Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1365916

Рассказала преподавательница английского языка Морского Государственного университета (г.Владивосток). Учился у неё как-то студент, который не мог сдать ЛЕТНЮЮ сессию на протяжении неопределенного времени (причём, столько не живут), и висел именно её предмет. Она ему и говорит, что, мол, поставит отметку, если он сможет её удивить. Летняя сессия, июль месяц, жара... Студент пришёл на экзамен в костюме ДЕДА МОРОЗА! Препод рухнула прямо на месте... Свою оценку студент получил ;)
+166
Проголосовало за – 279, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Sergiy14.12.22 04:05

ребята, вы безнадежны. эту суку надо гнать с работы, а дурака - с учебы. ибо изучение предмета она превратила в шоу для себя, единственной и неповторимой.

+1
ответить

Valentine D13.12.22 19:17

А мог бы просто расстегнуть ширинку и показать "писю".

+-3
ответить

Голос Арнора13.12.22 17:18

Есь два вариянта.

Намбер ван. Мой предмет ахренеть как важен в етой профессии. Без ево специалист не специалист. Ни хера не поставлю даже трояк ежли не за что. Гуляй вася.

Намбер ту. Я в курсах шо мой предмет на этой специальности ета тока красивая декорация в дипломе. Чуваки поработают и без нево. Ты бездельник на те трояк и шоб я тя больше не видал(а).

А я догадываюсь шо без етого предмета проживёшь но мне охота покуражицца танцуй мне в костюме деда мороза ето не вариянт. Ето бляцтво.

+1
ответить

1andreymx13.12.22 16:30

Летнюю сеиисю сдавал в июле
Но прошло время столько, сколько люди не живут
Неделя, что ли?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru