Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 мая
Лучшие стишки прошлых лет в этот день Стишки - основной выпуск
Поздно ночью бреду по дороге, Освещает дорогу луна. Не беда, что я умер недавно, Ничего, что воняю слегка. Доберусь до родимого дома, Постучусь, дверь откроет жена. Я скажу ей: «Ну, здравствуй, родная! Ты за что отравила меня?»
Все знают, - в ресторанах есть изъяны. А мне порой везет как никому. Не помню, для чего я брал сметану, Но в рот теперь и чай там не возьму!
Мой верный стоматолог отдыхает, - Купается, на пляжике лежит. Он в отпуске и многого не знает А здесь хороший человек брюзжит.
В районной поликлинике лечиться Из страха перед смертью не привык. Я знаю, - там работает убийца, - Кавказец волосатый Алмалык.
Ботинки я купил совсем недавно, - Испанской инквизиции фасон. Трамвай поддел старушку рядом плавно И стоны наши слились в унисон.
В автобусе вцепились контролеры, Зашел в метро, - не ходят поезда, В квартиру, я уверен, влезли воры, А я тут прохлаждаюсь как пи... (Вы правильно подумали, - пингвин)
Как проклятый, я в давке измотался, - Потел под Солнцем до часов восьми, А тут на мне и ливень отыгрался, Да что ж это такое, черт возьми ?!
И тут я о тебе, конечно, вспомнил И зуб всей головою заболел ! Что это Апогей, - я сразу понял. Страдать ! – таков сегодня мой удел.
Домой я очень поздно возвращался. Мой зуб шутил, меня все больше зля. И тут я с приключеньем повстречался, - Два парня попросили три рубля.
А я ведь знал, что что-то в этом роде Меня сегодня будет ожидать. Ведь “скрытые резервы” есть в народе Которые не стоит отрицать!
Я с пониманьем к ним отнесся, - Подставив под удар деффект. Но благодетель не принес мне Столь ожидаемый Эффект.
Приятно теплое участье, Но мне не легче ни на грамм. И зуб, настырный мой, к несчастью, Всего лишь треснул пополам.
Я понял все за пол минуты, - Перевелись друзья, увы ! Чему вас учат в институтах ? Семья и школа, где же вы ?
Вы грусть мою усугубили, - Я понял, - помощь не прийдет ! Зря коммунисты погубили Когда-то славный наш народ.
Не нужно взглядов исподлобъя, Чтоб человечность не терять, - Я постараюсь вам надгробъя По блату в ЦУМе заказать !
Конечно, жаль мальчишек глупых, - Ведь от природы я Не Злой. Но поздно.... Два остывших трупа Уже лежат на мостовой !
Стою на остановке - жду трамвая, мороз крепчает и метель кружится. Да-а-а,в девушку влюбляться надо в мае... Чтобы к зиме уже жениться!!! -------------------- Отпад,- в джакузи сидя,говорить по телефону, шампанским поливать на пузо..! Да-а-а, у кого-то на сберкнижке миллионы, А у меня лишь герб Советского Союза. -------------------- Продолжение следует ..........
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..