Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Позитивную дискриминацию обосновывают тем, что негров в прошлом угнетали. Но это же неправда! Я лично недавно видел кино про то, как в прошлом негритянка была королевой Англии.
В ресторане дама обращается к официанту: - Мне не нравится место, на котором я сижу! - Женщина, скажу вам откровенно – этим вашим местом надо гордиться!
Муж возвращается вечером с работы: - Дорогая, что у нас сегодня на ужин? - Древние советовали отдавать свой ужин врагу. - Что, твоя мама к нам приехала?
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.