Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 сентября 2021

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Махновцы брали очередную деревню и освобождая от англичан её в Архангельской области они в мае 1938 года,от Британских солдат и палила Кувейтка по ним,по самим Зелёным она,но мальчик Ваня сирота,сказал им:Я знаю,где пушка,она находится возле пожарного пруда заросшего тиной,идите сюда ко мне и Зелёные за три часа уничтожили 804 солдата и 62 офицера Англии они и деревню освободили они,и жители радовались самими бравым Махновцам они.
СССР победивший в Холодной Войне в 1991 году и его союзники все в Европе с Китаем и Ближним Востоком и с Кореей и Японией были захвачены США в 2018-2034 году они и восстали они против капитализма в 5364 году они и прогнали президента США куда прочь из своей страны в Мексику они и где он умер в тюрьме мексиканской он,народ ликовал,реванш свершился наконец,но что делать дальше с США они не знают,но это будет вопросом времени друзья и дети мои,а пока ждите его,сам раздел США дети мои,терпите.
США победили во Вьетнаме в 2175 году они и сделали демократию в нём,но спустя четыреста лет Вьетнам восстал против США и гремели пушки,леса,джунгли,реки,поля и горели бензином они,но Вьетнам снова,во второй раз победил США и жизнь стала лучшей она,для героев и жителей самого Вьетнама она.
США проиграли две войны в Иране в 2020-22 и в 2025-50 году они и снова захватили Иран они в мае 2095 года они и вернули Шаха у власти они и было 2500 лет мгла и иго США над Ираном самим.Востали Иранцы против США в 4595 году они и полиция шаха лупила дубинками самих иранцев.Но один иранец говорит полицейскому:При аятоле было лучше.Полицейский говорит:При шахе было лучше,но я не знаю как и при шахе и при аятоле в 20-21 веке жилось и иды ты из революции вон.
Андрей и Аннычка стреляли из пистолетов по очереди.
Очередь редела...
-Аннычка разговаривала с дворниками...
-Он что - выпила? Кстати, разве у Андрея была машина?
- Аннычка, возьми мою огромную любовь - попросил Андрей.
У Аннычки не было выбора, и она взяла.
Увидев стреляющих вперемешку бандеровцев,
Аннычка расстроилась. Ведь Перемешка была
её подругой.
Богатырь Илья Муромец в детстве любил собирать грибы. В лесу ему встречались Лешие, Кикиморы и даже Змей Горыныч. В общем, он плохо разбирался в грибах.+++++он спал летаргическим сном до 30 (а то и 33) лет!
Русь,где Чингисхан погиб в Бухаре в 1220 году,начала очередную междусобицу в 1268 году,была сеча великой и строгой и погибло много русских бояр и воинов и ни одна из сторон так и не победила другую и был заключён Белый Мир с обеих сторон,Русь была разорена и опустошена,но расцвела подснежниками и лилиями и цветами и тюльпанами она и будет жить она всегда и воцарится мир всегда на этой Белой земле о Великолепной,Русь побеждать будет недругов всегда и будет она сохранена всегда для народа и его состояния о всегда.
Как победить мошенников на телефоне
Кэш-Бек
Надо любой телефонный звонок сделать платным в пользу ТОМУ Кому Звонят.
Для нужных звонков сделать Кэш-Бэк
не-автоматический.
Граждане Мира ТРЕБУЙТЕ ЭТО
ЭТО ХОРОШО
ЕС:
Мы понимаем что слово коммунизм, неимеет никакого общего с кгб, большевиками, сырысыры, и прочими сралинами и их глашатаями как путлер, и мы отбрасываем всратые карлымарлы и прочее гавно которое натворила гебня в кремле. Потому что если хотите узнать что такое коммуна, то гуглите слово кибуц. Мы уже давно работаем в такой же системе как в Израиле, мы честные не ленивые и не воровитые люди, и в сраку хотели трахать такой коммунизм как был в свовке с его колхозами и нищетой. Пожалуй слово Комуна тут будет более положительна, так что мы проголосуем за тех кто подерживает Комуну - коммунистов. Потому что мы сообща сможем противостоять кремлевской тупизне и руским варварам в частности.
Кремлетиви:
- Путин маладец! многоходовачка! расия вперде! коммунизЪм в ЕС берет вверх! Дави хахлов с их дерьмократией и майланами! путин! путин! путин! ааааауууууумммммммм!!!!!!!!!!!!

Вчера<< 27 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 28.03:
Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
1. Подъём в 5 утра
2. Многократный контрастный душ
3. Йога
4. Медитация
5. Интервальное голодание
6. Книги по саморазвитию
7. Позитивное мышление
8. Её отец - владелец компании
Рейтинг@Mail.ru