Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1228576

Как-то Константина Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: "Хотеть касаться".
+253
Теги: любовь
Проголосовало за – 311, против – 58
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

dobrovit 11.07.21 21:55

Предложили описать одним глаголом. На выбор предложили не глаголы, а словосочетания. Он описал двумя глаголами. Логично...

+0
ответить

Дон Спаржа11.07.21 19:32

Сразу видно Художника. Одновременно и точно, и тонко, и глубоко, и образно.

Если бы на его месте был простой х=й на ножках, тот бы обязательно заорал "йибацца" или "трахацца". И понять этого х=я можно было бы - какая жизнь, такие и слова. Да он бы ещё и восторгался сам собой, насколько он круче признанного маэстро.

Вот только терзают меня сомнения. Того, для кого любовь значит "йебацца" или "трахацца", следует пожалеть за то, что отец его любил, или за то, что ненавидел? Оба выбора, вроде бы так себе. А мать такого сына следует пожалеть больше за то, что он её любил, или за то, что он её ненавидел? Опять оба выбора незавидные.

+-4
ответить

Avaz11.07.21 13:39

Бурундук, это ради эксперимента. Вообще любить, это жертвовать собой. Но я не Станиславский и если он просто не знал слово "трахать", это его проблема.

+-7
ответить

Дон Спаржа➦Avaz11.07.21 14:38

"А ещё есть любовь к Родине, и вот об этом мы сейчас посмотрим слайды" (с)

+6
ответить

Ildarrrr➦Avaz12.07.21 01:25

Если любить это жертвовать собой, вы готовы быть куколдом? Мне одна знакомая дама сказала, что ей нужен только такой, который обожал бы её и потакал её прихотям, а она бы спала с тем, с кем захочет)))

+2
ответить

Avaz➦Ildarrrr12.07.21 11:22

Я вообще-то всегда готов, но ты это слово "куколдом" придумал потому что эта знакомая тебе не дала или что это за хрень? Ты естественно этим куколдомом не стал, но так как она тебе не дала и сказала, что спать хочет только со мной? Устроился гонцом? Или сутенером? В общем у тебя очень запутанное предложение, поэтому давай все с начала и поподробней. Верю я, что тема у тебя интересная, только ты ее изложить не можешь. Но я жду.

+0
ответить

Ildarrrr➦Avaz15.07.21 02:58

Нет, там все сложнее, но ты не поймёшь, у тебя уже фантазии пошли и спермотоксикоз на мозг надавил. Я лично страдать не хочу, так ей и сказал. И не считаю любовь страданием. А секс с ней был и будет, таки да, хорошим, и она очень красивая, на 11 лет младше меня. А если ты считаешь любовь жертвой и страданиями, так и будешь всю жизнь страдать.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru