Читать научись, придурок.-2 не смешно.

+0
ответить

интерес13.05.08 19:53

22 гоняются за мячом из спортивного интереса ,а зачем Большие Псы гоняются за машинами и велосипедами ?тоже спортивный интерес ?

+0
ответить

а13.05.08 19:37

да-а... большой мудак ты, братец. -2 тебе.

+0
ответить

Гость13.05.08 16:50

Сегодня, видимо, только быдлоидные истории будут...

+0
ответить

Большой Пёс13.05.08 15:41

А зачем 22 человека бегают за одним мячом?

+0
ответить

хрень13.05.08 15:24

всем спецам . вообще то , коку- голандец ,и уже несколько лет как вернулся домой и играет в псв насколько помню. даже кажется уже не играет .когда автор матч то смотрел ? коку в барсе года 3-4 назад играл .

+0
ответить

Якс13.05.08 14:43

Аффтар, еще вдогонку ликбеза по футболу.
В середине матча обычно перерыв. То, что ТЫ назвал "матчем" - называется тайм. Всего в футболе 2 тайма, каждый длится 45 минут.
В принципе, тут надо много еще добавлять, но пока с тебя хватит, перевари пока эту информацию.

Интересно, кстати. Матч-то сам был 19 апреля. До аффтара только сейчас дошло, что это была фамилия?

Знакомые и родные аффтара, обращаюсь теперь к вам. В дни, когда играет клуб "Москва", и этот матч показывают по телевизору, постарайтесь не допускать аффтара к экрану. А то фамилия Йоп лишит его остатков разума окончательно.

+0
ответить

негры13.05.08 13:33

Везде побывавший Украинец
как ты думаешь свинопас ,если мы тебе во все отверстия физологические засунем члены ,ты дышать сможешь ?

+0
ответить

alchemist13.05.08 13:28

1. Не с "Эспаньолой", а с "Эспаньолом"
2. Не "Куку", а "Коку".

И вообще - не смотри футбол, коль ничего в нем не смыслишь.

+0
ответить

Философ13.05.08 12:27

у кого чего болит, тот о том и говорит - страна вафлёров блин...

Йожек13.05.08 10:57

Когда судья сделак знак чтоб тот спиной повернулся, я думал он его ебать будет, а оказалось совсем не смешно...