Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1545798

Сегодня в России отмечают День трезвости. Депутат Госдумы и борец с пьянством Султан Хамзаев заявил, что человек появляется на свет трезвым.
Да, но он также появляется маленьким, глупым и голым. Но это же не значит, что он должен оставаться таким всю жизнь. Так что мы уж как-нибудь сами, без посторонней помощи, разберёмся, пить нам или не пить (вот в чём вопрос).
+62
Теги: водка, пиво
Проголосовало за – 83, против – 21
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Verticooler12.09.25 14:36

Ребенок потому так выглядит счастливым и смешливым, потому как его организм сам себе вырабатывает опиоиды и канабиоиды. Наркоман он ферментный. Потом это проходит, но не у всех. Некоторые стремятся вернуться в свое наркоманской детство.

+1
ответить

hop za za 12.09.25 14:27

Цыпленок вылупился ночью,
Он покурил, поел, напился
Поняв, что так он жить не хочет
В яйцо обратно залупился..

+1
ответить

Ts12.09.25 12:35

Проблема не в том, что каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу пить или не пить, а в том, что находится множество идиотов, которые независимо от своего выбора пытаются запретить или хоть как-то ограничить тех, кто выбрал пить.
Так же не меньшее число идиотов выбравших пить пытаются напоить людей с противоположным выбором.

+4
ответить

Тоник➦Ts12.09.25 14:23

Синдром созависимости? Забыл как это называется, но это целый социальный закон: обезьяны стараются уподобить себе других в стаде!

+1
ответить

lohhersonskii 12.09.25 12:15

Многих замечательных людей алкоголь погубил. Но алкоголикам напоминать об этом бесполезно.

+0
ответить

finnn ➦lohhersonskii12.09.25 13:03

Алкоголики чаще всего умирают пьяными. А трезвенники, - всегда трезвыми.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru