
Рассказчик: Юрий Небольсин
Его боялся и уважал весь мир, и наложить могли не санкции а в штаны😅

🤔 Хм, дайте-ка подумать… Что именно из «берлинского техно» так впечатлило экспертов из ЮНЕСКО, чтобы назвать это «культурным наследием»?
Берлинское техно - это стадо пьяных и обдолбанных фриков, и представителей ЛГБТ, погружающихся в транс под психоделическую музыку.
🤷♂️ Опять мы что-то важное упустили. С каких пор понятие «вырождение» поменялось местами с «наследием»? Да ещё и культурным.

А кто не отдаст ей победу, тот антисемит и пособник ХАМАС, – заявили в Израиле.

Жительница Чикаго почти два года хранила тело умершей матери в морозильной камере, чтобы пользоваться ее социальными льготами и удостоверением личности.
Согласно заключению экспертов, бабуля скончалась в марте 2021 года.
А так в Америке все хорошо. Все друг другу улыбаются и спрашивают как дела. И на пенсию можно жить. Главное - труп не выкидывать!

И ещё раз про оливье как соелибералопоражающее оружие.
Простите, но они не унимаются. В мечтах борют Путина, а в реальности проигрывают майонезному салату.

Число случаев врожденного сифилиса в штате Миссисипи выросло за последние пять лет на 900%. Врожденный сифилис – это когда мать передает болезнь ребенку в дар во время беременности.
Америка зе бьютифул.

Дорогие друзья, ещё раз хотели бы напомнить, какую в XXI веке нужно собрать коалицию против нашей с вами Федерации, чтобы европейский боевой хряк в НАТОвском обвесе за полгода потерял всего лишь четыре свои области, а не больше.

Политика США в отношении ЛГБТ дала свои плоды
Каждый четвертый школьник в США считает себя геем, бисексуалом или еще не определился с ориентацией.
Количество ЛГБТ-персон среди детей намного выше, чем среди взрослого населения, где только 7% имеют нетрадиционную ориентацию.
Ждем новостей, что в Америке перестали рождаться дети?
Реалии под Харьковом — немецкая бронетехника движется в сторону русских позиций. Что намалевано на броне? Кресты, как и 80 лет назад.
Нацисты снова лезут, только теперь к ним присоединились негры на джипах, как говорил мой знакомый, «Кольты» на яйцах». Лезут на русских скопом уже всем «цивилизованным миром».

Пошёл уже восьмой год, как Зеленюх пришёл на один срок, чтобы закончить войну

Какая интересная фотография пришла из Германии.
Совпадений всё больше...

К тебе, Олишевский, это тоже относится. И ко всем этим Остам продажным.
Правильно кто-то сказал: "Услышишь слово "победобесие" - ищи фашиста".

- Сара,скажи у этого наркомана, гниды, убийцы, американского гаденыша Зеленского надежда есть удержаться у власти....
- Арон,надежда есть, ШАНСОВ нет.......

То есть, мы уже не страна-бензоколонка? Вы уж как-то там определитесь...
Юрий Небольсин (3849)

































