Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №785444

Возможность случайного, стихийного зарождения жизни на Земле подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии.
+144
Теги: о жизни
Проголосовало за – 361, против – 217
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Skeptik07.10.15 23:01

Объяснять ппроявление простого события (появления жизни) при помощи очень сложного события (бога), требует наличия свехсложного механизма (бога богов)...
Да ну нафиг, единого бога придумал Эхнатон, родившийся в результате эволюции самопроизвольно зародившейся жизни на Земле

+0
ответить

Phantomouse07.10.15 12:32

Химические связи образуются и распадаются в огромных количествах каждое мгновение. С какой частотой взрываются ваши типографии? Сливаются ли типографии с удачной конструкцией пресса с типографиями, которым удалось разработать хороший рецепт чернил?

Вера в Бога, создавшего Жизнь на земле (а теперь, видимо, и в других галактиках) по своей прихоти, подобна вере в то, что для столь всемогущего существа есть разница в том, как мы его называем, или мясо каких животных употребляем в пищу.

+0
ответить

Арсений 05.10.15 21:57

Не забудь добавить еще, что при каждом следующем "взрыве" удачно сложившиеся странички уже не рассыпались, а перелетали дальше. Так постепенно и набили на словарь.

+0
ответить

AAE05.10.15 20:09

Всё правда. За миллиарды лет жизнь на Земле возникла только один раз. Сколько лет взрывам типографий?

+0
ответить

Арсений 05.10.15 18:56

Странное очень высказывание... То есть стихийное зарождение типографий автора не волнует, а вот образование энциклопедий в них - это уже ого? :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru