Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1123171

Мем

+785
Теги: милиция
Проголосовало за – 837, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Serge71227.06.20 05:36

Как показывает опыт, и не только российский, лучше, когда грабят богачи чем когда грабит пролетарское государство.

+2
ответить

Pupsick26.06.20 10:24

откупори шампанского бутылку иль перечти "Незнайка на Луне"...

+2
ответить

САНЬДА26.06.20 10:00

"Как и все другие, наказанные нами, вы управляетесь законом, который придумали богачи для собственной безопасности. Эти трусливые собачьи души не имеют смелости каким-либо иным способом защитить то, что они мошеннически нахапали. Проклятья и кровь на имуществе этих продувных бестий. Между нами единственное различие: они обирают бедняков под покровительством закона, не так ли? А мы грабили богатых, рассчитывая только на свою храбрость."

+7
ответить

Armor➦САНЬДА26.06.20 12:38

"– Ты – подлый щенок, и таковы все, кто подчиняется законам, которые богачи создали для своей безопасности, ибо как же иначе они, трусливые щенки, лишенные храбрости, занимались бы мошенничеством? Проклятие им, своре хитрых негодяев, и тебе, который служит этой шайке трусливых болванов. Они клевещут на нас, изображают негодяями, хотя различие между нами состоит лишь в том, что они грабят бедных под прикрытием закона – право же! – а мы грабим богатых под защитой нашей собственной отваги." (Сэмюэл Беллами - Представление о Беллами как о «морском Робин Гуде» сформировалось в пиратской литературе прежде всего благодаря стараниям капитана Чарлза Джонсона, поместившего его биографию во второй том своей «Всеобщей истории пиратов» (1728))
https://info.wikireading.ru/31936

+3
ответить

САНЬДА➦Armor26.06.20 12:50

Нашелся таки ценитель.) Я в курсе, много читал о пиратах, особенно в ранней юности.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru