Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №597497

В дежурную часть управления МВД России по городу Кемерово позвонила женщина и рассказала о том, что в отношении неё было совершено преступление. Потерпевшая сообщила полицейским, что несколько часов назад стала жертвой обмана. 4 000 рублей оказались добычей новых знакомых потерпевшей.

На место происшествия выехали полицейские. На месте они увидели, что заявительница находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Как выяснилось, 27-летняя кемеровчанка весь день загорала на берегу реки Томь, выпивала. Ближе к вечеру, когда отдыхающая уже находилась под воздействием выпитого спиртного, к ней подошли двое мужчин.

Они предложили познакомиться и вместе провести остаток дня. На это изрядно выпившая кемеровчанка не только ответила согласием, но и предложила молодым людям сделку – она платит новым знакомым четыре тысячи рублей, а они за эту сумму оказывают ей услуги интимного характера. Сбивчиво изъясняясь, пьяная женщина пожаловалась полицейским на то, что деньги она заплатила, а вот никакого удовольствия не получила. Для исполнения задуманного компания отправилась в рядом расположенный лесок, где мужчины и бросили свою партнёршу, скрывшись вместе с деньгами.

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
+256
Теги: милиция
Проголосовало за – 336, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

KEMEPOBO 01.09.12 06:04

"Гекс, да разные случаи есть. Но случаи подобного рода в основном с кацапами происходят. Верный ли хохлы избрали курс? Надобны ли такие "братья"(старшие)?"
Достоверная информация, потерпевшая - чистокровная хохлушка. Россия - многонациональная страна.

+0
ответить

Гость30.08.12 05:39

Люди живут полнокровной жизнью

+0
ответить

Олег из Омска29.08.12 18:21

Казалось бы, причём здесь Путин?

+0
ответить

Гость29.08.12 14:56

Гекс, да разные случаи есть. Но случаи подобного рода в основном с кацапами происходят. Верный ли хохлы избрали курс? Надобны ли такие "братья"(старшие)?

+0
ответить

Гексогеныч29.08.12 13:00

Это ж какой страшной надо быть в 27 лет?! Чтоб даже за деньги...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru