Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1075038

Прибегает к полковнику полиции запыхавшийся капитан, кладёт дело на стол и говорит: - Господин полковник, ЧП у нас - уклонист появился в нашем районе, в армии служить не хочет!
Полковник: - И в чём ЧП? Все не хотят сейчас служить.
Капитан: - Ну пошёл к нему участковый, делать внушение и бесследно исчез. Послали участкового с другого участка - и тот пропал, послали отряд омона - тоже растворился, послали усиленный отряд спецназа - и никто не вернулся!
Полковник, читая дело: - А вас не смутило, что у призывника есть только имя - Маугли, но нет ни отчества, ни фамилии? Вам сказку про Маугли в детстве не читали? Мультфильм вы не смотрели?
Капитан:- Ну у многих приезжих отчества нет, а про фамилию - не заметил. Про Маугли не слышал - меня воспитывали на трансформерах и телепузиках. И вот еще - последнее сообщение от бойца спецназа о том, что он видит медведя, пуму, стаю волков и огромную змею. Очень похоже на действие наркотических веществ - может наркоту там варят? Можно передать дело в наркоотдел! Пусть у них голова болит!
Полковник: - Ничто никуда передавать не надо! Дело уничтожьте! А насчёт пропавших: нет тел - нет дел! И вот ещё - в квартиру эту больше ни ногой!
+-21
Проголосовало за – 7, против – 28
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru