Макгрегор как сборная России по футболу, крику, шуму, денег много, а как дойдет до дела- ногу сломал.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Как бы все изменилось в лучшую сторону , если бы профессор
Преображенский поставил свой опыт на кошке!

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а почему в ЦРУ набирают преимущественно геев, негров,
трансвеститов, цветных, инвалидов и лесбиянок?
- А ты, Изя, попробуй сейчас внедрить туда Штирлица.

12.07.2021, Остальные новые анекдоты

Приходит Захарова к Лаврову:
- Сергей Викторович, работники МИД жалуются, что аргентинский кокаин больше не вставляет... Нужно что-нибудь покрепче.
- Меня, признаться, тоже... Хорошо, готовьте встречу с талибами, у них дурь позабористей будет!
1...100 • 101...200201...300

Вчера<< 12 июля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.04:
Вместо замедления Ютуб надо было замедлить инициативность депутатов Госдумы.
Рейтинг@Mail.ru