Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №782204

В пятницу 11 сентября этого года возвращались из Москвы в Краснодар. Полет проходит нормально, практически нигде не трясет, начинаем заходить на посадку. Разворачиваемся над водохранилищем и идем к аэропорту. Внизу Гидрострой – ТРЦ OZ Mall – трасса Краснодар-Кропоткин. Потом поля подсолнечника и взлетная полоса, до которой остается метра 2. И тут двигатели натужно взвывают, и самолет начинает резко уходить вверх и вправо. В салоне мертвая тишина и внутри становится неприятно пусто. Опять разворот над водохранилищем и самолет становится на посадочный курс. Снова Гидрострой – ТРЦ OZ Mall – трасса Краснодар-Кропоткин - поля подсолнечника - взлетная полоса и садимся. В салоне раздаются робкие одинокие аплодисменты, которые быстро стихают и женский недоумевающий голос: - Я не поняла, никто не рад, что мы приземлились?
+91
Проголосовало за – 231, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Bufo Marinus30.09.15 20:49

В маршрутке чаще хочется похлопать по макушке водителя.

+0
ответить

AleM 30.09.15 00:17

Нахера хлопать ? Чай не на концерте. В маршрутке есть больше поводов похлопать по приезду на место.

+0
ответить

solominka19.09.15 00:10

И я всегда хлопаю. Это благодарность.

+0
ответить

Старый Ворчун 16.09.15 20:20

"Я не поняла"...
И я не фига не понял: зачем публиковать эту чушь?!
Ну зашёл самолёт на посадку второй раз и что?..

+0
ответить

васька ★★16.09.15 15:14

И что? Почитай "Записки ездового пса" (забыл автора). Летчик прозевал начало полосы или не учел боковой ветер и побоялся выкатиться вбок, вот и пошел на второй круг. Скажем, командир доверил сажать молодому второму пилоту, а потом посадил сам. Бывает.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru