Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 июня 2024

Общий выпуск

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

Нашёл свою старую тетрадку по истории. В неё вложен листок с контрольной. Стоит "два" и что-то подчёркнуто красным. Читаю и стекаю. Надо было дать определение слова Папа Римский. Я не сплоховал.
"Папа Римский - главарь церкви".

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

Один знакомый шофёр рассказывал, как он практически бросил пить.
Он как приходит домой с работы - ему навстречу тёща, и 100 грамм подносит.
Если он выпьет, вот тут и начинается "отпахивание ещё и домашней смены": послать уже как-то неловко.
Если нашёл в себе силы отказаться: "Не-не-не, я уставши, не надо", то полноценный отдых, без домашнего рабства.

06.06.2024, Мемы



Авангард, арьергард - всё по-военному!

06.06.2024, Мемы

Мем: Витрувианская мама.

Витрувианская мама.

46

06.06.2024, Мемы

Мем

Мужики!

Запомните главное
правило серпентолога -
чем ярче окрас, тем
ядовитей особь!


18

06.06.2024, Мемы



Дороги, которые мы выбираем

06.06.2024, Мемы

Мем: После ЭТОГО

После ЭТОГО

- После этого, как порядочный
мужчина, ты должен на мне жениться!
- После ЭТОГО с тобой, - я уже
перестал быть порядочным... 😒


17

06.06.2024, Мемы

Мем, Микки Маус

Слюньки потекли...

06.06.2024, Мемы



Когда появились сомнения, что Золотой ключик еще не спёр Бурвтино

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

Если хватит сил и времени напишу сценарий фильма о русской мафии. Она особая, и даже называть ее мафией не совсем верно – у мафии (итальянской) были правила и законы, соблюдавшиеся веками, а русская криминальная структура скорее творческая, руководствующаяся талантами и сиюминутной ситуацией. Она часто спорадическая, жестокая и полностью аморальная с любой точки зрения. Она как бы гибрид еврейского жульничества с азиатским коварством, грубым славянским бандитизмом и коммунистической готовностью к предательству.
Будучи фанатом «Крестного отца» Марию Пьюзо и булгаковского стиля, а также будучи свидетелем становления ряда реальных ганстеров на исходе Советского Союза я имею, как мне кажется, интересные воспоминания. Я не был в банде, но главному герою моих воспоминаний как-то импонировало покровительство молодому ученому и писателю, это как бы давало его душе некую индульгенцию, за дела, которыми он гордиться не мог.
Его уж нет (умер от диабета, а не пули) и мне хочется оставить память об этом очень умном (и беспринципном) одессите, ставшим локальным криминальным боссом и нелегальным миллиардером 90-х. Если опус понравится – продолжу.
1. Знакомство.
С Сашей познакомился давно, еще когда занимались борьбой у общего тренера, но вне ковра наши интересы почти не пресекались. Я весь в высоких материях, он в какой-то карьере технаря. Поэтому случайно встретившись где-то на задворках Одессы слегка разговорились о бытие-житие, о поголовном дефиците всего и вся. Я одет прилично, но дешево. Саша – с иголочки.
Было жарко и мы приложились к крану водоколонки. Если где чего прибавилось, то в другом месте должно убавиться. Очень захотелось отлить. С этим проблем не было – зашли во двор какой-то промбазы и стали под забором. Облегчились. Пока стряхивали последние капли и застегивали ширинки подходит какой-то шмендрик. Он сразу по одежке определил кто тут главный, кто начальник:
- Извините, мне бы пару кубометров леса (доски лежат рядом под забором)...
Я не понял, но более солидный из нас ни на секунды не отвлекаясь от застегиваниия ширинки бросает:
- Гони три сотни за куб!
Обрадованный «покупатель», то бишь лох, отсчитывает денежку.
- Подгони машину к воротам через полчаса. Я распоряжусь чтобы погрузчик был здесь.
И степенно уходит. Я бы в жизни так мгновенно не сориентировался...

Понравится – продолжу.

06.06.2024, Мемы

Мем: Вдогонку к похожему на днях, Хрюндель ИН

Вдогонку к похожему на днях

06.06.2024, Мемы

Мем: Со всех сторон, что надо

Со всех сторон, что надо

С одной стороны на ней было
шикарное вечернее платье,
а с другой стороны тоже
практически ничего... 😘


16

06.06.2024, Мемы

Мем: Уроки в МЧС, Ymir

Уроки в МЧС

Всё это из старой-доброй пожарной тактики..

06.06.2024, Мемы

Мем: Замороженная яичница теперь ты видел все, henh

Замороженная яичница теперь ты видел все

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

В 2005 году из берлинского зоопарка в роттердамский перевели молодого самца-гориллу по имени Бокито.

Через пару лет в зоопарк повадилась ходить дама под 60. Она приходила через день, подолгу стояла вплотную к стеклу, отделявшему посетителей от горилл, и улыбалась Бокито, глядя ему в глаза. Служители пытались объяснить дуре, что улыбаться - сколько угодно, у горилл это сигнал подчинения, а вот в глаза самцу глядеть - это нарываться. Но нет. В воспаленном мозгу ошалевшей от одиночества голландки они с гориллом любили друг друга.

В итоге в один прекрасный день Бокито преодолел заполненный водой ров (как - не ясно до сих пор. Плавать гориллы не умеют, а для прыжка там чересчур широко), набросился на даму, избил, искусал (насчитали под сотню укусов) и поломал пару костей. Но... не убил. А бьёт - значит любит, правда?

Тушку дамы подлечили успешно, а голова у ней и сама прочистилась. По крайней мере в зоопарк она ходить перестала. А Бокито правил своим гаремом без дальнейших происшествий ещё 15 лет до самой смерти.

06.06.2024, Мемы



Будет, будет тракторист. Чист, чист, чист, чист!

06.06.2024, Мемы

Мем: Музей фармокологии, Кондратъ

Музей фармокологии

06.06.2024, Мемы

Мем: Первый каминг-аут

Первый каминг-аут

Произошел в далеком 1974 году,
когда ВИА "Цветы" вышли на сцену
и отважно признались:
"Мы вам честно сказать хотим:
На девчонок мы больше не глядим..." 😕


15

06.06.2024, Мемы

Мем: Не показалось, Dinenti 78

Не показалось

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

Ох, как давно это было, в Рязани, более 50 лет назад. Друзья имели кота Ваську. Кот, как кот: подлиза, весёлый, любитель стянуть вкусняшки со стола, даже из твоей тарелки. Получилось так, что много семей из нашего дома снимали дачи в одной и той-же деревне. Когда мы все туда поехали отдыхать, то вечером от хозяйки дачи узнали, что главарём местной молодёжи считался хулиган Васька Кот (фамилие его было такое!!!). Хохотали все наши ребята дня два. Кстати, тот парень был совсем не хулиганом, совсем не обиделся на наши шутки и мы с ним подружились...

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

У жены однажды взглюкнул телефон, и из всех мессенджеров начисто пропала клавиатура. Видимо, приложение клавиатуры упало и не перезапустилось само. Однако осталась возможность вводить эмодзи — видимо, под это дело в андроиде своя отдельная программная клавиатура. Присылает мне сообщение с несколькими эмодзи. Потом ещё. Я думаю — никогда раньше такого за ней не замечал, перезваниваю.

А там в сообщении значок телефона, значок какашки (несколько подряд), опять значок телефона, лошадь, девушка в мини-юбке.

Я такой — что за ребусы? — Все же понятно, телефон — конина бл-ская

06.06.2024, Новые истории - основной выпуск

Старая еврейская притча, рассказанная на новый лад в автосалоне: почему выгодно покупать именно новый автомобиль.

Богатый приходит в автосалон и покупает новый автомобиль. Скажем за два миллиона.

Бедный приходит и из-за отсутствия денег покупает бу автомобиль за пол-цены, который ему продаёт богатый.

В итоге и богатый и бедный тратят одинаковую сумму. Только богатый уезжает на новом авто, а бедный на подержанном.
1...100 •

Вчера<< 6 июня >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.03:
В Петербурге мужчина воспользовался беспомощностью подвыпившей женщины и прочёл ей стихотворение Пастернака.
Рейтинг@Mail.ru