Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1131462

Раздражают эти курильщики. Ещё и касса одна на весь район работает, и тут этот товарищ начинает:
- Мне ЛД компакт клаб стайл форд мустанг рестайл петройл детройт ассистанс резалд код ноль фистинг хостинг сервелат тонкий сотка с кнопкой.
И продавщица в панике начинает искать это г****о.
+5
Проголосовало за – 189, против – 184
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Gregor S 02.08.20 23:39

О! компакт клаб стайл форд мустанг рестайл петройл детройт ассистанс резалд код ноль фистинг хостинг сервелат... Автор, кажется невольно выдал все свои скрытые влажные вожделения)

+1
ответить

гык ★★02.08.20 16:37

Плюсище. Курить - Дно.

+-1
ответить

Колантарев02.08.20 12:42

Теперь автор понимает, что чувствуют посетили этого сайта, постоянно натыкаясь на десятки его анекдотов.

+1
ответить

Kirillony02.08.20 10:00

ха-ха, никотиновые наркоманы заминусили реально смешной анекдот

+2
ответить

митяй➦Kirillony02.08.20 13:25

Это не анекдот, а жизнь, которую противники никотина устроили себе сами, раньше сигареты были на виду и можно было ткнуть пальцем в то г666вно которое нужно, а теперь ждите, когда оно найдётся.🤪 вместо борьбы с никотином, лучше бы озаботились борьбой с лгбт активистами, а то скоро как в европе добьются своих прав и если ты не п...с, на работу не возьмут, а принадлежность к п....сам, будет лично директор проверять.🤣🤣🤣

+-1
ответить

Kirillony➦митяй02.08.20 13:42

лгбт на хвост наступили что-ли? мне никто из таких жить не мешает, а вот когда сосед внизу курит - весь дым у меня в квартире

+1
ответить

Тараторин Евгений➦Kirillony02.08.20 13:54

Курение жто дурацкая привычка, а пропаганда пидоров, атомизиркет общество, уничтожает в принцыпе семью как ценность. Это уже серьезный общественный вред. Не желтые щубы, не рак который ты живя у промзоны и так вероятно получишь.

+2
ответить

Kirillony➦Тараторин Евгений02.08.20 13:58

странная какая-то история. Никотиновые нарки пытаются оправдываться п*******ми. А если бы их не существовало, чем бы тогда оправдывались?

+-1
ответить

Тараторин Евгений➦Kirillony02.08.20 16:24

Я сам не курю но понимаю что вещи несравнимы. Табак это вредная привычка, как обжорство,как лень, детреннированность населения, неприятно но не более. А еавязанная цивилизации пропаганда антисемейных ценностей это запрос на изменение баланса и сьруктуры общества. Причем без обсуждения с ним, например последствий. Это как выбор сто сегодня одеть и какую выбрать профессию на жизнь.

+1
ответить

Rus➦Тараторин Евгений02.08.20 20:49

Ну вы сравнили ;о). Вас, батенька, не поймут ;о). Моя жена и я часто обсуждаем тему популяризации лгбт, смена пола по желанию у детей и стирание гендерной идентификации у детей в школах в английском обществе. Это всё не может появится спонтанно, уж очень всё централизовано. Такое ощущение, что конечный план заключается в сокращении населения с одновременным разрушением социальных связей и самоидентификации каждой личности. С курением тоже забавно, ведь львиная доля табачного налога шла на финансирование nhs. Проводили бесплатные курсы для помощи бросающих курить (медикаменты на рынке стоят под триста фунтов). А потом выяснилось, что государству охрененно не выгодно не курящее население - пришло больше вкладывать в nhs, а если люди ещё и жить дольше начнут, то вообще беда. Так что курсы сильно сократились ;о)

+0
ответить

AlexSlon➦митяй03.08.20 02:30

Во что ткнуть? В магазине продавщица всегда сидела за стойкой с сигаретами, хоть в супермаркете , хоть в ларьке, и как не тыкай в пачку, она не увидит выбранную пачку

+0
ответить

241002.08.20 09:21

Причём, по всем кассам
Плюсую неистово ))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru