Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Поиск по автору:

Образец длиной до 50 знаков ищется в начале имени, если не найден - в середине.
Если найден ровно один автор - выводятся его анекдоты, истории и т.д.
Если больше 100 - первые 100 и список возможных следующих букв (регистр букв учитывается).
Рассказчик: Дмитрий
По убыванию: %, гг., S ;   По возрастанию: %, гг., S

28.06.1999, Остальные новые истории

"Про войну спросите дедушку..."
Что знают молодые о Великой Отечественной войне? С этим вопросом
накануне 22 июня корреспонденты "Молодежной газеты" (г. Уфа)
обратились к подросткам и молодым людям на улицах Уфы.
 
Максим, закончил десятый класс, 16 лет:
- Великая Отечественная война? Мы еще не проходили. Это, наверное,
одиннадцатый класс... Ну, про фашистов, конечно, слышал, это враги.
 
Света, закончила восьмой класс, 14 лет:
- Началась война в 1941 году, закончилась в 1945 году. Воевали
русские с немцами. У нас главным был Ленин, у немцев - не помню.
Все, в принципе, больше ничего не знаю.
 
Нурия, 13 лет:
- Какая война? Сейчас идет война? А где? Кто такой Гитлер? Это
президент Америки. Вы говорите - Клинтон президент Америки?
Ну тогда, Гитлер был до него.
 
Жора, 12 лет:
- Недавно в школе мы "проходили" Петра I. Вот про него я еще
могу кое-что рассказать. А вот про Отечественную войну... Когда
она начилась? А вы тоже не знаете? Ну так надо у учителей истории
спросить, они точно знают.
 
Вот так вот?!...

26.05.1998, Истории - другая десятка

600-й мерседес останавливается на светофоре ну и в него,
как положено, врезается КАМАЗ. Из 600-го весь из себя крутой
вылезает новый русский (НР) и подходит к водителю КАМАЗа (К).
НР - Мужик, ты хоть понял, что ты круто попал на бабки?!!!
К (зевая) - Сколько?...
НР - Нет, ты нрно не понял - ты КРУТО попал на бабки!!!!
К - Сколько...
НР - Да ты мне весь зад помял - это $30 000, не меньше!!!!!!!
К. не спеша открывает свою фуру, а она доверху забита баксами.
К - На тебе $60 000 и проваливай...
НР (конкретно офигевший от увиденного) - Ты кто такой?!
К - Я - новый русский, а ты?
НР - А фиг его знает...

17.05.1999, Остальные новые истории

История эта произошла когда еще были пограничные посты между Беларусью
и Россией. Помните?
Так вот ехал я с двумя подругами (в хорошем смысле) в Москву поездом.
А поезд надо сказать СКОРЫЙ, НОН-СТОП, Минск-Москва, одну остановку
правда делал в Смоленске, там пограничники российские как бы выполняли
свой долг.
2 часа ночи. Смоленск. Мы все спим.
Не терпящий возражений стук в дверь купе и фраза:
- Погранконтроль, откройте.
Открываю. Все, конечно, тоже просыпаются, слабо соображая в чем дело.
В дверях двое проссийских пограничников.
Оглядев всех присутствующих в купе один из них задает вопрос, достойный,
по интеллектуальной сущности, российского военного:
- Куда едем?

26.02.1998, Повторные анекдоты

Приходит мужик к любовнице и в самый ответственный момент звонок в дверь.
-Уходи - муж пршел.
-Куда ж я уйду?
-В окно!!
-Так восьмой этаж - разобьюсь!
-Там парапет, пройдешь метр до водосточной трубы и по ней спустишся.
Делать нечего, выходит, начинает спускаться. Слез всего на два метра,
а труба старая ржавая, и секция на которой мужик повис отгибается
под 90 град. Страшно мужику под ним пропасть 20м. и до стены два,
труба гнется, руки слабеют. Тут видит мужик черт вокруг него летает
и говорит:
-Хочешь спасу?
-Еще бы!!!
-Перни по-звонче, ятебя на землю и перенесу.
Тужился-пыжился мужик и кааак дал.
Чуствует тут-же землю под ногами и как за плечо его трясут и говорят
- Петр Сидорович! Мало того, что Вы на совещании заснули, Вы еще и ЭТО
себе позволяете!!!

11.02.1998, Непристойные стишки

Встану утром рано,
выпью чашку ртути -
и пойду подохну
в этом интституте...

06.06.1999, Остальные новые истории

Дело было так.....
Собрались мы значит, отметить Новый год с друзьями!
Ну все как полагается: выпили, закусили...
Потом, естественно на базар, шутки, приколы, пробило
и вот значит, что произошло дальше....
Вышли мы покурить в тамбур. А у моего друга (Д1) пейджер
"затрещал"! А еще один мой друг (Д2) пользуется исключительно
сотовым. Ну и они поспорили. Каждый доказывал, какая вещь
лучше! Закончили спор на том, что решили проверить пейджер.
(тоесть как он работает, как оперативно передают инфу и тд.)
Поспорили на счет нецензуры....
(Д2) звонит по телефону и говорит бабе, что мол такому-то
абоненту надо передать сообщение...
Та, мол базара нет, передавайте:
(Д2): - Шамиль, бля, в натуре, пошли к Диману пиво пить!
Бабе той говорит так тихонечко, мол, все записали?
Та говорит, что все!
Пока сели к столу у (Д1) запищал пейджер:
Все удивленно смотрели, что же там будет!? И вот что там было:

- Шамиль! Будь добр, зайди к Диману, пива попьем!

Все упали со смеху! И пиво притом не попили, так как почти все
разлили и разбили все стоящее на столе от смеха...!
Вот такая вот история....

05.09.1998, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

из сегодняшних английских газет о ситуации в России

...Даже сторонники Черномырдина не утверждают, что у него есть свои
собственные идеи. Это вероятно и к лучшему, замечает один западный
бизнесмен, - "наверняка они были бы неверными"...

28.03.1999, Остальные фразы

В семье женщина - организующее начало, а мужчина - организующий
конец.

25.11.2017, Остальные фразы

При социализме верили в Партию, но чтили большинство христианских заповедей: не убий, не укради, не обмани, помоги ближнему... Теперь все истово и прилюдно веруют в Бога, но на его заповеди плюют даже чиновники и священники...Вот думаю-может нужно свечки ставить под портретом Брежнева...?

07.01.2004, Остальные фразы

Обычно мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
текст удалён

09.01.1999, Остальные новые истории

Предыстория.

На ноябрьские праздники поехали мы большой компанией, 14 человек, в дом
отдыха. Люди подобрались, в основном, семейные, за недостающей бутылкой
бегать не охотливые. Поэтому затарились мы конкретно, благо на машинах
были: ящик водки, 24 литра пива... ну и закусон соответствующий.
Первый день все с работы были (вы наверное знаете, что в дома отдыха
заезд вечером в ужину) уставшие поэтому ничего особенного не устраивали.
Так попили немного водки для снятия стресу и спать повалились. А на
следующий день, к вечеру, накрыли шикарный стол, все как положено -
закусочку разложили, тарелочки какие смогли найти, вино белое, вино
красное, аперитив, пиво ... и поставили на стол три бутылки водки !!!
(это важный момент - обратите внимание).
Следует сказать, что администрация в этом доме отдыха была старой
закалки. Они (администраторы), сразу увидев в нас основных нарушителей
общественного порядка, старались все время не спускать с нас глаз.
И, разумеется, они не могли не заметить наших приготовлений. Нагло
зайдя в комноту они приметили и три бутылки водки на столе...

Основное действо.

Да, о водке: стоит сказать, что мы, не будь дураками, пронесли
водку в комнату незаметно. И хранилась она на подоконнике накрытая
большим полотенцем - зачем привлекать и без того обостренное внимание.
А номера состояли из двух комнат. В одной комнате мы сидели, в другой -
водка.
Веселье в самом разгаре, крайние только успевают подносить очередную
водку ... Народ периодически выходит покурить, причем походка от раза к
разу становится все менее и менее твердой! Этот факт с некоторой
задержкой фиксируется администрацией. Тут же к нам в номер вбегают два
разнополых представителя. Мужик предусмотрительно остается в дверях,
а дама бросается к столу. И тут дама, видя, по ее мнению те же самые
три бутылки водки, произносит замечательную фразу: вы что с этих трех
бутылок так напились? Народ начинает загадочно ухмылятся, и тут мне
(я как организатор всей поездки считал своим долгом оставаться трезвым,
или почти трезвым...) приходит в голову дерзкая мысль. Я зову даму в
другую комнату, подвожу ее к окну (народ уже догадался и все интересом
наблюдают) и теотральным жестом срываю полотенце...
Постараюсь описать реакцию дамы. Сначала она секунд тридцать выпучив
глаза смотрела на, почти на половину, опустевший ящик. Потом начав чуть
приседать вниз она испустила глухой крик : Сере-е-еж!!! (так по-видимому
звали ее коллегу). Сережа быстро подбежал, оценил ситуацию, подхватил
даму и они, спешно ретировались. Мы потом долго не могли успокоится от
накатившего веселья. Кстати, после этого случая, все последующее время,
к нам в комнату никто из админов не заходил!

Фрод.

PS И не подумайте, что мы пьем как герои "Особенности национальной охоты".
На самом деле, часть горючего ушла на подкуп нужного персонала дома отдыха
А треть ящика мы привезли домой.

29.06.2001, Комментарии

Комментаорий к комментарию....

(только б это не выросло в дискуссию.... об этом до нас уже спорили не
один век)

>К истории №1 от 24.06.01.
>Сама история хорошая - веселая, написано хорошо. Но вот есть в ней одно
>большое НО: Архангелов, собственно, 14, а не 4: семь Светлых: Михаил,
>Гавриил, Рафаил, Уриил, Салафиил, Иегудиил, Варахиил, и семь Темных:
>Сатана, Люцифер, Белиал, Асмодей, Питон, Вельзевул, Самаэль.
>
>P.S. Прежде чем сочинять историю, потрудитесь заглянуть в энциклопедию
>или спросить знающих людей - а то так недолго и в лужу сесть.
>
>Dart Morinus


Уважаемый Dart Morinus,

Вы, конечно же, считая себя человеком образованным полезли в
энциклопедию, проверять достоверность истории. Или может быть, Вы себя
причисляете к "людям знающим", которых надо спрашивать. Сдается мне, что
первый вариант более соотвествует истине.

Честно говоря, количество архангелов, Вами перечисленных, меня сперва
поразило. Ну откуда простому смертному об этом знать. Не первую тысячу
лет простые смертне ломают головы над вопросом о том, как устроен мир
невидимых существ. Сколько книг об этом написали, сколько раз Библию
переводили.
Как там было написано в Библии на самом деле, никто, к сожалению, уже не
узнает. А переводы Святого писания различаются очень сильно. Вы только
вспомните, как в одном из них у Моисея вдруг "появились" рога.
Вот и количество архангелов там тоже различно. Как я помню, в одном из
них, вообще, из архангелов упоминается только Михаил. А Гавриил,
является простым ангелом, приносящим хорошие вести. Во всем тексте
Библии он упоминается 4 раза, и всегда с хорошими новостями (можете
вспомнить, когда? ). В другом переводе я видел уже двух архангелов -
Михаила и Гавриила. В третьем варианте я нашел уже трех архангелов -
Михаила, Рафаила и Гавриила.
Но больше, чем три, мне не встречалось. (Не буду утверждать, что их там
только три, но других имен в Библии не упоминают.) Большее число можно
самым простом образом набрать в Каббале. Именно для этого она и была
написана в 10 веке (если не точен, поправьте и меня) - дописать все то,
что не было написано в самой Библии. Но, увы, к Ватикану эта книга имеет
ну очень слабое отношение. (Сдается мне, что именно оттуда и почерпана
Ваша информация. Уж очень красиво смотрится магическая семерка.)

А вот о темных ангелах зла Вы ну совсем не правы. Во-первых, если уж
зашла речь об именах, то надо заметить, что Сатана и Люцифер - одно и то
же лицо. Во вторых, нигде в Библии Сатану архангелом не называют. Падшим
ангелом - да, но никак не архангелом. Да, по всей иерархии Люцифер -
полный аналог Михаила, но не более.

Так что, простите меня за резкий комментарий. Не выдержал....
Если в чем ошибся, поправьте меня. Надеюсь, что знатоков Священного
Писания здесь больше, чем знатоков артиллерийских орудий.

Дмитрий (тот, что аэродинамик)

26.02.1998, Повторные анекдоты

Раннее субботнее утро, солнце, весна .Папа и мама занимаются любовью,
маленький сын подглядывает в щелку двери.Муж жене:
- Солнышко повернись спинкой. Ты кого хочешь мальчика или девочку?
Тут вползает мальчик на четвереньках поварачивается к ним попой и говорит:
- А мне пожалуста пилотку ,барабан и горн!

05.04.1999, Остальные новые истории

Еще из высказываний маленьких детей:
Ругаю как-то дочку (3 года) за какую-то провинность, не так, чтобы
всерьез, но все-таки. И тут этот ангел гасит меня на раз, обиженно
так заявляя: "Не надо говорить словами!" Я не нашелся, что ответить -
и вправду, что говорить-то?

05.11.1998, Истории - другая десятка

Монашка была изнасилована троими.
Поднимается она, отряхивается и говорит:
Спасибо, Господи! Досыта и без греха !
текст удалён

12.08.2004, Повторные фразы

Пьяная баба пи.де не хозяйка !

02.05.1999, Остальные новые анекдоты

Встретились два друга, поговорили о том, о сем. Дошли до политики.
- Американы какие крутые, самолеты по технологии СТЕЛС придумали.
- Фигня, у нас уже машины по ней делают.
- Это как?
- Да вот у меня ОКА по СТЕЛС сделана!
- ...?
- Ни один мент ее не видит!

16.10.2001, Комментарии

IMHO, Трубадурочка решила побить рекорд отрицательного рейтинга,
публикуя свои стихи в комментариях. Высказываний по этому поводу почти
не слышно, минусы ставят молча - не хотят обидеть? Может стоит
попробовать свои силы на специализированных поэтических сайтах?

Однажды решившийся

10.11.1998, Истории - другая десятка

Китайская электростанция - три тысячи китайцев в шолковых штанах
съезжают по огромному эбонитовому стержню.

26.11.1998, Остальные новые истории

Случилось эта история в городе Энске. Ей-богу не вру!
Сгорела в этом городишке... пожарная часть:-)
Не смешно?
Возгорание началось. как потом установили эксперты... с душевой:-)

06.02.1998, Непристойные стишки

Петр-царь дал сто рублей,
На постройку кораблей.
Девяносто три рубли
Пропили и проебли.
И осталось семь рублей
На лечение мудей.
Дай царь-батюшка ответ,
Строить дальше али нет?

Воля царская моя:
Я не знаю ни хуя,
Что пили, кого ебли,
Но чтоб были корабли!

22.04.1998, Истории - другая десятка

Двое спортивного вида мужчин катают женщину на водных лыжах по реке.
На резком повороте фал лопнул и женщина стала тонуть. Пока
разворачивали катер, пока подъехали - женщина скрылась под водой.
Нырнули, достали, положили на дне и давай оживлять - один делает
искусственное дыхание изо рта в рот, а другой - сгибает и разгибает
ей ноги. Мучились-мучились - ничего не выходит. Тот, который
искусственное дыхание и говорит:
- Слушай, какая-то она странная: изо рта воняет, что она зубы что-ли
никогда не чистила?
- И то правда, на той когда тонула лыжи были, как вытащили - коньки!

26.05.1998, Истории - другая десятка

Заходит здоровенный мужик-работяга в аптеку да как рявкнет:
- Девушка, у вас гондоны есть?!
Девушка за прилавком вся покраснела и смущенно говорит:
- Что вы кричите, гражданин! Это надо тихо, на ухо.
- Да мне не на ухо, а на хуй надо!!!

25.03.1998, Истории - другая десятка

В один город приехал цирк-шапито...
Короный номер .....летающие крокодилы....
Естественно в городке полный аншлаг,и вот наконец объявляется номер
с летающими крокодилами..
На арену выходит дресировщик взмахивает плетью и ....вылетают...
крокодилы.......
Вдруг один маленький крокодильчик отстает от стаи и бросается на руки
одной женщины и кричит человеческим голосом:
........Нас тут так бъют,так бъют!!!

09.01.1999, Остальные новые истории

"Трудолюбивым" операторам пейджинговых компаний посвящается!

Еду тут на машине, ну и пагер, значит, зазвенел. Одним глазом смотрю на
дорогу, другим читаю первую страницу - привожу дословно:

Дима, я прошу
ебя где бы ты
сейчас не был...

Есть почва для размышлений, не правда ли? Причем прочесть продолжение
сообщения мне удалось прочитать только минуты через две...

15.08.1999, Остальные новые истории

Совершенно реальная история, произошедшая пару месяцев тому назад.

Собираюсь я как-то в прихожей выйти из дому по делам - нацепляю куртку
(холодно у нас тогда было), начинаю надевать ботинки. В этот момент из
своей комнаты выскакивает моя сестра (к слову, ей тогда было только-только
четырнадцать лет. Мне 17) и бодрым тоном говорит буквально следующее:
- Дим, идешь куда-то? Аптеку увидишь - зайди, купи мне резинок...
штук пять.

Фраза имела умопомрачительный успех. Я как шнурки, сидя на табурете,
завязывал, так и застыл в такой позе секунд наверное на десять.
По моим извилинам
табуном пронеслись мысли о том, как все таки, оказывается, быстро
растут дети, и какая,
все таки, разница между поколениями, и что я в ее возрасте слово
"резинка" говорил
с хихиканьем, и что вот бы у нас на курсе такие девчонки были!
Чуть позднее, заметив
нашу мать, вышедшую из кухни и наблюдавшую за немой сценой
с безразличием, я понял, что
либо я рехнулся, либо мне давно пора взрослеть.

В конце концов откуда-то из глубин моего подсознания (я этого не думал!
честное слово!) вырвался вопрос:
- Куда тебе столько?!..
По внезапно напрягшимся лицам сестры и матери я понял, что сказал что-то
не то. Зато через пару секунд мир повернулся обратно тормашками вниз.

...В общем, выяснилось, что имелись в виду обыкновенные пипетки,
представляющие
из себя стеклянный цилиндрик: с одной стороны он сужается наподобие
горлышка,
а с другой стороны у него та самая "резинка", при сжатии которой давление
воздуха внутри пипетки понижается и в нее можно набрать какую-нибудь
жидкость.
Используются же эти агрегаты для закапывания (не в землю, а по капле)
чего-нибудь
в нос или в глаза или еще куда-нибудь; моей сестрой - в косметических
(имхо) целях...

21.06.1999, Остальные новые истории

Соседский Женька, лет трех с половиной, на все увиденное и услушанное
заявляет - а у меня, а я, а мне и т.д.
Видит у девочки живую черепашку и тут же - а мне мама купит живого
попугая, говорящего! Его можно научить и он будет говорить:"Сашка -
пьяница, Сашка - пьяница" - это моего папку так зовут!

14.11.1999, Остальные новые истории

Сегодня у Михаила Тимофеевича Калашникова день рождения. Путин
в Ижевск приехал и т.д. А Калашникова между тем в Отечество
(Лужковское) заманили.
Теперь город украшен транспарантами поперек улиц.

С КАЛАШНИКОВЫМ ОТЕЧЕСТВО НЕПОБЕДИМО

28.10.1998, Остальные фразы

Через три ппзды племянник.
Покончим с девственностью как с сексуальной безграмотностью.

24.01.1999, Остальные новые истории

Однажды, как это случается практически со всем мужским населением
России, один мой знакомый получил повестку из военкомата.
Делать нечего, пошел сдаваться. Пришел на медкомиссию.
Выждав очередь, входит в кабинет врача. А там такие
резиновые коврики на полу лежат. Чтобы «пациенты» раздевшись,
на полу босяком не стояли.
- Проходите, раздевайтесь и встаньте на этот резиновый
коврик, - говорит врач.
Сделав страшное лицо, знакомый задал вопрос, который в
последствии помог ему откосить:
- А у вас тут что - электричество?!
Направление к психиатру последовало незамедлительно.

30.04.1998, Остальные новые истории

На военной кафедре в питерской техноложке майор диктует
тему занятия:
"Дегазационные коплекты: ДК-один, ДК-два, ДК-зэ, ДК-четыре, ДК-пять"

17.05.1999, Остальные новые истории

Приехал цирк.
Внизу афиши подпись: ветераны войны и дети ростом до одного метра -
бесплатно.

04.02.1998, Повторные анекдоты

Приходит Дед Мороз в детский сад и говорит :
-Здравствуйте дети !-
-Я подарки вам принес !-
-Подходите,покупайте !-

07.03.1998, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Надпись в буфете: "Не уверен, не наливай"

09.05.2002, Остальные фразы

Алена, отлично выглядишь! Формалином пользуешся ?

21.12.2000, Остальные фразы

У змеи родился сын...
С новым гадом вас!

28.12.1999, Остальные фразы

Будят всегда в тот момент когда больше всего хочется спать

26.12.1998, Остальные новые истории

Вспомнилось...
Как-то летом разгадывал кроссворд и дошел до пункта
"Аппарат для размножения". Два дня голову ломал, перерыл
все книги по гиникологии, энциклопедию, достал всех своих
знакомых. НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! (:-/
В конце концов дождался ответов и выяснил...
КСЕРОКС!

06.06.1999, Остальные новые анекдоты

Почему у запорожца фары круглые знаешь?
А если б тебе двигатель в задницу засунули!

19.05.1999, Остальные анекдоты

Мужик идет по пустыне. Жарко... Пить хочется, невмоготу.
Стал, руки поднял вверх:
- Господи! Пить хочу!!!
Сверху упала лопата... Мужик подумал малость, взял и давай копать.
Выкопал колодец. Напился вволю.
- Спасибо, Господи!
(голос сверху)
- Лопату верни...
Ну, мужик силен был, размахнулся и бросил вверх - улетела лопата.
Пошел дальше. Шел-шел, захотел есть. Встал в позу (руки вверх):
- Господи! Есть хочу!
Сверху упала лопата... Мужик подумал-подумал, давай копать. Копал-копал
выкопал скатерть-самобранку. Ну понятно нажрался от пуза...
- Спасибо, Господи!
- Лопату верни...
Мужик не все силы-то на еду потратил, размахнулся да и закинул вверх.
Пошел дальше... Короче через некое время захотел он...
Встал в позу:
- Господи! Е#$%&*я хочу!
Падает все таже лопата... Мужик подумал крепко. Взял лопату и давай копать.
Копал...копал...копал... В конце концов встал и закричал:
- Господи! Да ЗАЕ$%^$Я!!!
- Лопату верни... ;)))

28.06.1999, Остальные анекдоты

Нью-Йорк. Еврейский квартал. Еврейский ресторан.
В ресторан заходит старый, плешивый, одним словом противный тип,
и, ужасно картавя спрашивает у бармена где он может найти некую Сару.
Бармен молча указывает на сидящую за столиком девушку с офигенными
формами и зверски симпатичную. Старик подходит к ней и завязывает разговор:
(Старик) - Здравствуйте, это вы Сара?
(Сара)- Я!
(Старик) - Переспите со мной за 200$?
Ну деваха прикинула, по нью-йоркским меркам деньги вроде не плохие,
и согласилась.
На следующей день все повторяется за ту же сумму.
На третий день, когда старик довольный лежал в кровати, Сара его
спрашивает:
(Сара)- А вы откуда такой богатенький взялись-то?
(Старик)- Из Иерусалима!
(Сара)- Ой, а я тоже в Иерусалиме была, у меня там тетя живет.
(Старик)- Да я знаю, это она попросила меня тебе 600$ передать.

16.02.2000, Остальные фразы

Пора от танцев переходить к делу..

08.05.1998, Остальные новые истории

А знаете ли Вы, что инициатором и вдохновителем "Программы 32" был
барон Мюнхгаузен, выступивший 1 июня 1799 года с анонсом дня "32-е мая".
Такая вот история...

13.02.2000, Остальные новые истории

Вспомнил после истории про памятник Грибоедова(9.02.2000)
На этом памятнике есть памятная табличка, указывающая на авторство:
"Скульптор И.Иванов
Архитектор П.Петров
ОТЛИВАЛ С.Сидоров"

24.01.1998, Повторные анекдоты

Жена-мужу:
-Выбирай:или я,или пиво!
-А сколько пива?

08.05.1998, Истории - другая десятка

Сидит бобер на берегу речки.Вид убитый.
Жисть ему постыла ,ну что хоть в петлю.Вообщем депрессия.
Тут по берегу обезьяна чешет,веселая такая ,жизнерадостная.За ухом косячок.
Подходит к бобру.

Дмитрий (2190)