Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1244051

В 90-е бабушка и папа купили Копейку, вложившись пополам. Приехал папа в деревню в гости к родне, поставил машину у дороги, а она тупиковая, у дома описывает круг. Вечером все собрались на террасе за столом, и тут какой-то местный недодрифтер пытается на скорости войти в этот 360-градусный поворот и сносит буквально пол нашей Копейки!
Все в шоке уставились в окно. Кто-то сочувственно произнес: "Серега.. Ты ж с тещей пополам машину брал..." А батя, невозмутимо: "Так тещина-то половина стоит!" (:
+111
Теги: авто, тёща
Проголосовало за – 176, против – 65
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★05.09.21 18:31

360-градусный поворот - это сильно.
Передавайте привет Вашему учителю геометрии.

+1
ответить

alexx__ka➦НМ06.09.21 08:28

Блин, всегда думал, что окружность - это 360 градусов...
А вот НМ раскрыл глаза...
Вы в геометрии Лобачевского живёте?

+-1
ответить

Nadine ➦alexx__ka06.01.22 21:55

Так а смысл делать 360-градусный поворот, которые есть полный оборот?

+0
ответить

Пирамидон ➦Nadine06.01.22 22:03

Дрифт?

+0
ответить

Pivo Vodkin 05.09.21 15:16

Каждый платит свою сумму за умение правильно парковаться. Я отделался всего лишь мятым крылом. Лет 25 назад это было. Не сказать, чтобы припарковался совсем уж бездарно, но и не идеально. Машина типа Газели легко проскочила бы, Камаз-мусоровоз протиснулся бы с трудом, матерясь (и совершенно напрасно матерясь, нечего ему там делать, мусорные баки находились в другой стороне), карьерный Белаз точно не поместился бы, но что делать в городском дворике карьерному Белазу?
Утром обнаружил помятое крыло. По слухам, постаралась машина, которой места надо больше, чем карьерному Белазу - легковушка с женщиной за рулём.
С тех пор паркуюсь с оглядкой на потенциального идиота. Если парковка в "кармане" поперёк движения - то задним ходом (задний свес длиннее переднего) максимально назад, чтобы потенциальный идиот снёс бампера соседей, а не мой. Если продольная - то максимально близко к бордюру, чтобы, опять же, снесли зеркало соседа, а не моё. Если есть гараж или двор частного дома - то в гараж или во двор.

+3
ответить

westernartificialdeath➦Pivo Vodkin06.01.22 21:45

Очень здорово! Крутая история, Пиво Водкин!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru