Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Женщину умную с внешностью классной, в древности звали Еленой Прекрасной. Ну, а её, лишь увидев едва, зову я Елена Прекрасная два! Делает вид, что мне верит она, за это я ей благодарен сполна!
6
Сказки химкинского водохранилища
На солнце фигурой сверкая
Наяда неспешно плывёт
За ней водяной наблюдает
И в гости наяду зовёт
Русалка жена водяного
Заметила сцену сию,
Сказала она водяному
Испорчу я морду твою.
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.