Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №603674

Из британских новостей за прошлое воскресенье:
Жил да был в шотландском Эбердине местный юродивый - типа городской сумасшедший - по имени мистер Миддлтон (не путать с отцом герцогини Кембриджской, плиз))). В отличие от последнего, сей достойный муж занимался тем, что целыми днями бродил по улицам, вступая в разговоры с прохожими, собирая всякую фигню и т.д.
В прошлое воскресенье он шел по площади и решил удостовериться, что в мусорном контейнере нет пары окурков, которые могли пригодиться. Он засунул голову внутрь (что должно быть весьма затруднительно по причине крайне малого размера входного отверстия), уронил туда кепку, предусмотрительно не снятую с головы, пролез поглубже, чтобы посмотреть, куда она упала... и, разумеется, застрял.
Далее цитирую лондонскую "Метро":
"Хотя улицам Эбердина и не хватает развлечений по сравнению с Эдинбургом в дни фестиваля, однако мистеру Миддлтону явно было суждено внести свой вклад в облик гранитного города. В скором времени у него уже была значительная аудитория и через несколько минут фото происшествия зрители выложили на Фейсбук и в Твиттер. На место прибыли "скорая" и и пожарные, которые, стараясь сохранять на лицах серьезные выражения, и освободили 58-летнего героя, вырезав его из контейнера".
Надо знать англичан. Они еще и взяли у него интервью.
"Я не мог вытащить голову. Это было ужасно. Я искал свою кепку. Я был зажат 20 минут. Там воняло. Теперь у меня прозвище "Голова в бачке"" - сообщил он репортерам.
Оригинальный материал в лондонской "Метро" за 2 октября называется "I've bin framed on Twitter".
+-50
Проголосовало за – 61, против – 111
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru