Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 мая 2023
Стишки - основной выпуск
– Почему Кощей – бессмертный? – Тоже обнуляется...
Неотразимая блондинка всех мужиков с ума сведёт, кто устоит , тот непременно до дому даже не дойдёт! Вернётся и за ней пойдёт, её прощенья не найдёт!
4
Сидел на кухне я мечтая,
И пиво дул я из горлА,
Но не успел прикончить пиво,
На кухню вдруг пришла жена.
Во всём теперь я виноватый,
И в том, что с дождиком гроза,
И в том, что "Боинг" загорелся,
И сдохла тёщина коза.
Королём раскидистой ограды, телескопом юных площадей, Я провёл вдоль парка с виноградом мотороллер в десять лошадей. Вызывает у меня доверие, полумрачно выпучив бока, То, как плавно за балконной дверью проплывают мимо облака. Притворившись выцветшим енотом, я в тени фонарного столба, Отгоняя комаров блокнотом, вдруг припомнил добрые слова: Рассмотри пейзажа панораму. Если в помещении - интерьер. Сочини сюжет для мелодрамы, где в ролях зачем-то фокстерьер. Отвлекись на миг от ленты дзенной. Пару тёплых слов скажи родным. Пусть у вас всё будет офигенно! Улыбнись чудесным выходным.