Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1138744

Вид - женщина необыкновенная, семейства гоминидов

Из поколения в поколение от первой динозаврихи и до тётки разумной, женщины передавали сакраментальные знания, способствующие их выживанию в и с суровым мужским миром.

Но видимо в эволюционной толкотне часть учения затерялась в пыли веков и до нас оно дошло в сильно потасканном виде. А именно: как выжить в суровом мужском мире Гальке, Светке, Элеоноре Михайловне и даже "девчонке, самой несимпатичной, которая уже и не надеется".

Говоря обывательским языком, все тётки на своих тёткинах посиделках в красках расскажут как тебе, дуре бестолковой, жить с этим козлом дальше, какие партизанские действия вести, что бы отвадить ту и привадить этого. Всё обмазгуют, разжуют и в трусы запихают, что бы впитывалось, если даже у самих в личной жизни полный швах. Тут даже всё обратно пропорционально - чем горше и крючинистей бабская судьба-судьбинушка, тем реактивней и уверенней вылетают советы, как этих мужиков завоевывать, удерживать, уводя в глубокий тыл и пресекать все диверсионные вылазки сучек крашенных.

В 9 классе моя учительница по географии, похоронив одного и с невосполнимыми боевыми потерями разведясь с 3 мужьями, поняла что уже готова передать свой выстраданный опыт прыщавым пятнадцатилетним дурочкам. Аккурат в это время ввели невиданный для советской школы предмет "Этика и психология семейной жизни". Сказали, что только для девочек.

Нас разбирало нестерпимое любопытство, и на всякий случай мы надели чистые трусы.

Географичка в самом начале урока до предела обострила межвидовую борьбу, сообщив, что мужиков на всех не хватит. /Дыщ-быщ гром-молния/. Под свой вывод она тут же подвела, беспощадную в своей безысходности, доказательную базу: "Посмотрите, сколько умных, чудесных женщин, - тут она поправила съехавший набок накладной пучок, - одиноки, в то время как даже самый плохонький мужик окучен, обстиран и накормлен".

"И похоронен", - шепотом добавила соседка Юлька.

А умная, чудесная географичка продолжала вбивать гвозди в крышку гроба и так невеликой нашей подростковой самооценки: "Не стоит морщить носик, отваживая женихов, пошлете первого, проигнорируете второго, а третьего может уже не быть, а тут и молодые да наглые на пятки наступают, а там уже тридцатник, а потом киста, миома и смерть от климакса."

Оказалось, что в женихи годится любой умеренно пьющий мужчина, без признаков шизофрении в стадии обострения с доброй мамой, живущей за полярным кругом. С началом семейной жизни отрабатываем команды "вбей гвоздь" и "вынеси мусор", за освоение которых кормим борщем и треплем писю. Всё! Основы заложены, буйки расставлены. Осталось построить нас в низком старте и нажать курок.

В конце урока нам раздали листки и попросили а-но-ним-но поставить плюс, если уже довелось потрахаться и минус, если еще не свезло. Ахааа!!! все буквально легли на парту, рисуя нужную закорючку где то под пупком. Потом смотрели как географичка поочерёдно разворачивает сложенные 72 раза листки с ответами: "Нус, мне отрадно видеть, что почти все из вас еще девственницы".

"Почти! Почти, бля почти! Кто, деффки кто? Как жить, как спать с такой информацией, какая в жопу контрольная по физике, когда кто то уже, уже!!! и молчком, и ни слова, и кому? лучшим подругам", - 16 лучших подруг с ненавистью сверлили друг друга глазами:

- Оль, ты целовалась с тем лопоухим из 10а...

- Да Наташка вон ходит последнее время как то странно...

- Дура, от этого походка не меняется, хуй там не остается...

- Ленка, точно, - ты летом в трудовом лагере была...

- Ну и что, а Ирка вообще на дискотеку в ПТУ таскается".

Уж столько лет прошло, а так и не узнали. Как жить. Как спать.
+285
Проголосовало за – 492, против – 207
Статистика голосований по странам
20 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★02.09.20 04:53

"Посмотрите, сколько умных, чудесных женщин, - тут она поправила съехавший набок накладной пучок, - одиноки, в то время как даже самый плохонький мужик окучен, обстиран и накормлен". С этим можно поспорить. Почему-то самые лучшие женщины, как правило, выбирают себе самых ублюдочных и никчёмных мужчин. Примерам нет числа.

+1

ales69 01.09.20 13:03

Классно! Рассказ должен лидировать!

+6

Рцваййайерт➦ales6901.09.20 16:31

Это невозможно. На сайте многоо женщин. Не пропустят.

+5

Эдиссон ★★➦ales6901.09.20 23:07

Согласен полностью, лучшее сегодня.

+1

Немолодой ★★★➦Эдиссон02.09.20 00:44

Диме, видимо, тоже понравилось, если под номером первым пустил.

+0

Kelavrik_001.09.20 12:38

Ой, помню эти уроки по этике и психологии. У нас их спихнули на ботаника. Реально вёл ботанику и зоологию, притом совершенно не мог учеников заинтересовать, хотя за теплицей и пришкольным участком ухаживал с любовью. Но вот уважением не пользовался совсем. Нас не разделяли на уроках, но.. Трагикомедия была та ещё.

+1

Alexander_A 01.09.20 10:59

Начало меня испугало, но потом...
ПЛЮСИЩЕ!!!

Кстати, к нам в школу приходила гениколог и проверяла всех девочек, начинач с 8-го класса. Мы, пацаны, целую неделю заглядывали в глаза одноклассницам с этаким "Ленинским прищуром". А дома... так и не получилось подслушать родителей, которые после родительского собрания разговаривали на тему результатов осмотра.
Хотя, некоторых мы, конечно, знали.

+-1

Эдиссон ★★➦Alexander_A01.09.20 23:06

"гениколог"!!! Хи-хи. От слова гениталии, наверное. Гинеколог вообще-то. Глаз как резануло, до сих пор чешется...))

+2

Alexander_A ➦Эдиссон02.09.20 00:03

Сам теперь смеюсь.
И, наверное, от слов "гений" и "филолог".

+-2

AleM 01.09.20 10:04

Ну, ну... Да если бы кто-то их девок реально с кем-то потрахался, то на следующий же день об этом знали все её близкие подруги, с упоминанием размеров, длительности и количества раз за ночь.
А через два дня об этом знали не только все деффки класса, а и пацаны тоже.

+4

lynx➦AleM02.09.20 03:29

Не у всех есть близкие подруги. И не все с ними столь откровенны :-).

+0

SudokuFan 01.09.20 09:10

Надо сделать отдельную женскую версию anekdot.ru чтобы не травмировать мужскую психику.
Пусть остаются феями и ангелами.

+2

Nadine ➦SudokuFan01.09.20 10:09

Спасибо, не надо.

+5

Хренонимус ➦SudokuFan01.09.20 10:24

авторизацию - по дикпикам делать?

+0

Alexander_A ➦SudokuFan01.09.20 12:41

ФЕЯМИ?! Это ещё кто....

А!!! Дошло! ВЕДЬМАМИ!!!

+-1

Valentine D➦Nadine01.09.20 16:21

Надо,Федя, надо! Чего бояться-то, если нечего скрывать?

+0

SudokuFan ➦Alexander_A01.09.20 16:45

Видимо у меня просто другой круг общения.

+0

Nadine ➦Valentine D01.09.20 18:19

Сама ты Федя!!!

+1

Alexander_A ➦SudokuFan01.09.20 19:35

Знаем мы этот круг!
Вся гора теперь - Лысая, от этих кругов.

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru