Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №855960

Году в 2015 летел я на самолете из Новосибирска в Москву. Когда только сели в самолет чувствую, что свежесть воздуха оставляет желать лучшего, воняет другими словами так, как будто в салоне сидит бомж. Посмотрел по сторонам, вроде люди приличные все, рядом мужик какой-то сидит. Ну, думаю, как полетим глядишь проветрится. И вот мы полетели, а воздух рядом со мной становится все смраднее, что уже прямо невмоготу. Пригляделся повнимательнее к соседу, даром что мухи вокруг него не вьются. Надо валить, думаю, пока мне не стало совсем плохо. Вышел в туалет, воздух вокруг свежий, прямо жизнь налаживается. Иду обратно на свое место, и понимаю, что повторно это я не переживу и пакет который давали на взлете не спасет. Прохожу ряда три вперед, а там ряд пустых сидений. Сел к окну, счастливый, воздух свежий, глаза закрыл, улыбаюсь сам себе в полудреме. И тут, чувствую, снова этот запах. Не может быть, думаю, открываю глаза- ааааааа, как в фильме ужасов, чуть не заорал, этот мужик сидит рядом. Я ему - мужик, ты что, ты же не здесь сидишь, я просто пересел! Он удивился, извинился, и ушел обратно. Смешно вроде, а количество седых волос мне кажется у меня тогда прибавилось.
+190
Проголосовало за – 350, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Wulf12314.11.16 14:12

Я зачитаторию вслух в маршрутке. Маршрутка лопнула.

+-4
ответить

Максим Камерер ★★★★★14.11.16 10:32

Странные люди. Все нюхают, терпят и молчат. Мне это было непонятно всегда.
У нас в соседнем селе баня. Русская. На дровах. Ходят местные. И пенсы пешком и буржуазия на Ренжроверах. Захожу как то в раздеваку: вонь страшная. В помывочном тоже. В парилку-там вообще край. Пошел по запаху -дед. Стоит мажется какой то хуйней из банки. Вонь от мази. И все молчат.
Но не я.
Через 5 мин деда пинками выкинули из бани.
Нужно было только начать.
Потом проветривали и жадно дышали .
Я грю -а что терпели? Эти мол старый человек хуе мое.
Какая разница какой у мудака возраст? По мне что стар мудак что млад все едино.
В вашем случае этот чушок у меня б в туалете летел бы.

+2
ответить

Виктор Джонг ★★14.11.16 10:07

Мужик хоть с лопатой был, не заметил?

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru