Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 августа 2022

Общий выпуск

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

Мы в отпуске. Я - мужу:
- Давай сегодня проведем день, как мечталось в детстве. На завтрак - пирожное, потом в парк на карусели. В обед - мороженое. На ужин - торт.
Муж:
- Я - за. Но только всё с коньяком.
1

23.08.2022, Мемы



Чем занять кота

23.08.2022, Мемы

Мем: Современные детские подвижные игры, beauty_foo_ll

Современные детские подвижные игры

23.08.2022, Мемы

Мем, птица

Эйфелева башня вид изнутри

23.08.2022, Мемы

Мем: Прямо в голову вставили?.., Аскольд Алебастров

Прямо в голову вставили?..

23.08.2022, Мемы

Мем

- Про помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили
сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?!
- Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничть...


80

23.08.2022, Мемы



Панамский канал

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

Совсем не смешно.
Многие ругают разные людоедские режимы а я, один раз в жизни (57 лет назад), его заслуженно, но, к счастью очень коротко, хвалил. Я был очень живым мальчиком, приключения на мою голову сыпались постояно, как из рога изобилия. Родительские "репрессии" за подвиги воспринимались как должное.
И вот, домой возвращается мой папа, видит меня только что поставленным в угол (в свои 7 лет я мог натворить что угодно) и помахивая двумя билетами в кино, вызволяет меня, берёт в кино... на премьеру фильма(ура!!!)... "Обыкновенного фашизма" великого М.Ромма. Пока шли до кинотеатра и там не пошли первые кадры, я был благодарен папе и "обыкновенному Фашизму", что они спасли меня от наказания в углу... но фильм был страшным, лучше было бы весь день стоять в углу + пара ремней по филею...

23.08.2022, Мемы

Мем: Это моя. На Новый год обязательно опрокину., Аскольд Алебастров

Это моя. На Новый год обязательно опрокину.

23.08.2022, Мемы

Мем: 18+

18+

- Мама, а ты кого хотела – сына или дочку?
- Вообще-то я шнурки хотела завязать…


79

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

Сдаётся дом посуточно.
Отзывы клиентов.
"Баня средняя, плохо держит температуру. но мужчина ответственный за баню подкидывал дрова вовремя и в целом норм, но веников нет, хозяйка хам, ругалась, что гости шумят и не вернула залог, аргументируя что дом с баней, для тихих семей с детьми (ну конечно, такие дома только и снимают посуточно чтобы тихонько с детьми в бане посидеть, а то у себя дома никак). Не рекомендую иметь с хозяйкой дела, никакой клиентоориентированности".
Ответ хозяйки.
"Вы сняли дом для мальчишника не поставив нас в известность. Вы всю ночь орали на улице, так как были совершенно невменяемые. Дом на 200 кв.метров, а вам нужно было именно на улице шуметь до 7 утра. Мальчишники мы в принципе не берём. У нас достаточно адекватных гостей, которые такое не устраивают.
И веники у нас есть, нужно просто спросить .
Там же.
"Хозяева - полнейшие хамы. Клиентоориентированность на нуле. Весь дым из мангала валит в беседку так, что глаза слезятся и находиться там не возможно. Для отдыха веселой компанией - не рекомендую совершенно (кроме случаев, когда вы намерены закончить мероприятие до 22:00)".
Ответ хозяйки.
"Ваша компания, толпой в 18 человек в 23:30 ночи разбудила пол-улицы своими визгами на углу и фейерверками. Вы были ни во дворе ни в доме, а в жилом районе на улице в ночь на понедельник!! И мы ориентированы на семейный отдых, а не на полнейшую пьянку и дебош".

23.08.2022, Мемы

Мем: Музей семьи, частной собственности и государства, Кондратъ

Музей семьи, частной собственности и государства

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

Однажды...
Поделился со мной историей бывший советский участковый.
- Я не за понятия и по должности и по сути, но иногда они лучше чем закон. - тяжело вздохнул он. - А началось все с того, что две женщины на моем участке стали писать друг на друга доносы. Обе из сферы обслуживания, одна продавцом и заведующей в одном лице в небольшом поселковом магазинчике, а вторая, приемщицей в поселковом КБО. Из-за чего у них произошло начало конфликта мне неведомо, но разгорался он все дальше и больше. Донос он ведь чем отличается от долга сознательного гражданина общества? Да тем, что в основе лежит решение амбиций и личной выгоды, а не предотвращение преступлений. Вот и стали они друг на друга писать и в ОБХСС и прокуратуру, вплоть до райкома. Всякую мелочь выискивать лишь бы другому навредить. Писали анонимно, хотя все кому нужно, для чего и зачем, авторов знали. Лили всякую грязь, раздували любой поступок оппонента до немыслимых размеров. Хотя у одной из товаров только хлеб да «дунькина радость», а вторая вообще с хламом всяким работает, который и выбросить не жалко. Но в анонимках все преподносилось так, что в тридцать седьмом им бы расстрельную статью пришили. Задолбали не только друг друга, но и всех окружающих. И решил я сделать очную ставку, вызвал их обеих в одно время к себе. Посадил друг напротив друга и стал выяснять их претензии. Злобы в них накопилось столько, что встретившись лицом к лицу и на фоне взаимных отношений все переросло в драку. Я разнимать не стал, а позвал свидетелей, благо опорный пункт в общежитии находился. Зафиксировали все. В общем подвел к тому, что они у меня обе схлопотали по пятнадцать суток. За обоюдную драку в общественном месте. И поехали родимые мести дороги в районном центре. Вернулись загорелыми и ботающими по фене. Во всей красе. Но теперь неразлучными подругами с понятиями.
- Это что же получается? - не врубился я.
- А то и получается, что по закону они бы и по сегодняшний день разбирались, а по понятиям замирились. И здесь не только в баланде решение.
Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы



Я с ней как с человеком...

23.08.2022, Мемы



Уж в речку невтерпёж!

23.08.2022, Мемы

Мем: Мне сверху видно всё!, Аскольд Алебастров

Мне сверху видно всё!

23.08.2022, Мемы

Мем

Минздрав предупреждает:
Чрезмерное употребление алкоголя
может вызвать - проституток...


81

23.08.2022, Мемы

Мем: Счастливая семейка, Аскольд Алебастров

Счастливая семейка

23.08.2022, Мемы

Мем, Criptor

Немки просят Шульца снизить цены на бензин.
А то клиенты приходят пешком, устают и больше ничего не могут


23.08.2022, Мемы

Мем: Сегодня "Зенит" играет, Аскольд Алебастров

Сегодня "Зенит" играет

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

Не многие знают что изначально фамилия Генриха Ягоды - одного из сталинских наркомов внутренних дел - звучала как Йехуда. Так на иврите заучит имя известное русским как «Иуда». Обычное, кстати, имечко в Израиле, ничем особено не примечательное, не слишком редкое, но и не слишком популярное.
И только человек с именем «Иуда» стоящий во главе судебной машины в СССР в 30-х годах - что может быть и ужаснее и ироничнее одновременно!

23.08.2022, Мемы

Мем: подготовка к Хеллоуин, Чебурген

подготовка к Хеллоуин

23.08.2022, Мемы

Мем: художник так видит мир, Чебурген

художник так видит мир

23.08.2022, Мемы

Мем: Развелось стукачей...⁠⁠

Развелось стукачей...⁠⁠

Я авто покупал чтобы пешком ходить!? Теперь его по почерку вычислим...

В доме в нашем, завелся стукач.
Гнида та у государства на прислуге.
Раз против нас, славян, прёт - значит хач.
Давайте мы его отпи...накажем на досуге?
Он же нашим ласточкам не даст,
Тихо тусоваться у подъезда.
Эвакуатор вызывает каждый раз,
Как из-за нас нет выезда и въезда.


67

23.08.2022, Мемы

Мем, птица

За 30 лет цены почти не изменились, а вы говорите "инфляция"

23.08.2022, Мемы

Мем: Европейский завтрак, Черная Молния

Европейский завтрак

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы

Мем: философы о медицине, Чебурген

философы о медицине

23.08.2022, Мемы

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы

Мем: Заражено тяжёлой формой бешенства и опасно для человека, о факте обнаружения этого животного немедленно сообщите в специальную службу, тпица

Заражено тяжёлой формой бешенства и опасно для человека, о факте обнаружения этого животного немедленно сообщите в специальную службу

23.08.2022, Мемы

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы

Мем: Лидер крупнейшей в истории банды педофилов остается на свободе.

Лидер крупнейшей в истории банды педофилов остается на свободе.

Лидер крупнейшей в истории банды педофилов остается на свободе. Где народное возмущение?⁠⁠

65

23.08.2022, Мемы

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы

Мем: немного о генетике, Чебурген

немного о генетике

23.08.2022, Мемы

Мем: Битва едой.

Битва едой.

66

23.08.2022, Мемы

Мем: теперь Зелю пробивает на измену ещё мощнее, BillyBuns

теперь Зелю пробивает на измену ещё мощнее

23.08.2022, Мемы

Мем: исправляем имидж партии, Чебурген

исправляем имидж партии

23.08.2022, Мемы

Мем: супергеройское фото, Чебурген

супергеройское фото

23.08.2022, Мемы

Мем: Он обещал вернуться..Терминатор?Нет Карлсон., Чебурген

Он обещал вернуться..Терминатор?Нет Карлсон.

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

У знакомых дочку зовут Ванесса, родители называют Ваня.
Сидим за столом у них, одна из гостей что-то тихо говорит и обнимает хозяйку - мать девочки, - а девочка (4 года) явно ревнуя громко говорит: «Мама любит только Ваню, а больше никому!»

23.08.2022, Мемы

Мем: радужный сон европейских политиков.Альтернативная поставка газа, Чебурген

радужный сон европейских политиков.Альтернативная поставка газа

23.08.2022, Мемы

Мем: источник-горох или фасоль, Чебурген

источник-горох или фасоль

23.08.2022, Мемы

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Новые истории - основной выпуск

Читал как-то в одной из синагог Москвы книгу про описание Сталинградской битвы глазами современных евреев.

На том месте, где была указана суммарная численность войск с обеих сторон, карандашом было написано — треть современного населения Израиля, вместе со стариками и младенцами.

И эпитафия — мы бы сразу сдались при первых морозах ниже минус 20...
6

23.08.2022, Мемы

Мем: А тут и не нужно быть Шерлоком Холмсом, Кот Отморозкин

А тут и не нужно быть Шерлоком Холмсом

23.08.2022, Мемы

Мем: горячие эстонские парни против танка Т-34, Чебурген

горячие эстонские парни против танка Т-34

23.08.2022, Мемы

Мем, комментатор

Послать донат автору/рассказчику

23.08.2022, Мемы

Мем: О Мизаиле Гельфанде, Бурматов

О Мизаиле Гельфанде

1...100 • 101...200

Вчера<< 23 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.08:
Посланные Трампом подводные лодки обнаружены на рынке Махачкалы, с перебитыми номерами.
Рейтинг@Mail.ru