Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 мая 2023

Общий выпуск

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Давай еще по одной и к тебе пойдем, а то у меня дома муж.
- Не пей больше, я твой муж.
1

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

Дмитрий Шостакович, будучи в Жуковке, зашел в стоячую пивную выпить пива с местными мужиками. Мужики рассказывали, кто где работает. Один тракторист, другой — водитель, а третий — грузчик. Шостакович говорит: «Я композитор». Мужики тактично: «Ну, не хочешь — не говори!»

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Семейный лайфхак:
Вместо того, чтобы отвечать жене "мне категорически похрен", стоит сказать: "Дорогая, главное, чтобы тебе нравилось". Две диаметрально противоположные реакции.
3

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

зачем придумывать анекдоты или вспоминать истории, если есть такое:

"Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова согласилась с предложением депутатов от партии «Новые люди» отменить наказание за лайки в социальных сетях."

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хотите быть счастливы - ни на кого не надейтесь! Покупайте алкоголь сами!
2

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

Серьезный «старый» ВУЗ. Дисциплина на первых курсах у нас была суровая. Базовые предметы читали «невыпускающие» кафедры. Им было совершенно неважно выпустится ли студент или будет отчислен. Судя по количеству отчисленных на первом и втором курсах, отсев как раз и был задачей этих кафедр. Например, в нашей группе из 30 первокурсников до диплома дошли 12 человек…

Лекции по базовым предметам проходили в огромных полукруглых аудиториях, с уходящими на высоту третьего этажа рядами неудобных скамеек и парт. Бесконечные ряды студенческих голов из множества групп сидели тихо – это была математика. Точнее, «Интегралы и дифференциальные уровнения». Если профессор слышал какой-то шум, он мгновенно вычислял источник и вперивался испепеляющим взглядом в виновника. Лекция могла продолжиться только в абсолютной тишине, а тот, кто с этим был не согласен или шел на конфликт, быстро попадал на душеспасительные беседы в деканат. Напротив деканата висела доска с многообещающими листками «проектов приказа на отчисление».
Об опоздании на эти лекции не могло быть и речи. Поначалу, опоздавшие студенты еще пытались бесшумно протиснуться в едва приоткрытую дверь и незаметно проскользнуть на верхние ряды. На других предметах это получалось. Но математик не оставлял опоздавшим ни единого шанса. Прямой как столб он сначала выжигал нарушителей огненным взором и, после выслушивания объяснений и дисциплинарных речей, на первый раз, позволял прошелестеть на свободные места. Память у математика была феноменальная – запоминал всех. Опоздавших повторно или опоздавших больше чем на пять минут он выгонял с лекции. Вскоре студенты пришли к выводу, что проще пропустить пару, чем опоздать.

… Лекция по дифференциальным уравнениям шла уже минут тридцать. Приближалась сессия, и аудитория была заполнена почти до потолка. В тишине стучал мел, левая створка огромной доски и половина ее центральной части уже были полностью исписаны. К концу пары доска, обычно, была использована полностью, при чем левая и правая поворотные створки заполнялись многоэтажными формулами с обеих сторон.
В аудитории было тихо. За полгода профессор добился почти идеальной дисциплины. Никто уже не пытался перешептываться, несчастный, опоздавший на три минуты, уже был отчитан и судорожно переписывал с доски.
В этой тишине грохот настежь распахнутой величественной четырехметровой двери прозвучал как гром или даже как землетрясение. Сотни голов синхронно повернулись сторону столь невероятного для лекции по дифференциальным уравнениям шума. В просвете настежь распахнутой двери, широко расставив ноги, стоял мой одногруппник. Голова нашего профессора медленно поворачивалась в сторону возмутителя спокойствия. Это происходило как в фильме «Гиперболоид инженера Гарина» - вместе с поворотом профессорской головы смертоносный лазерный взгляд скользил по партам, студентам, стенам и, кажется, оставлял за собой черный выжженный след. Наконец, цель была обнаружена - не мигая, профессор испепелял фигуру студента.
Фигура при этом пошатывалась, и явно пыталась сообразить куда она попала. Я понял, что мой одногруппник довольно сильно пьян. Не фокусирующимся взглядом он окинул аудиторию, оглядел исписанную доску и, наконец, увидел профессора. Тот был уже раскален до бела, проскакивали искры, глаза расширились до размеров блюдец. Но, на опоздавшего студента, это, похоже, не действовало никак. Не проявив интерес к профессору он еще раз осмотрел аудиторию, доску и, разглядев формулы, крякнул «о как!» После чего студент пришел, очевидно, к какому-то выводу. Этот вывод он поспешил озвучить всем присутствующим. Негромко, но разборчиво произнеся «а ну меня на хуй», он покинул аудиторию и, опять же, со страшным грохотом захлопнул дверь.
Профессор пришел в себя не сразу. Не понимая, что произошло, вопросительно смотрел на закрытую дверь. Потом как-то осунулся, и, глядя в никуда, обреченным голосом сказал: «- Ну что ж, продолжим…».
Удивительно, но данное событие повлияло на нашего профессора. Дисциплинарные лекции для опоздавших прекратились. На вопрос «разрешите войти?» он слегка морщился и, не оборачиваясь, кивком головы приглашал пройти на место. На студентов, тихо пробирающихся на галерку, он вообще перестал обращать внимание.

На экзамене профессор был со мной любезен, сказав «а я вас помню, вы ходили на лекции - чаще сидели на пятом ряду, иногда на шестом» быстро отпустил, проставив оценку.

Тот одногруппник допуск на экзамен не получил, но не из-за своего театрального появления, а по причине обыкновенного раздолбайства - не сдал зачеты. Но потом ухитрился, хоть и не без приключений, войти в число тех двенадцати человек, сумевших доучиться до инженерного диплома старого серьезного ВУЗа.
Он устроился заведовать хозяйственной частью выпускающей кафедры. Благодаря ему, окончания сессий мы отмечали в его каптерке, употребляя спирт из 200-литровой бочки, которой он «заведовал». Это было особенно ценно в тот период всесоюзного горбачевского «сухого закона».

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Я себе пирсинг сделала! Губу проколола.
- Верхнюю, нижнюю? Или левую, правую?
5

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Так порой хочется простого плантаторского счастья.

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

О справедливости.
Читал я внукам балладу Браунинга в переводе Маршака "Флейтист из Гаммельна". Внукам читал, чтобы учили русский язык, но всем советую перечесть, получите удовольствие. Коротко напомню содержание.
На город Гаммельн напала целая армия крыс. Они сожрали все продовольственные запасы, съели кошек и собак, кусали детей, нападали на взрослых. От них не было спасения. Горожане были в отчаянии, город умирал. Тут в город вошел странник, он подошел к мэру и сказал, что может вывести крыс за тысячу гульденов серебром. Мэр сказал, что даст пятьдесят тысяч, лишь бы город избавил от этой нечести. Странник достал флейту, заиграл, и море крыс из подвалов, амбаров, всех щелей двинулось к нему. Флейтист подошел к бурной речке и все крысы утонули. В городе ликование. Горожане поют и танцуют, нет ни одной крысы. Странник подошел к мэру за наградой. Тот возмутился:
- Тысяча гульденов? За то, что ты пару минут поиграл на дудочке? Вот тебе пинта вина и пятьдесят гульденов, и проваливай, пока цел.
Хорошо. Флейтист опять заиграл, но уже другую мелодию. И все дети города вышли и пошли за ним. Взрослые не могли сделать и шагу. Флейтист с детьми подошел к горе, гора раздвинула свои ворота, флейтист и дети вошли внутрь, гора ворота закрыла. С тех пор никто не видел ни флейтиста, ни детей.
Я терпеливо перевел внукам все непонятные слова на английский, потом мы вместе сделали вывод, что обманывать нельзя, если что-то пообещал, то надо выполнять. Зло будет наказано, справедливость восторжествует.
Но я подумал, а где тут справедливость? Мэр, конечно, прохиндей и обманщик. Но тысячи горожан лишились детей. За что??? Они никого не обманывали, никому ничего не обещали. Тут встает философский вопрос о коллективной ответственности. Понятно, что этот вопрос каждый решает для себя сам. Лично я считаю, что наказание должно быть точныи и адресным. Накажи виновного и не трогая невиновных. При этом наказание должно соотвествовать преступлению. Тебя обманул мэр? Накажи его. Забери у него 50 тясяч гульденов, как он обещал. А лишить город детей, не слишком ли велико наказание за одну тысячу гульденов.
Если глубоко задуматься, то не такой уж флейтист и праведник.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Он и она:
- Сегодня ровно три года, как мы с тобой знакомы.
- И до сих пор не оформили наши отношения.
- Поэтому и знакомы так долго.

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

Навеяло вчерашним про семена дынь. В советские годы своими глазами видел в домашней аптечке конверт с таблетками. С одной стороны было написано "от поноса", а с другой - " от запора". Одним почерком.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Легче склеить девушку, которая совсем расклеилась.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Патриоты как миллионеры. Одни - долларовые, другие - рублёвые. А вот идейные - редкость.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Из моей жизни.
Договорились с женой, когда покупаю себе водку, ей кефир. Через некоторое время открываю холодильник, а там кефир, кефир, кефир, кефир...

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

И помни, Золушка, ровно в полночь твой лимузин превратится в электросамокат.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ну, не забывай меня. Захаживай. Полежим - поговорим.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Артиллерия, огонь!
- Спасибо, вы тоже ничего.

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

Огурцы в панике:
- Нам надо срочно покинуть банки – иначе скоро будет крышка!

17.05.2023, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Сколько будет стоить вставление фарфоровых зубов?
- Цена - 25 тысяч за один зуб.
- Почему так дорого?
- Это фарфор династии Цин.

17.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В оферте Сбербанка "кредит от четырёх процентов годовых" ключевое слово "от".

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Многие актеры в мире страдают от того, что снялись в одном фильме и этот образ преследует их всю жизнь. Однако есть редкий пример гениальной актрисы, которая смогла сыграть в течении 3х лет в двух совершенно противоположных образах и иметь абсолютно оглушительный успех в обеих фильмах. Брава "нашей мымре", ставшей королевой Анной Австрийской!

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Что больше всего объединяет жителей бывшего Советского Союза?
- Русский мат.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Вообще-то спорт высших достижений перекалечил, физически или морально, больше народу, чем можно насчитать тех, кого обычные занятия спортом сделали физически крепкими.
3

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Эй, кто-нибудь! Скажите уже рептилоидам, что можно уже рассекречиваться! Мы уже привыкли ко всякому дерьму, нас не удивишь!
30

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Девушка, не хотите вечером пригласить меня к себе домой, выпьем вина поговорим о звёздах ...
- Хорошо, я тебе сейчас дам счета за коммуналку, оплатишь заходи, фамилия, имя и адрес там напечатаны ...
- А ты я погляжу, совсем не романтичная ...

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

– По мне все мужики – козлы!
– Не с теми ты паслась, корова...

#Николай_Александрович_Лосев

17.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда на работе вам платят смешные деньги становится грустно и чтобы не отчаяться приходится добирать продукцией.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Люська, а где твой новый хахаль?
- В розыске.
- Какой мужик пропадает.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

На курорте дама имела счастье.
Правда, и счастье в долгу не осталось…

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

– Я о любви узнала всё из книг,
Ведь мужу никогда не изменяла...

#Николай_Александрович_Лосев

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Говорят, что мы все время нарушаем правила мироустройства. Как можно нарушить правила, которые никто в глаза не видел?
- А я вот не понимаю, как можно не нарушить правила, которые никто в глаза не видел...

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Скажите, как правильно назвать мудрых экспертов, заполняющих информационное пространство своими бесконечными обсуждениями абсолютно всего и вся? Обсуждун? Обсуждюк? Обсуждало? Обсуждило?
16

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

Богаче, чем наследники,
Бывают лишь посредники...

#Николай_Александрович_Лосев

17.05.2023, Повторные анекдоты

Не то плохо, что сидим в жопе, а то, что уже там клеим обои и обустраиваемся.

17.05.2023, Повторные анекдоты

- Ты армейские аббревиатуры знаешь? Например, ЛПЗК-25 что означает?
- Летательный противозащитный комплект.
- Это хорошая попытка, но неправильно.
- Сдаюсь.
- Лопатка, Покрашенная Зелёной Краской 25 см (прочитал на ящике с сапёрными лопатками).
5

17.05.2023, Повторные анекдоты

Прям таки вижу плакат: "Владельцы отечества в опасности!".

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Все, что нас не убивает, совершенствуется и когда-нибудь обязательно.
13

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

А вот если на какой-нить фильмец из бюджета отвалили миллионов так 200, 300 или 400, а собрал он потом в несколько раз меньше, вправе ли мы назвать потуги киношников работой?

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

А вот эти, самострельные телеса с современными айфонами, они хоть понимают, что очень скоро они будут выглялеть как те гопники с пейджерами на тазиках из прошлого?
9

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Планета – наш дом. А что такое дом без мира?..
- Дурдомище!

© Дмитрий Свиридов
29

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

-Слыхал? Наш губер, к Дню Города, повелел отремонтировать все фасады в центре, ЗА НЕДЕЛЮ! Как думаешь, удастся? Ведь такой объём!
-Нууу... Каженный же год удаётся. Только... так уж повелось, до следующего дня города они не доживут...

17.05.2023, Повторные анекдоты

Мужик долго запрягает, а когда запряжёт, то уже и ехать никуда не надо.

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

Директор рынка за базар в ответе!..

#Николай_Александрович_Лосев

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

– Девушка с хорошим вкусом! Так бы взял и съел...

#Николай_Александрович_Лосев

17.05.2023, Повторные анекдоты

Объявление:
Для испытания новых дезодорантов фирме требуются потные сотрудники.

17.05.2023, Повторные анекдоты

- Рабинович, и что вы там пишете?
- Мемуары.
- О, это прекрасно! И дошли уже до того дня, когда вы у меня 5000 рублей заняли?
6

17.05.2023, Повторные анекдоты

Приехавшая погостить внучка подоила корову за одну минуту. Бабушка сильно засомневалась, что она в Питере работает учительницей.

17.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

«Полный истец» - так назвал свое адвокатское бюро авторитетный бизнесмен Леонид Л. Для хорошей выдачи в поисковиках он предложил сократить название, и писать его через точку «п.истец»

17.05.2023, Повторные анекдоты

Если у окулиста вы не можете назвать ни одной буквы, не факт, что у вас плохое зрение. Возможно, просто надо было лучше учиться в школе.

17.05.2023, Повторные анекдоты

Девушка встретила меня в костюме полицейского и сказала, что я арестован за то, что слишком хорош в постели. Но уже через 2 минуты все обвинения были сняты за отсутствием доказательств…

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Идёт из магазина столетний мужик, тащит на себе пуда два продуктов для всего своего большого семейства. Останавливается, и начинает пить пиво прямо из горлА. Проходящая мимо знакомая ответственная работница:
- И Вам не стыдно? Вот из-за таких столетних пьянчуг пенсионный фонд разорился.

17.05.2023, Остальные фразы

Если ты что-то делаешь и начинаешь поносить всё остальное, как-то напрашивается для этого определение "дурьборьбизм".
4

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

В погоне вечной за монеткой -
Становишься марионеткой!

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Говорить правду – это что заниматься сексом: сначала - приятно, а потом - опасно для здоровья.

17.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Интересно, можно ли считать эволюцию от позиции "И эти люди запрещают нам ковырять в носу?" к позиции "Давайте-ка не учите нас ковырять в носу!" мощным рывком к суверенитету?

17.05.2023, Повторные анекдоты

Монтажник-высотник, который боится высоты - гораздо опаснее голубя.

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

Я попробую познакомить общественность со своими усилиями в жанре "стихотворная пародия". Первое стихотворение написала моя дочь - ну нельзя же было оставить это безнаказанным?

Я бреду над рекой, за спиной продолжается мост
я смотрю на собор, купола перекрыты лесами
цвет воды беспокоен от ветра и вовсе не прост,
как казалось сначала. А я, продолжая глазами
неуверенный путь от собора к другим берегам,
поднимаясь на башни, считая подъезды заводов,
поднимаясь на башни и выше от них - к облакам,
поднимаясь наверх и с трудом подавляя зевоту,
заправляя ладони в карманы седого пальто,
вызывая своим невниманием жалобы чаек,
я бреду над рекой, понимая, что это не то,
для чего я оставила четверть моста за плечами.
Я бреду над рекой, представляя, что я – это тень,
что прозрачен мой шаг и на свет я не гуще тумана,
и когда все дрожит, начиная с трамвайных путей,
я, как дух, задрожу, повинуясь не бубну шамана,
но неведомой силе, несущейся прямо туда,
где кончается мост, упираясь в застроенный берег.
а потом посмотрю, как дрожат наверху провода,
половину моста от начала столбами отмерив.
Я предвижу, что мне не дано завершить этот путь.
я так тихо иду, что становится он бесконечен.
но не хочется жадному взгляду назад повернуть,
пусть дрожат от трамваев и ветра ослабшие плечи.
и не хочется снова смотреть на собор, чей остов,
словно мертвая бабочка, нежно закутанный в кокон,
из которого тянется вверх позолота крестов,
чей остов так немыслимо жалок отсутствием окон.
и не хочется думать, что это, увы – красота,
и не хочется снова выслушивать ветер и чаек.
- впереди остается всего только четверть моста, –
проходя над водой полувнятно себе замечаю.
Впереди только четверть, а я потеряю покой
обнадежив себя, что дорога моя бесконечна,
я пожалуй, останусь стоять где-то здесь, над рекой,
и смотреть: из-под брюха моста выбирается вечер,
где-то новый трамвай, разыскавший дорогу сюда,
загорелся огнями и вот уж, неистовый, мчится,
всем нам тоже когда-то придется идти по следам,
как волчатам, пытаясь угнаться за быстрой волчицей.
а теперь, завершая, автограф у края листа,
всю его равномерную искренность тем нарушая,
оставляю пожатье руки на перилах моста,
и прощаюсь

Речь шла о пешем переходе Большеохтинского моста через Неву. А собор, чей остов жалок отсутствием окон - это Смольный. Его тогда ремонтировали, и полностью задрапировали.

Ну вот, а это мой ответ на лирику -


Я бреду поутру, за спиной завершается ночь
Проведенная бурно, и, может не очень красиво
Я вполне убеждён, точно знаю, что может помочь –
Безусловно, конечно, естественно- свежее пиво
Неуверенный путь от квартиры к торговым ларькам
Проползаю уныло, считая подъезды заводов
Проползаю уныло, задравши башку к облакам –
И тихонечко вою, оно побеждает икоту
Я изрядно промёрз в несезонном своём пиджаке
Ухо режут скрипучие гнусные выкрики чаек
Я бумажник держу в постоянно дрожащей руке
Я за пивом иду – уже четверть пути за плечами
Я иду вдоль забора, и кажется я – это тень
И прозрачен мой шаг, и на свет я не гуще тумана
Со стыда и раскаянья мой начинается день –
Я не должен был пить накануне восьмого стакана
Я предвижу, что мне не дано завершить этот путь
Я с трудом, сквозь туман выхожу на заплёванный берег
Умереть мне, как Гамлету хочется, или уснуть,
Половину пути от начала шагами отмерив
Иль, как Данте, по жизни пройдя половину пути,
Суждено заблудиться под сенью нависшего леса?
Я за пивом иду, и я знаю, что надо идти –
Поправлять организм от последствий вчерашнего стресса
Пусть тошнит, и знобит, и ужасно болит голова
И от слабости мелко трясутся усталые ноги
Ты дойдёшь, я уверен, запомни вот эти слова –
Впереди остаётся всего только четверть дороги!
Только четверть осталось пройти – то, всего ничего!
Я смотрю, как встает над страной безнадежное утро,
Гениальные эти вот строчки письма моего
Лишь с такого похмелья родятся, да в творческих муках
Человек, хоть однажды сумевший пройти этот путь
Как ракета, сверкая, отныне по жизни помчится
Вот и я, всё стремлюсь не упасть, не присесть, не заснуть
Как волчонок, пытаясь угнаться за быстрой волчицей
Но куда поэтичней всего, что выводит рука
И трагичнее самых тяжелых кошмаров на свете
Та короткая строчка на запертой двери ларька –
Пива нету

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Ясновидец Ванюшкин заглянул в будущее ... и получил по ебалу ...

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Скажи соседка, ты замужем давно, и кот у тебя давно. Какая разница между котом и мужем?
- Муж здоровый и тупой, его бей, и ему ничего не будет. А котик маленький и пушистый, его только ласкать можно.

17.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Клубная вечеринка проходит особенно зажигательно, когда её проводит клуб пироманов.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Если в гостях на столе вы увидели зайца фаршированного уткой которая в свою очередь фарширована яйцами будьте аккуратны в яйце может оказаться игла ...

17.05.2023, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Бежать впереди паровоза особенно любят стрелочники.

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

Не пой красавица при мне
Ты песен грусти и печали.
Свари-ка милая ты мне
Побольше вкусного хинкали.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

— Знаешь, как называют засыпающего бухгалтера?
— Балансир!

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Чем мужик глубже сидит в дерьме, тем он выше задирает свой нос.

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

Соплёй по туннелю несётся состав
И рельсы заходятся в кашле.
Я еду chez moi, от работы устав.
А день уж – без часу вчерашний.
10

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

— Мой дед был таким строгим, что когда я плохо себя вел, он не угрожал мне забрать у меня пульт от телевизора а угрожал что заберет пистолет

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Пытаясь сделать заказ на витамины по интернету в "аптеках столички", клиент получил два инфаркта и инсульт.
14

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Дельфины наблюдали как обезьяны прыгают по пальмам и всегда отмечали ум, грацию и находчивость одной обезьяны.

Дельфины посовещались и решили пригласить эту умную обезьяну быть у них правителем и учителем.

