Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 августа 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В фильме Короле Льве 2 где Польша захватила весь мир в 1956 году,Кову-это лев выращенный детдомовцем в детдоме во Владимире и он оказавшись в Кении влюбляется в Киару и имеет от неё четырёх львят,но самое главное,он не умеет охотится и его тесть Симба считает его безнадёжно избалованным в человеческом обществе.
Ацтеков после их захватов Англии,Франции,Испании в 1562-1801 годах,осталось всего 8 тысяч и инков столько же.
В фильме Король Лев 4:Сансет,где Четвёртый Рейх захватил все страны НАТО и Варшавского Договора в 1965-1967,1972-1973,у Кову и Киары имеется правнучка по имени Сансет,и она королева Прайдрока,а прабабушка и прадед любят всем сердцем её и они её регенты.
В фильме Король Лев 2,где Русь победила Батыя в 1237 году и где её захватила Моравия,Кову женат на Зури и Тиифу и он император Чужеземцев.
В фильме Король Лев 2,где Ирландия захватила Англию и Шотландию и Уэльс в 1332 году,Кову был прощён Симбой,но был прогнан жителями Прайдрока.
Если СССР захватил весь мир в 1947 году,то в 1996 году,был захвачен Британской империи,за отказ от идей Сталина и Ленина и Коммунизма награждали конфетами,а за не отказ от идей пытки и электрический суд и виселица.Причём без права выбора смертной казни осуждённого Англия топила,вешала,расстреливала,убивала инъекциями и ядом всех,кто был верен Сталину и Ленину,ввела в территории бывшего СССР наказание всем жителям СССР,кроме узников ГУЛАГА,25 граммов хлеба в день,народ СССР в годы Вице-Короля России-Ростислава Виндзора(1943-2048) сократился с 12 миллиардов до 6 миллиардов человек за сорок пять лет его правления.Бывшие узники ГУЛАГА и их дети были поставлены у власти,вот,что бывает если захватывать мир.Зло порождает ответное зло.А Капитализм единственная и правильная доктрина на данный момент времени,это написал сын Ростислава Виндзора-Мстислав Джон Виндзор(1958-2058).Коммунизм и Демократия вечные враги,даже после победы коммунизма в мире во всём.
Англия присоединила в ходе войны в 2038-2043 году США,Америки нет,вот и хорошо всем,зато Англия спасена от рабского ига США.
СССР за захват всего мира в 1943 году,стал колонией Японии в 2004 году.
Отец Сараби-жены Муфасы и матери Симбы-Ганнибал из Карфагена.
Вупсень и Пупсень увидев Муфасу,попросили у него конфет,он сказал им:Это не конфеты,а лекарство для моего простывшего сына по имени Симба.
Киара принесла Миле обезболивающего для больного зуба Кузи.Мила спрашивает её:Не работает ли Корней Корнеевич в больнице своей.
Дерзкие воры попадают в криминальную хронику, умные - в список Форбс.
Остальные так и сидят всю жизнь в ЖКХ.+++++++++++ага, щас - в ЖКХ...
В РПЦ они сидят!
-Додик, как участвуют в НАТО народы СНГ - хохлы,
эстонцы и грузины?
-Таки как яйца в любви: участвуют, но не входят.+++++++++Додик - двоечник.
Эстонцы никогда не были в СНГ, в НАТО они входят, да и Грузия далеко не всегда
была в СНГ.
-Толька, Толька, этого мало! - ответила Ротару Евдокименку.
И ушла к Тохтахунову.
те кто боролись против ношения масок в результате получили 2 укола вакциной в жопу
15
Говорят, что России на Олимпиаде не было.
Дак и у украинцев ни одной победы нет. Единственное золото у НЕГРА
16
Суицид среди ЛГБТ не запрещать, а поощрять надо! Пользы обществу будет несравнимо больше.
17
До революции за одного литовца двух гусей давали.
Сейчас двух гусей пользы больше.
АНЕКДОТ №1236728
Российские спортсмены взяли на этой Олимпиаде на 1 золото больше, чем на прошлой. Германия - на 9 меньше, чем на прошлой.
Германские СМИ орут про заговор против Германии? Нет.
МИД Германии бьётся в истерике? Нет.
Депутаты Бундестага визжат про подсуживание? Нет.
Удивительно, правда?
----------------------------

А вы (и остальные) про подсуживание судите только по количеству медалей на разных олимпиадах? Удивляет ли меня что в России столько дураков - нет.
19

Вчера<< 12 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru