Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Генерал Михаил Дмитриевич Скобелев однажды был опечален кончиной близкого ему человека и, недовольный тем, что врач не спас того от смерти, обратился к нему с раздражением и досадой: - Почтенный эскулап, много ли вы отправили людей на тот свет? - Тысяч на десять меньше вашего, - ответил доктор.
В положении "тыжайтишника" бесит не столько, что каждый просит тебя что-то подключить или наладить, а что в этом процессе на каком-то этапе обязательно прозвучит фраза: "ой, а я не знаю какой здесь пароль"
- Почему вы назвали турфирму "Одиссей"? - С нашей турфирмой вы отправитесь хрен знает куда, хрен знает зачем, хрен знает на сколько, там вас ожидает хрен знает что, и хрен его знает, вернётесь ли вы домой.
Правительство, предложив как панацею подсмотренную в других странах «шоковую терапию», обнаружило большие способности по части организации шока, но оказалось совершенно беспомощным по части терапии.
С этого года в школах ввели трудовое воспитание. Теперь лексический запас школьников пополнится новыми удивительными словами: рашпиль, штангенциркуль и киянка!))
Для укрепления семьи в НИИ "МЖточприбор" разработан препарат Непистин. Форма выпуска - действующее вещество в полиэтиленовой капсуле. Способ применения: поместить капсулу под язык и держать молча до полного рассасывания.
Из интервью народного слуги: - Нередко приходится слышать, что мы, дескать, проигрываем войну с бедностью. Но это же чушь собачья. Как мы можем проигрывать войну с бедностью, если мы с ней вообще не воюем?
Молодежь Москвы поддерживает решение демографических проблем страны и признает, что национальные интересы заключаются в том, чтобы молодые люди создавали семьи и заводили детей.
Однако, когда спрашивают у молодых людей Москвы 20-30 лет, как они собираются внести свой вклад в решение этой демографической проблемы страны, ответ часто звучит примерно так: "А чего это сразу я?"
-Слыхал? В Ярославле появились министры и министерства! -Т. е. ни хуя не делавшие, окромя распиливания бюджета, департаменты заменили на министерства с тем же функционалом?
2021 год стал моим первым строительным сезоном. Организовал я его так: ночевал на участке родителей жены. До строительной площадки было 40 км в одну сторону и 50 обратно. Утром я вставал, завтракал и ехал на стройку. Вечером ехал обратно, грел ужин, принимал душ, ужинал и отрубался. Уставал. Изматывала дорога. В день по 90 км + стройка — спал на ходу. Особенно клонило в сон за рулем. И вот в пятницу, 4 сентября, закончил работу пораньше и в 4 часа дня поехал в Москву за женой. Забирал ее после работы и ехали обратно в Подмосковье, на облагороженный участок ее родителей. И в этот день, и накануне, меня как никогда клонило в сон за рулем. Прям мотало аж. Я и окно открыл, чтобы замерзнуть и песню орал, но нет... Заснул! Буквально на миг. Очнулся от нового звука от колес по асфальту — стук какой-то. Это колесо заехало на прерывистую линию разметки вдоль отбойника с краю дороги, а там дальше — овраг и болото! Дорога плавно заворачивала в этом месте влево, а я как ехал по прямой — так меня и вынесло к отбойнику. Полметра до него было, а то и ближе. Спасло то, что поворот был плавный и машина не перпендикулярно к отбойнику неслась, а все же немного вдоль и колесо отбивало тревожную азбуку морзе по прерывистой линии. Оказывается это специально она так запроектирована. Она меня и спасла. Крутанул руль, сбросил скорость, докатился в поту адреналиновом до стоянки фур. Не на трассе встал. Хорошо, что до стоянки сто метров было, под горочку. Весь в ознобе, закостенел, шея не крутится, но руки-ноги обмякли. Тупо смотрю в лобовое стекло, ничего вокруг не видя. Припарковался, еле-еле выжав рычаг автомата на паркинг, руки безвольно повисли. Сижу, обтекаю. Хорошо, что пОтом!))) И вдруг! Стук в окно водительское. Оно не до конца было опущено, до середины. Медленно поворачиваю голову, и... О, ужас!!! слева в окне стоит Смерть! В капюшоне, волосы черные, глаза мертвые, светлые, в черном ореоле глазниц, череп белый и губы ало-красные, яркие. Ну, думаю, всё! Я умер на самом деле, а то что я докатился по инерции на стоянку — мне видится в предсмертной агонии и лежу я на самом деле в кювете, умираю. Или умер уже. И тут смерть что-то говорит. Я в ответ шепчу «Шшто?» Смерть приближается еще ближе, и шепчет игриво — «Минетику хочешь? Пятьсот рублей всего!» Млять, как я ржал, какой неимоверный спазм веселости скрутил меня. Я выскочил из машины, почувствовал ветерок с реки, запах бензина от машин, удушающего парфюма проституки. Это все меня наполнило такой силой и радостью бытия, что я готов был обнять всех на своем пути. Но одумался. Прошел сначала вихляющейся, потом все более твердеющей походкой к ограждению над оврагом, посмотрел на речку, на дорогу, отмахнулся от обиженной и недоумевающей девушки в боевом раскрасе, сел в машину и поехал домой. Дома поспал часик. Потом по пробкам нормально доехали до дачи. Теперь считаю своим вторым днем рождения 4 сентября, легко запомнить, оно сразу после песни Миши Шуфутдинского про третье сентября)))
-Интересно знать, родился ли такой гений, который продаст дизайнерскую авоську по цене нового Ламборджини, пусть даже бюджетной комплектации? - *****... - А что такое марсианский лён?
Если еще хоть одна сволочь подложит мне на матане нестираемый маркер, все будете учить вывод формулы Остроградского-Гаусса наизусть! Ну и что, что первый курс! Мне пришлось коньяком доску мыть!
-Вы тоже обратили внимание, что как и в "благословенные90-е" на ТВ снова стали самыми популярными роликами про дешёвые забегаловки и банковские кредиты?
С этого года аыпускникам школ будут вручать не только золотые, но и серебряные медали. А че мелочиться? Давайте еще бронзовые, медали "За посещение уроков", "На свободу с чистой совестью", "За участие в общественной жизни". Да мало ли..
Подбитою пяткой страдая
Бредёт по горе альпинист.
Жена его страсть проклиная
Всё стонет: живым ты вернись!
Вернись ты живым и здоровым,
Ведь сын поджидает тебя,
Не ценишь себя ты отважный,
Но хоть пожалей ты меня.
Рассказал жене анекдот про лето: как прошло ваше лето одним словом? вжух! Говорю: - И зима так же пролетит - вжух и не заметишь! Жена: - Нет, зима будет вжуууууууух...
Настоящая любимая половина – очень мало у кого бывает, а так большинство несчастливых отношений. Но идти против своей судьбы и продолжать искать своего человека без любви и счастья или оставаться самому – каждый решает "Сам".
Юзер: "о, шедевральная игра! Посмотрю-ка прохождения на Ютубе, чтоб набраться опыта..." Он же, время спустя: "ёжики... ну почему авторы - 99% быдло..?"
Стачка актеров и сценаристов в Калифорнии уже стоит пять миллиардов баксов! 700 000 сутенеров из сферы развлечений не могут найти себе место. Блин, Мосфильм, а ты точно ничего не можешь?
Если атеист после смерти попадет на тот свет (в ад или рай), то у него появятся еще больше вопросов. Значит, если то, во что мы не верим, на самом деле существует, получается, можно стать буддистом, и после смерти переродиться в женщину, кошку или капибару.
Попросил начальника повысить мне зарплату. Сказал, что дома жрать уже нечего. Он ответил, что все финансовые лимиты уже исчерпаны и вручил мне книгу Поля Брегга "Чудо голодания".
И только радистка Кэт смогла мне объяснить, откуда в фашистском радипередатчике видна надпись на лампочке 2,5В 0,15A. Они его до Али-Экспресса у Посылторга в 1938 году заказали как конструктор.
Я вот дату постоянно забываю, а вот всё, с нею связанное- помню )
Для начала: это 1995 год. Всё плохо: с деньгами в основном. А мне нужны туфли, белые. А у меня 41-й размер обуви .
Идём на «толкучку»- вещевой рынок. Мне пофиг какие туфли, лишь бы белые. Вроде нашли, но… 39-й размер. Я говорю: мне бы на два размера больше! Продавщица кричит ( вдаль) : —Эй! Я видела, у тебя лыжи белые были!
Поржала, туфли купила.
Папы моего на нашей свадьбе не было. Он сказал: — Ты не бросила курить, я не приеду. Тебе жить осталось года три, чего ты собираешься праздновать?
Это так, вспомнила сейчас папу…. Закурила.
Сентябрь 1995- года. Наш загс закрыли на ремонт, и нас расписывали в …. кинотеатре. В фойе. Это казалось настолько несущественным, абсурдным ,что пока нам рассказывала о нашем будущем наша регистратор брака, я успела отвлечься . Болтала со своей сестрой ( по совместительству она была подруга невесты)
Очнулась я от ощутимого толчка локтем в бок (муж), и шипения: — Говори ДА!
Оказывается меня уже два раза спросили «согласна ли я ……»
Да! Нас, не спрашивая нашего согласия ,в загсе ( кинотеатре) сфоткал фотограф.
Вечером, когда все разошлись, и мы с мужем мыли посуду, звонок в дверь— а вот ваши фото и давайте деньги.
Так получилось, что денег надо было заплатить ровно столько, сколько нам подарили на свадьбу.
Отдали, получили фотографии. Поржали над тем, что на фото у людей даже с короткой стрижкой- длинные волосы ( вот такой эффект)
Пошли на балкон, выпили шампанское , и сказали что деньги- не главное. Главное- память.
Вспоминаем, ржём.
В этом месяце вроде опять дата( не круглая)
Знаете, кинотеатр, в котором нас расписали, добавил присказку нашей жизни:
Ходили с приятелями на станцию сдачи крови чтобы, собственно, сдать кровь. Сдали, получили денежки, все нормально. И вот спустя некоторое время наш товарищ выдает вдруг откровение: - Слушайте, вот как называются люди, которые торгуют своим телом? Проститутки. Вы все торговали своим телом - сдали кровь и получили за это денежку. То есть вы теперь - проститутки! Офигевшие от такой логики задаем ему встречный вопрос: - Слышишь, ты же с нами ходил и тоже сдавал. Ты тоже проститутка! - Я был молод, мне нужны были деньги!
Сижу дома никого не трогаю. Только дунул, в дверь стучат....бережно выпуская дым через ноздри, думаю, сеструха с дачи кабачки привезла, мне убогому. Открываю не ожидая подвоха. Вместо сестры передо мной явилось "чудо" - один клок волос зелёный, другой розовый, в носу кольцо, вся в татуаже... Всё, думаю, пиздец! Вот и моя "белочка" пришла! А это мимолётное видение мне и говорит: - Вот Вам гражданин два приглашения на выборы губернатора....
Ахуетть! Куды мы котимся?! Панки на выборы зазывают!
Из 36 станций МЦД-4 на 18 есть деревянные помосты, временные настилы. Мы ехали на торжественный педсовет и сломали с десяток каблуков. Заходили-выходили кто в сменках, которые подвозили мужья, кто просто брал в запас у коллег менее красивую, но более прочную обувь.
Парочка каблуков была сменена на кроссовки из сменок детей(!).
Извините, этот белый песец педсовета обошелся в такое, сука, путешествие, что мы дошли до ближайшего бара и нахрюкались до потери сопротивления! Мы вызвали целую маршрутку одного из учеников! Пели песни такого содержания, что остановивший нас гаишник сороводил нас до школы! Он оказался второгодником директора!
Этот писец продолжился в школе. Мы продолжили едой из доставки, пока ждали мужей, часть отправили на такси уже.
А я — самая трезвая! Спешу кинуть этот роман на мой любимый сайт. Потом пойду во все оставшиеся тяжкие, уволилась я. В джунгли пойду, Тарзаном-репетиром.