Обезьяна согласилась, но попав в непривычную обстановку, не смогла функционировать даже на своём прежнем уровне и через время была с позором и бесчестием изгнана с воды обратно на сушу.
Мораль: иногда не стоит менять привычную обстановку, работу, службу, карьеру, локацию, друзей... на что то новое, что бы потом не пришлось возвращаться с позором.
28

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Что-то ты плохо выглядишь.
- Да я не спала уже три дня.
- А что случилось?
- Все отказываются спать со мной. Зря я волосы в зелёный цвет покрасила. Говорят, теперь на кикимору похожа.

17.05.2023, Стишки - основной выпуск

На горе Арарат
Растёт сладкий виноград.
На горе Калиманджаро
Леопард жлёт ягуара.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Утка с яйцами ... звучит угрожающе хотя на самом деле это просто утка фаршированная яйцами ... по крайней мере в сказках такая была ...

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

-Дружище, я женюсь! Ты представляешь?! Я ЖЕНЮСЬ! Ты же приедешь к нам на свадьбу?
-Слушай, дружище... Я конечно рад тебя видеть на нашей золотой свадьбе, но может быть объяснишь где ты пропадал всё это время?
-Ехал.

17.05.2023, Остальные новые истории

Жена сдаёт половину своей зарплаты в общий семейный бюджет половину и муж тоже 50 процентов со своих доходов.

С этой суммы строится весь семейный бюджет, включая ипотеку.

Остальные 50 процентов от зарплаты, каждый тратит по своему личному усмотрению.

По этому правилу живут 90 процентов всех крепких семейных пар в кап-странах.
Если это правило нарушается, то будь вы очень богатым, ваша семья может разрешится, этому пример сотни разведенных мульти-миллионеров.
1

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Строительство моста по-русски.

Во время зимних холодов крутилось 30 человек, била сваебойка. Из каптерки доносился запах самогона.
Закончилось похолодание. 2 человека разбирают съемную опалубку, принимают бетон и вяжут новые арматурные сетки.
28 строят новый дом мэру... Запах самогона от них уже не доносится...
27

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Разработал инновационный метод борьбы с тараканами. Наношу ядовитый гель на куски бумаги и на ночь раскладываю в неожиданных местах. Раковина, электроплита и т.п. Тараканам похуй. Зато бухой я устроил небольшой пожар и большую вонищу, когда ночью поставил сковородку на бумагу и включил плиту.

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

Можно вечно смотреть на трех мальчиков из Учкудука, разучивающих ораторию "Мама, не бросай меня в колодец, колодец, колодец!...".

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

- Чтобы заработать деньги, надо "стучать" в соответствующие органы. - Правельно, где платят больше!

17.05.2023, Остальные новые анекдоты

— Что говорит зонтик дождю?
— "Не влезай ко мне, у меня нет ствола!"

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

Забежал в аптеку поболтать с другом - хозяином (и провизором) аптеки. Заходит стайка молодых женщин из нашего городка. Одна из них - соседка, жена другого друга: ребята, помогите, у меня сильно болит голова, посоветуйте что-нибудь лучшее.
Мадам, прямо перед тобой в витрине - огромный выбор презервативов, покупай любую пачку. Давай каждому своему сыну по пачке, перед их выходом на танцы И ТВОЯ ГОЛОВА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ!!!
Хохотали все, бывшие в аптеке, а соседка, отсмеявшись вместе со всеми и отдышавшись, сказала: ой, голова и в самом деле перестала болеть. Тут все опять взорвались хохотом...

17.05.2023, Новые истории - основной выпуск

В анекдотах был опус, что мол женщина это панель управления космическим аппаратом... Что-то мне это напомнило.

У Роберта Шекли есть рассказ, а может и не один, там земляне на какой-то планете пытались угнать инопланетянский летательный аппарат.
Автор писал в 60-е, поэтому у него тумблеры, рычаги и кнопки...
У инопланетян...
А земляне, значит, забрались в кабину этого инопланетянского аппарата, нажимая и дергая, пытались понять, как лететь.
Надписывая на панели приборов химическим карандашом то что поняли.

В конце-концов они не смогли улететь, потому что кабина заполнялась слизью, так инопланетные существа справлялись с перегрузками...

Представляю, если кому женщина такая сложная попалась, вся исписанная фломастером будет, но так и не познанная...
1...100 •

Вчера<< 17 мая >>Завтра
Самый смешной анекдот за 26.03:
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту:
- Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта?
Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает:
- Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.
Рейтинг@Mail.ru