Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 октября

Лучшие карикатуры прошлых лет в этот день
Карикатуры

26.10.2020

Карикатура: находчивый волк, Соколов Сергей

находчивый волк

26.10.2019

Карикатура: Воздушный налёт, Шмидт Александр

Воздушный налёт

26.10.2018

Карикатура: Новая генерация, Кийко Игорь

Новая генерация

26.10.2012

Карикатура: Змей-Горыныч полиглот, Кийко Игорь

Змей-Горыныч полиглот

26.10.2009

Карикатура: платные медуслуги, виктор дидюкин

платные медуслуги

Самый смешной анекдот за 21.08:
Притча о говне⁠⁠

В лесу жило говно. Однажды в лес пошёл мудрец. Говно выскочило из леса перед мудрецом и прокричало грозным голосом "Я тебя съем". Мудрец испугался и убежал.
Мораль. Говна бояться в лес не ходить.

Потом в лес пошёл второй мудрец. Перед ним выскочило говно и прокричало "Я тебя съем". Мудрец не испугался и пнул говно ногой. Говно завоняло.
Мораль. Ты можешь бороться с говном, но говно будет вонять.

Третий мудрец пошёл в лес. Из леса выскочило говно, прокричало "Я тебя съем", а мудрец ответил "Я сам тебя съем" и съел говно. На вкус говно оказалось говном.
Мораль. Ты можешь победить говно, но вкус победы тебе не понравится.

Тогда четвёртый мудрец пошёл в лес. Говно выскочило из леса, пригрозило съесть мудреца, но мудрец не читать дальше