Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
9 апреля
Лучшие фразы прошлых лет в этот день Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Путин дал поручение чиновникам разобраться с подорожанием жилья в России, после того, как они успешно разобрались с ценами на продукты и с индексацией пенсий работающим пенсионерам.
Если вдруг не станет миллионеров-футболистов, певцов попсы, телевизионных экспертов, глобальных экономистов и прочей элитки, то страна этого не заметит. А вот без врачей, учителей, учёных она быстренько загнется.
Оливье — это поразительный салат. До НГ его всегда мало и надо готовить еще, а с 1 января его у вас, оказывается, 15 кило, и оливье отныне на завтрак, обед и ужин.